Волшебники, по тем или иным причинам отсутствующие на игре.
Представитель аристократического семейства Блэков. Дипломат Магической Британии. На вид около 60 лет.
Аврор, недавно вернувшийся в Британию из опасной [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. На вид около 25 лет.
Декан ветви Логоса из школы Дурмстранг. 36 лет, любит поговорить с интересными людьми.
Свободный ученый, переехавший в Британию из МАКУСА. В недавнем прошлом - Директор Департамента Магических Исследований.
35 лет, высокий, бородатый мужчина, потомок эмигрантов из России. Любит кутеж, шумные застолья, уважает традиции своей родины и часто о них говорит. Драконолог, принимает активное участие во взаимодействии магического мира с волшебными существами. На делегацию прибыл в составе группы охраны. Простой и открытый парень, но во многом сам себе на уме, ищет приключений и красивую невесту
Синеглазая девушка, работает в корпусе хитвизардов. За два дня до закрытия Ящика Пандоры, смогла найти выход из артефакта и покинуть его. Не самый общительный человек, не особо любит говорить о событиях случившихся с ней в Ящике Пандоры.
Начальник Отдела Хит-визардов. Лорд Стивен, наследник рода, средний сын.
Родители были известны как сторонники Люциуса Малфоя и погибли незадолго до его казни.
Сразу после Хогвартса (Рэйвенкло) поступил в лондонский ДОМП, во время трагических событий был в экспедиции и ничего не знал. Известен как упорный охотник за темными магами и нежитью, дамский угодник и опасный дуэлянт. 1979 г.р.
Колдомедик. Выглядит лет на 40. Был старшим колдомедиком БК. После Турнира перестал появляться в МБ.
Подобное читай на карточке.
Перенести персонажа или заявиться новым
Закончил факультет Гриффиндор, после поступил в аспирантуру Дурмстранга, изучал Драконов. При поддержке румынских коллег основал в Хайлэнде заповедник Драконов британских пород.
После окончания войны уехал в Румынию, получил право на постоянное жительство.
Работает в Румынском Заповеднике Драконов, иногда бывает в Англии, навещая родных или по рабочим вопросам.
Выглядит как молодой волшебник лет 25-30. Не женат и не был.
Лорд, колдомедик, преподаватель Зельеварения в Школе Хогвартс.
На вид около 40 лет
Перенести персонажа или заявиться новым
Перевелся на средний курс Слизерина. Вырос в благородной британской семье Родри. Красавец, охотник, вежлив, читает книги, не бунтарь. Мамина подруга хотела бы иметь такого сына.
Перенести персонажа или заявиться новым.
Заявки на Абитуриентов на весну 2028 временно не принимаются и идут в листы ожидания.
Перенести персонажа или заявиться новым.
Заявки на Абитуриентов на весну 2028 временно не принимаются и идут в листы ожидания.
Заявки на игру временно не принимаются и идут в листы ожидания.
Заместитель Главы Аврората. Командор Магической Британии, Индии и Колоний. На вид около 35 лет.
Завуч и профессор Травологии. Волшебница, победившая в Турнире Статута 2024 года и установившая его. Ветеран войны с Геллертом Гриндевальдом и Профессор Хогвартса. Судья Визенгамота. На вид более 70 лет.
Старший Аврор, профессор ЗОТС в Хогвартсе. Недавно вернулся в Британию из командировки в Андах. На вид около 20 лет.
В девичестве - А___л Бакстер. По первому мужу - А___л Пайнс. Ныне А___л Флинт, леди Бакстер. Сотрудник Департамента Магических Исследований. На вид около 40 лет.
и.о. Главы Госпиталя, Колдомедик, член Королевского Географического общества. На вид около 35 лет. Вдовец. С переменным успехом воспитывает двух дочек.
Светлая волшебница чистокровная цыганка
Путешественница и археолог, член гильдии артефактологов, колдомедик и коронер.
Закончила школу Дурсмтранг ветвь Светоча. А прежде чем это случилось, она простояла 20 лет статуей в главной горнице школы. Ходят слухи, что Лулуди училась у Хозяйки Медной Горы создавать артефакты, и тогда была магом посоха. Говорят, что ради нее отдал жизнь волшебник с темным проклятьем из Хогвартса... Говорят-говорят... На вид около 25 лет.
Маглорожденный выпускник Гриффиндора. Магозоолог, драконолог. Осужден за применение непростительного заклятья. Друид круга Дикой Охоты. И (недолго) каменный Фомор. На протяжении 1.5 месяцев официально числился лесничим Хогвартса.
Милая слизеринка с круциатусом. Прошла миланскую войну, потеряла близких.
Художник и творец. Девушка, которая совершает ошибки и пытается их исправить
Мамина гордость, легионер квиддича, хороший танцор и образец стиля. Пишет волшебные в прямом и переносном смысле картины. Хоть на половину и англичанин, но в душе француз!