Игрок
ирис/белик
Входит в группы
Вольные люди
Кто-угодно

Кем является персонаж, кратко.

церн

Имя вашего игрового персонажа

Я — Церн, обыкновенный мальчик, выращенный в лесной глуши. С раннего детства меня воспитывали только родители, они обучали меня грамоте, показывали как ковать оружия и иногда брали с собой торговать. Лет до десяти я исполнял все их желания и просьбы, часто я и работал за них, якобы потому, что я поздний ребенок и организм их уже подводил.
В один самый обыкновенный день, я выхожу на улицу, чтобы набрать воды и вижу банду вооруженных людей в черной одежде, я читал про таких, это определенно были либо разбойники, либо наемники. Я мигом помчался в дом, докладываю родителям об увиденном, но не успеваю я договорить, они уже ворвались в дом. Незнакомцы поставили условие: «вы выходите из дома навсегда и остаетесь в живых, либо умираете моментально». Нам ничего не оставалось делать, кроме как исполнять их приказы. Мы отошли недалеко от дома и думали, что же теперь делать, но вскоре, один из банды нас заметил и помчался к нам. Мы начали убегать, но как я уже упомянул выше, мои родители старые и у них плохая физическая подготовка. Я успел спрятаться, а их убили почти сразу. Через пару минут нашли и меня. Тот человек схватит меня за запястье и потащил к остальным, там решали, что со мной сделать. В итоге сошлись на том, что я теперь работаю с ними, так как, к счастью, им стало меня жаль. Дальше я странствовал с ними, я был воришкой года четыре, пока банда не перессорилась и не распалась. В тот момент я чувствовал очень смешанные эмоции, вроде теперь я могу делать что хочу и ни перед кем не в долгу, а вроде и не ясно, чего же я хочу.
Я начал подрабатывать в Айвас Мамуне и там встретил одного эльфа, который предложил мне стабильный заработок. Я работаю у него уже два года и сейчас я в Алам-Хадаше по заданию.

История персонажа