Множество туристов всегда посещает Алтай. А тут ещё и фестиваль! Приезжим будет очень весело.
Все также шустрая, чуть задумчивая работница банка ВТМ. Мечтатель. Ищет себя и смысл жизни. (роль обсуждается)
Приехали на фестиваль. Странная семейка, но те, кто раскроет их тайны в накладе не останутся.
Бабка с умеренными когнитивными дисфункциями (Начальная станция деменции). Вышла замуж за еврея Авраама Шиффера, который лет десять назад тихо скончался, чем положил начало бабкиным загонам. Мать Варфоломея, свекровь Кристины, бабушка Евгении.
(Роль обсуждается)
Бизнесмен, владеющий ликероводочным заводом . Учился в экономическом ПТУ, там встретил будущую жену, с которой заделал ребенка. В 90-е начинал с гонки самогона. В это же время стал владельцем завода. Сын Клавдии, муж Кристины, отец Евгении.
(Роль обсуждается)
Супруга Варфоломея, владелица сети модных салонов красоты. Невестка Клавдии, супруга Варфоломея, мать Евгении
(Роль обсуждается)
Подросток пятнадцати лет, который из обычного подросткового бунта наряжается в эмо (считает, что родители уделяют ей мало внимания).
Дочь Варфоломея и Кристины, внучка Клавдии.
(Роль обсуждается)