Молодой воин, увлечённый битвами. Свои быстрые ноги использует не для побега, а для ярого наступления.
О, великие воины бога грома, было создано место для ваших обсуждений строяка, завязок и других интересных вещей. Присоединяйтесь по ссылке -- https://t.me/+0HPIuUcHYls5NGZi
Бьёрн
Битвы, сражения, путешествия -- вот жизнь Бьёрна. У него сильные руки, быстрые ноги, крепкая голова, чем не великий воин? Разве что-то ещё нужно для хорошей жизни? Но иногда его посещают странные сны: волшебный лес, хоровод духов, шёпот древности. Разгадка этой странности скрывается в детстве воина. Однако пока что Бьёрну проще было продолжать бесконечные сражения, а не копать в прошлое.
Вот что он помнит о ранних годах. Его родители жили вдали от деревень. Мама была не похожа на человека, скорее на лесного духа. Папа был охотником. Они рано умерли, мальчик был ещё в бессознательном возрасте. Тогда лес горел, родители пожертвовали жизнью, чтобы вытащить сына. И Бьёрна подобрал воин из поклонников Тора, научил сражаться и воспитал.
Бьёрн в битве и беге был как рыба в воде. Ничего больше его не волновало. И так проходили долгие года. Вот несколько столетий прошло, а Бьёрн всё ещё сражается, сражается, сражается... Он не знает, сколько ему лет, да и не важно. Зачем думать, когда можно просто жить?
Прошлое умерло с родителями в том лесу. Зачем копаться в прахе? Жизнь была в движении вперед, в ударе меча, в крике триумфа. И пока его ноги несут в битву, Бьерн чувствует себя цельным. Человеком. Воином. Достойным.