Игрок
Тим
НРИ Последний Круг
Другое (напишу в комментариях)

Нарративная (события частично придумываются игроками) настольная игра с элементами ролевой игры в сценах. Тема - гонки в стиле Формулы-1, без изначальной привязки к периоду. Длительность 3-4 часа. 4-6 игроков Подготовки не требуется, можно просто прийти и играть сходу.

“In order to finish first, you first have to finish.” — Stirling Moss Чемпионат гонок Формула-1. Это последняя гонка очень тяжелого сезона. Самый важный и самый престижный этап. Весь чемпионат всех громил победитель предыдущих сезонов. Сейчас кроме него только вы еще имеете шанс стать чемпионом. Но для этого вам как минимум нужно победить. По ходу гонки вы вспоминаете этот сезон - свои взлеты и падения, друзей и врагов, потери и неожиданные встречи.

Игра вдохновлена https://www.forthedrama.com/games/tdp - во многом это ее перевод и адаптация. Аналог игры “Смерть Императора”.

Пожалуйста напишите текст, которым можно было бы анонсировать ваше мероприятие в социальных сетях.
Вот подсказка, следуя которой удобно написать анонс:

  1. Кто я
  2. Мои компетенции применительно к вопросам моего мероприятия
  3. Почему оно для меня это важно (акутальность)
  4. Что я/мы будем в рамках мероприятия делать
  5. Что мы получим в результате
  6. Как я поступлю с результатом
НРИ