Волшебники, по тем или иным причинам отсутствующие на игре.
Представитель аристократического семейства Блэков. Дипломат Магической Британии. На вид около 60 лет.
Аврор, недавно вернувшийся в Британию из опасной [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. На вид около 25 лет.
Декан ветви Логоса из школы Дурмстранг. 36 лет, любит поговорить с интересными людьми.
Свободный ученый, переехавший в Британию из МАКУСА. В недавнем прошлом - Директор Департамента Магических Исследований.
35 лет, высокий, бородатый мужчина, потомок эмигрантов из России. Любит кутеж, шумные застолья, уважает традиции своей родины и часто о них говорит. Драконолог, принимает активное участие во взаимодействии магического мира с волшебными существами. На делегацию прибыл в составе группы охраны. Простой и открытый парень, но во многом сам себе на уме, ищет приключений и красивую невесту
Синеглазая девушка, работает в корпусе хитвизардов. За два дня до закрытия Ящика Пандоры, смогла найти выход из артефакта и покинуть его. Не самый общительный человек, не особо любит говорить о событиях случившихся с ней в Ящике Пандоры.
Начальник Отдела Хит-визардов. Лорд Стивен, наследник рода, средний сын.
Родители были известны как сторонники Люциуса Малфоя и погибли незадолго до его казни.
Сразу после Хогвартса (Рэйвенкло) поступил в лондонский ДОМП, во время трагических событий был в экспедиции и ничего не знал. Известен как упорный охотник за темными магами и нежитью, дамский угодник и опасный дуэлянт. 1979 г.р.
Колдомедик. Выглядит лет на 40. Был старшим колдомедиком БК. После Турнира перестал появляться в МБ.
Подобное читай на карточке.
Перенести персонажа или заявиться новым
Закончил факультет Гриффиндор, после поступил в аспирантуру Дурмстранга, изучал Драконов. При поддержке румынских коллег основал в Хайлэнде заповедник Драконов британских пород.
После окончания войны уехал в Румынию, получил право на постоянное жительство.
Работает в Румынском Заповеднике Драконов, иногда бывает в Англии, навещая родных или по рабочим вопросам.
Выглядит как молодой волшебник лет 25-30. Не женат и не был.
Не особо известный двоюродный внук Ньюта Саламандера. В какой-то момент считался позором семьи: бросил изучение магзоологии, и ушел в колдомедицину, в дальнейшем покинув Англию, чтобы помогать как волшебникам, так и магглам. С семьей он в дальнейшем воссоединился, но прослыл странным, хоть и добрым малым. Вернулся в Англию, чтобы воспитывать двух дочерей.
Перевелся на средний курс Слизерина. Вырос в благородной британской семье Родри. Красавец, охотник, вежлив, читает книги, не бунтарь. Мамина подруга хотела бы иметь такого сына.
Перенести персонажа или заявиться новым.
Заявки на Абитуриентов на весну 2028 временно не принимаются и идут в листы ожидания.
Перенести персонажа или заявиться новым.
Заявки на Абитуриентов на весну 2028 временно не принимаются и идут в листы ожидания.
Заявки на игру временно не принимаются и идут в листы ожидания.
Старший Аврор, профессор ЗОТС в Хогвартсе. Недавно вернулся в Британию из командировки в Андах. На вид около 20 лет.
Зельевар, колдомедик больницы Св. Мунго и Больничного Крыла. Помощник преподавателя на кафедре Теории Магии в Хогвартсе. На вид около 25 лет.
В девичестве - А___л Бакстер. По первому мужу - А___л Пайнс. Ныне А___л Флинт, леди Бакстер. Сотрудник Департамента Магических Исследований. На вид около 40 лет.
Британский Хит-Визард итальянского происхождения. Ветеран Миланской военной кампании.
Молодой человек 25 лет. В детстве проживал в Британии, потом переехал с родителями во Францию, где закончил Шармбатон. В данный момент работает ассистентом Тана Хогсмида - лорда Амстера Фаджа. Поговаривают, что его дальний родственник, но это не точно.
Очень активный и энергичный , а главное симпатичный волшебник! Интерес к знаниям, спорту и новым открытия. Командный игрок.
PS: Небольшое шило в жопе присутсвует!
Дочь мистера Френсиса Сильвера и синьоры Кьяры Кантарини, вдова итальянского аврора Флавио Розетти, мать Виттории Розетти. Учёный, особый интерес проявляет к традиционным мантическим системам народов. В МБ вернулась с дочерью после трагической смерти супруга на боевом посту в Милане.
Абитуриент из Австралии, младший кузен Глена Дерри из давно отколовшейся австралийской ветви рода О'Флинн. Отправлен родителями в Великобританию, к корням, обучатся в Хогвартсе. Пока не отдаёт предпочтения каким либо дисциплинам и хочет использоваться возможности обучения по максимуму.
Младшая сестра Эдвина Селвина. Закончила Шармбатон, хотя некоторое время училась по обмену в Хогвартсе.
Студентка среднего курса факультета Хаффлпафф. Проявляет интерес к зельеварению, травологии и сноходчеству. Родственница пейви, но действует скорее вопреки этому.
Маглорожденный выпускник Гриффиндора. Магозоолог, драконолог. Осужден за применение непростительного заклятья. Друид круга Дикой Охоты. И (недолго) каменный Фомор. На протяжении 1.5 месяцев официально числился лесничим Хогвартса.
Старший (на целых пять минут!) ребёнок в семье, главный редактор журнала «Болото и мода», организатор факультетских вечеринок, любительница длинных юбок и спонтанных решений. «Самый серьезный Селвин».
Младший курс.
Мелкий хулиган.
Сорвал чужую помолвку и притащил упырей на чужое свидание, будучи абитуриентом.
Младшая сестра Дориана О'Лири. О ней можно узнать все и при этом не знать ничего
Милая слизеринка с круциатусом. Прошла миланскую войну, потеряла близких.
Художник и творец. Девушка, которая совершает ошибки и пытается их исправить
Мамина гордость, легионер квиддича, хороший танцор и образец стиля. Пишет волшебные в прямом и переносном смысле картины. Хоть на половину и англичанин, но в душе француз!
заносчив, эрудирован. Любит сладкое и красивое. невысокий - полноватый мальчик который незнает слова - нет.
Первокурсница, впервые в Хогвартсе. Интересуется всем, но о себе много не рассказывает. Решительная, всегда готова заводить новые полезные связи, рассматривает любые взаимовыгодные предложения.
Меня зовут Ганна. Вы можете звать меня Ганни. Была бы пацаном, вообще б предложила звать меня Ганнибалом. Мама говорит, характеры схожи, хоть я и гораздо более вспыльчивая. Мама надеется, что это временно.
Студен факультета Рейвенкло. Старший курс.
"Если я не помню, как Вас зовут, это не значит, что я Вас не уважаю, моя память - моя особенность"