Сначала это были несколько тлейлаксу, скромно поселившихся поближе к космопорту, потом их стало больше, потом они открыли свою клинику... И как-то незаметно жители Старого города привыкли к такому необычному соседству, которое за долгие годы разрослось в заметный анклав тлейлаксианцев. Сейчас там также находится посольство Тлейлаксу.
(РОЛИ ЗАНЯТЫ)