Дениэл Оливо
Зануда

Клички и позывные даются за какие-то яркие свойства человека или его заслуги. Питбуль никогда не упустит своего врага, Робинзон когда-то неделю выживал после аварийной посадки, а Змей – столь верток, что способен выпутаться из любой ловушки.

Набрался опыта и заматерел

Мы не требуем от вас указания точного года рождения, а предлагаем выбор из трех достаточно крупных категорий, описывающих, как изменился ваш персонаж за время войны:

Те, кто Повзрослел и возмужал, до войны были подростками или молодыми людьми, и сейчас ничего не знают о мирной жизни.
Те, кто Набрался опыта и заматерел, до войны имели сложившуюся жизнь, разрушенную войной, и сейчас им некуда возвращаться.
Те, кто Устал и постарел, до войны были кадровыми офицерами и заслуженными специалистами, и сейчас их ждет лишь одинокая пенсия.

Виргон

Виргон (Великобритания, Российская империя):
#Империя_и_империализм, #Старые_традиции, #Последняя_монархия, #5_часовой чай, #Ритуалы_поведения, #Амбиции, #«Мы_не_колония», #«Хруст_Виргонской_булки», #Тоска_по_старым_временам, #Точность и последовательность, #Текстиль.

Планета происхождения, определяющая некоторые культурные аспекты, общие для уроженцев той или иной планеты. Например, аэрилонцы крепки телом и хорошо разбираются в дарах земли, акварионцы всегда спокойны и невозмутимы, и нет такого пайконца, что не умел бы плавать.