Игра «ПостАпокалипсис Сегодня»


Дата создания: 04.04.2024 07:52:34
Проект активен
Прием заявок открыт

«Ибо, когда все сгорело, на пепелище зазеленели поля»

Постапокалипсис - какой он для тебя сегодня? Меланхоличный? Суровый? Агрессивный? Преисполненный страданий? А может, полный надежды? Пораженный безумием или стремлением? Что осталось? Дожить свои дни на руинах мира? Или построить новый? Начать день первый сотворения мира заново или упиться его последним днем? Опустить руки, плывя по течению, или бороться изо всех сил за свое право на жизнь?

Решать только тебе...

Мы хотим предложить вам окунутся в атмосферу настоящего постапокалипсиса, такого, какой он бы был в реальной жизни, вдохнуть полной грудью всю печаль человеческого сожаления по утраченному, познать апокалиптическое безумие, увидеть, как может пасть человек, но и дать познать, насколько он может возвысится. Дать возможность взрастить хилый росточек надежды и разобраться в вопросе, кто все таки уничтожил мир...

Вы можете быть кем угодно в рамках заданных условий постапокалипсиса, реализовать полное свое видение того, как выглядит выживший, один из последних людей на планете, каков он и что осталось в нем. На нашем проекте есть место всему: драме, надежде, любви, агрессии, безумию, противостоянию, стремлению, превосходству. А какое из человеческий проявлений пережило гибель мира и осталось с ним после?

Решать только тебе...

https://vk.com/postapocalypsetoday


Мастера