На сайте продолжаются восстановительные работы после аварии, вызванной ракетной атакой врага на ДЦ Яндекс.Облака. Вы можете заводить новые проекты и полноценно работать в них, функционал старых проектов временно ограничен, пока идет восстановление. Если вы игрок, ждите разблокировки своего проекта. Инструкция для мастеров: https://docs.joinrpg.ru/recovery-2026.html, новости — https://t.me/joinrpg. Техподдержка может отвечать долго, мы перегружены и у нас МастерБлин до 25 октября.

Игра «Берега Средиземья 2026: Пламя Ородруина»

Проект заблокирован на время восстановления данных: менять в нём сейчас ничего нельзя. Когда восстановление закончится, мастер снимет блокировку в настройках проекта или закроет проект.  Подробнее
Данные с КогдаИгры Игра: Берега Средиземья II: Пламя Ородруина
Даты: 17–20 июня 2026 среда–суббота
Регион: Тверь
МГ: МРО Первый Дом
ВК: club221730438
Анонс

3326-ой год Второй Эпохи, юго-западное побережье.
Семь лет назад Великая Волна погубила Нуменор, однако его прибрежные колонии устояли.
Штормовой ветер принес с гибнущего запада девять кораблей Элендила — и тень Саурона, вырвавшегося из морской пучины. Вместо общего горя — интриги, зависть и буйство пороков. Вместо единства — раскол на два непримиримых лагеря. Стремление любой ценой отстоять собственную свободу толкает врагов Темного Властелина к решительным действиям, но на стороне его слуг жестокость, черное колдовство и непомерная алчность. Период шаткого мира вот-вот подойдет к концу, брат пойдет на брата, а народы Средиземья в который раз взвоют под пятой заморских завоевателей.
Вместо солнца над горизонтом горит пламя Ородруина…

Прямое продолжение игры “Берега Средиземья 2024”