Здесь стираются границы между социальными группами, за соседними столиками могут сидеть работники корпораций и бандиты всех мастей. Потому что это настоящий Храм Искусства. Искусства любви во всех ее проявлениях. Роза и ее птенчики удовлетворят потребности даже самых придирчивых клиентов.
Королева Кабаре, его мать и властительница. Личный прием у Розы может позволить себе не каждый. Никто не знает, каким чудом ей удается держать на плаву свое заведение и сохранять его нейтралитет в вечной уличной войне всех со всеми.
Счастлива познакомиться с кем угодно. Всегда приветливая, любопытная и интересуется тобой - рада тебе в любое время суток. Состоит в какой-то религиозной секте. Однажды ее ударил пьяный клиент из Верка и на следующий день его убили - говорят, что это не совпадение, а дело рук сектантов.
Бармен всегда готовый налить коктейль покрепче и выслушать ваши сердечные терзания. Ведет негласное соревнование с голограммой за соседней стойкой и пока проигрывает. Но в отличие от голограммы может осадить особо драчливых клиентов.