Image
Алгорион – цитадель сильных, мудрых и справедливых. Предки жителей Алгориона были искателями лучшей жизни из Фаэруна. Каждый из них вложил частичку себя в общество города-государства. Они без устали трудились, чтобы воплотить свои идеалы и оставить потомкам прекрасное и процветающее государство. И у них это прекрасно получилось.
Алгорион стал могущественным государством, населенным честными и отважными людьми. Алгорион населяли преимущественно люди и полурослики. Большая часть населения была сосредоточена на производстве продукции сельского хозяйства. Были, конечно, искусные ремесленники, но до мастерства дварфов им, конечно, было далеко. Алгорион всегда вел обширную торговлю с соседями, и поэтому купцов с товарами можно было повстречать практически по всему острову.
За время существования, Алгорион не раз участвовал в войнах и всегда выходил победителем. Благодаря талантам полководцев, отваге и мужеству воинов, королевство всегда отбарсывало неприятелей от своих границ. Не последнюю роль играли маги – их поддержка всегда помогала на поле битвы. Не один бард сложил песни о героизме жителей Алгориона.
Вот таким образом скромное королевство людей и полуросликов стало важнейшим политическим и экономически развитым игроком на острове.

Региональный мастер - Иввара
Группа ВК