Коренные обитатели Леса казалось бы, не состоят ни в какой фракции или союзе, не читают проповедей, но списывать их со счетов нельзя. Именно они и есть основа Леса. Их руками были расчищены поляны, построены дороги, налажены связи. Каждое поселение в Лесу - это отдельная коммуна, которая противостоит внешним опасностям как умеет. От решений этих животных во многом зависит исход всей войны. И именно за их умы и руки будут вестись сражения!

#жизнь во время войны #поискартефактов #выборсудьбыЛеса

Поляна *Ближние Лисички*
Поляна *Заячий лог*
  • Урсик. Веселый заяц Бьярни(Bjarni)

    Резвый, весёлый, своевольный заяц, ведущий активную жизнь на своей поляне. Часто гуляет по лесу и вечно чем-то не доволен.

  • Яшка Тараторка Вистан

    Сорока. Местная знахарка. Содержит аптекарскую лавку, в которой все желающие могут обзавестись чудодейственными бальзамами и отварами, от которых шерсть становится густой и шелковистой.

  • Нико Niko

    Лиса. Помогает Яшке в аптекарской лавке.

  • Мелоди "Мел" Бормот ака "Проныра" Doppelganger

    Опоссум.
    Ходит между поселениями, торгует мелочами.

  • Амелия Amelia

    Молодая лиса с лисятами
    Рон, Меф и Рыжик такие мелкие, что их трудно различать по рыжим хвостам, торчащим из кустов.

  • Айша Мама Лис

    Мама лиса с лисятами

  • Эмбер Vendi

    Хозяйка таверны.
    Лиса с тягой к прекрасному и травничеству. Готовит вкусные напитки - и даже почти не экспериментирует на посетителях.

  • Орун ВаМартли Дурхан

    Хозяин таверны.
    Домашний, хозяйственный кот, сбежавший в лес от городских разборок.

  • Ширли Этьенн

    Овечка, работает на кота Оруна ВаМарта.

Поляна *Большие мышки*
Пришлые животные

Война привлекает и других сомнительных личностей, но называть их фракцией никому не придёт в голову. Эти персонажи надеются на различные мелкие поручения, а, возможно, и хотят под шумок сорвать большой куш в неразберихе войны!

#война #поискартефактов #чужаки

  • братец Капибарец Энерджайзер

    Внешне ко всем дружелюбен и готов помочь. Но кто знает, что таится за его добродушной ухмылкой?

  • Персиваль д'Армон Anna Loft

    Странствующая зайчиха-алхимик.
    Досконально изучает местных и окрестности, собирает слухи об артефактах и необычных животных.

  • Риан Морó Bocchi

    Лис-следопыт.
    Для одних он наёмный сыщик, для других — шпион, а для третьих просто проходимец, готовый под шум войны урвать кусок побольше.

  • Чужак Зикс

    Загадочный незнакомец, совсем недавно пришедший из леса. Общается мало, кутается в темный плащ, на вопросы отвечает уклончиво. Похож на культиста, но, вроде, не с ними.