Image
Саурна Мор совсем недавно обрел очертания величественного города. Еще совсем недавно это была маленькая рыбацкая деревушка, в окрестностях которой сновали пираты, авантюристы, искатели приключений и прочий сброд. Но с течением времени деревушка разрасталась и превратилась в довольно большой город. В нее стекались представители всех жителей Талдорана. И каждый находил в ней то, что искал. Кто-то убежище, кто-то знания, кто-то силу, кто-то деньги. Но в этом городе всегда было небезопасно. Как бы лорды не пытались установить порядок в городе, спустя некоторое время обязательно что-нибудь случалось.
Зато в городе было много торговцев и ремесленников, можно было достать экзотические компоненты для алхимии. Здесь были редкие материалы для оружия, изысканные украшения и многое, многое другое.
И уж точно это было лучшее место для гедонистов и прожигателей жизни, особенно если у тебя есть золото в карманах. Таверны, бордели, постоялые дворы и много других место, где можно найти себе развлечения.
Некоторые поговаривали, что в подвалах Саурна Мор есть даже гильдия некромантов, но это всего лишь беспочвенные слухи, которые никогда не находили подтверждений. Лорды просто бы не допустили бесконтрольно проводить их опыты у себя под боком.
Саурна Мор мог каждому представить все то, что он пожелает, за умеренную плату естественно.

Региональные мастера - Ирина Федченко и Злата Билько
Группа ВК