Игрок
нет
Входит в группы
МидгардДом Фрейи
Лиулфр Храбрая

Воительница, которая постоянно неожиданно появляется во время катастроф и спасает множество людей. Для неё важны честь и достоинство, но и повеселиться она не прочь.

Загруз
Готова Для: Дом Фрейи

Завязки Дома Фрейи


  1. Меч мёртвого. Прекрасная воительница из дома Фрейи однажды подобрала волшебный меч. Как оказалось, это меч Гримфлэмма, который на время одна валькирия одолжила у мёртвого Вальгаллы по имени Старки, но потеряла. Меч оказался полезным, Дом Фрейи решил его оставить у себя. Возможно кто-то захочет его забрать, но ведь что упало, то пропало?

  2. Пропажа героев. Дом Фрейи следит за всеми героями, настоящими и потенциальными, и поэтому знает, что недавно двое из них исчезло – Эйвинд и Свартгейр Суровый. Где находится первый неизвестно, подсказки должны быть в легенде о нём. А от второго вы недавно получили весть: “Великан Видур околдовал героя Эйвинда и переманил на свою сторону, сторону зла. Я об этом прознал, меня схватили и заточили в логове Видура, но не знаю где оно. Помогите мне и я помогу вам”. Помощь героя может оказаться полезной, особенно для возвращения Эйвинда.

  3. Кошка богини. Всем известна колесница Фрейи, что запряжена дикими кошками. Недавно обнаружилось, что одна из кошек, Золотце, сбежала. Без неё колесница не так мощна, поэтому богиня попросила свой Дом отыскать зверюшку. Вы знаете, что Золотце дрессировали в Свартальвхейме, возможно она сбежала туда, а возможно там есть подсказки.

  4. Геройский архив. В Доме Фрейи есть записи о многих героях Мидгарда. Они часто оказываются полезными, чтобы добывать информацию о легендарных артефактах, волшебных существах и тд. Но недавно одна легенда, легенда о герое Хнёфе, пропала. Это случайность или коварный замысел? В любом случае, наверняка там что-то важное и наверняка виноват Дом Локи, ответ стоит искать там.

Готова Для: Дом Фрейи

Ссылка на чат Дома Фрейи в телеграме


О прекрасные воительницы богини Фрейи, было создано место для ваших обсуждений строяка, завязок и других интересных вещей. Присоединяйтесь по ссылке и пишите -- https://t.me/+gtgKiYIILi0yNTU6

Готова Для: Лиулфр Храбрая

Лиулфр Храбрая


Есть в Домах 4 Лиулфра. Как так вышло, не знает никто. Но Лиулфр Храбрая имеет свои догадки.

Лиулфр Храбрая мало что помнит о своей жизни. Кажется, она была легендарной личностью. Один лишь единственный момент помнится в памяти чётко -- тёмный дух уносит прекрасную валькирию Свальдрифу на гору Гюнхольд. Кто эта валькирия и причём тут Лиулфр?

В голове Лиулфр есть знание о том, что вход на гору Гюнхолд возможен, если собрать 3 неких ключа.

Что бы там ни было раньше, осознанная жизнь Лиулфр Храброй началась не так давно, пару месяцев назад. Она очнулась в тёмном лесу, вышла из него после длительных блужданий и узнала в ближайшей деревне, что собираются 4 Дома для передела мира. Передел звучало как то, что приносит много выгоды и возможностей, и ей по душе оказался Дом Фрейи, поэтому Лиулфр сейчас здесь.

Когда все 4 Лиулфра собрались рядом, возможно они смогут вместе найти ответы на свои вопросы. А главное, чтобы не застрять на месте, не зная что и зачем делать, обязательно нужна храбрость!