Когда-то Западный Берлин называли городом рыночных отношений. Неудивительно, что его центром был и остается Рынок. Место, где можно продать и купить все, что угодно, начиная с новенького пистолета и заканчивая сокровенными мечтами.
Поставила на ноги каждого второго (если не первого) в этом городе, и не всегда эти ноги состояли из плоти и крови. Собирает импланты из всякого хлама. Ее регулярно пытаются поймать на незаконной переделке корпоративного имущества, но доказательств нет. Недавно ее мастерскую подожгли, что некоторые восприняли как первое предвестие апокалипсиса.
На Западе давно нет ни мэра, ни городского совета, но на полуразвалившемся здании висит табличка "Полицейский участок". Занявших его людей зовут полицейскими, говорят, у некоторых из них даже есть что-то похожее на значки. Впрочем, все прекрасно понимают, что это всего лишь очередная банда, которая за скромную плату присматривает за порядком на Рынке.
Молодой паренек, который прибился к полиции несколько месяцев назад. Всюду носит с собой загадочную стопку бумаги, которую зовет "Сводом Законов" и пытается по ней учить всех жить. Большинство ставит на то, что его подстрелят в течение месяца, остальные уверены, что уже на этой неделе.
Здесь стираются границы между социальными группами, за соседними столиками могут сидеть работники корпораций и бандиты всех мастей. Потому что это настоящий Храм Искусства. Искусства любви во всех ее проявлениях. Роза и ее птенчики удовлетворят потребности даже самых придирчивых клиентов.
Королева Кабаре, его мать и властительница. Личный прием у Розы может позволить себе не каждый. Никто не знает, каким чудом ей удается держать на плаву свое заведение и сохранять его нейтралитет в вечной уличной войне всех со всеми.
Счастлива познакомиться с кем угодно. Всегда приветливая, любопытная и интересуется тобой - рада тебе в любое время суток. Состоит в какой-то религиозной секте. Однажды ее ударил пьяный клиент из Верка и на следующий день его убили - говорят, что это не совпадение, а дело рук сектантов.
Бармен всегда готовый налить коктейль покрепче и выслушать ваши сердечные терзания. Ведет негласное соревнование с голограммой за соседней стойкой и пока проигрывает. Но в отличие от голограммы может осадить особо драчливых клиентов.
Семья Сийах живет на этой улице дольше многих, магазин открыл еще прадед нынешнего владельца. Вся семья говорит на чистом немецком и вообще мало отличается от соседей. Но их все равно называют турками, а их магазин, в котором можно купить многочисленные полезные мелочи, - турецким.
Отец семейства. Тратит все свои силы на попытки балансировать между интересами группировок, которые хотят контролировать его магазин, а теперь еще и вынужден разбираться с семейными проблемами. Ходят слухи, что в молодости он был наемником, но никому еще не удавалось разговорить его о тех временах.
Раньше ее звали Франциска, но после замужества Фрау Сийах изменила имя на более подходящее. А заодно поменяла и все свое поведение, став образцовой матерью турецкого семейства. Иногда она даже говорит с легким акцентом. Недавно увлеклась идеями об отказе от имплантов, что усложнило ее отношения с детьми.
Осман Сийах
Старший ребенок в семье. Ненавидит, когда его называют турком и даже пытался переехать подальше от родителей. Но жизнь в трущобах оказалась для него слишком сложной, и месяц назад Осси вернулся в родной дом. Тем не менее большую часть времени он все равно проводит с бандой Церов.
Элиф Сийах
Ей недавно исполнилось двадцать и она мечтает найти свое место в городе. Желательно, место среди легенд мира наемников и уличных банд. Играет на барабанах в набирающей популярность группе "Йо-Йо". Мечтает летать по сети со скоростью электрического разряда, но для этого ей нужен дорогой имплант
Юсуф Сийах
Железки ему интереснее людей, но из всех детей он больше всех проявляет интерес к семейному делу. Правда, недавно он пообещал отцу собрать робота-кассира, чтобы не пришлось говорить с покупателями. В свои 16 лет еще не вступил ни в одну банду, но недавно ему стали поступать предложения то от одних, то от других
Они - вчерашние беспризорники, молодые парни и девчонки, у которых есть пушки и желание что-то контролировать в этом безумном мире. Хотя сейчас они не могут даже доказать свое главенство на Рынке.
Некоторые зовут ее Крысиной матерью, ведь она единственная из взрослых, кому не плевать на беспризорников. Она не то чтобы глава банды, но без ее слова "Дети" ничего не сделают. Продает оружие, причем не только "своим", было бы чем заплатить. А в свободное время рассказывает о прекрасном городе по ту сторону Стены.