Игрок
Ксюта
Входит в группы
Череп и те, кто с ним
Гиббон

Он никогда не был стеснительным, зажатым или пугливым. С первых дней в доме, Гиббон был "на своем месте". Казалось он пришел сюда не из дома, а домой. За десять лет к нему ни разу не приходил никто, да и он никогда никого не ждал.
Спокойный по натуре, вдумчивый и неторопливый, он не бежал ни от конфликтов ни от драк, и как-то сразу прикипев по свойски к Черепу. Остался верен ему и после того как стаи "стали". Черепятня для него семья, ушедший - враг, пришедший - брат.
Он вечно пахнет сигаретами и разными специями. Его кафе, признанная всеми нейтральная зона. Даже если и там появилась черта, все все равно будет так как сказал Гиббон. Не правило, истина. Оно открыто для всех, и н существует ни для кого, если он так сказал.
Кафе - Швейцария, но за его пределами Гиббон череп. И если "обида" обоснована - вломит как и любой другой. Правда все чаще, его можно застать именно в кафе, с парой мелких которых он учит мешать коктейли, как когда-то его самого учил Полдень.

Краткое описание для сетки ролей