Игрок
Алисия
Входит в группы
ГородМедицина
Женский
Для Персонаж/роль Медик Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Охотник группы 4 Персонаж/роль Декоратор

СЕМЬЯ ПОЭТА (Д)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Поэт - Сречко - (мёртв)
Талантливый человек, только писать оды и молитвы мог только когда выпьет. С тех пор, как в городе открылся Бар — частенько туда ходил. И вот недавно умер. Буквально вчера проводили его в Лес.

Дочь Поэта - Медик - Тияна - Алисия (Skype: spinetka , ЖЖ: mcgoogles)
Решительная женщина. Не в родителя пошла. О семье заботится, если какие-то проблемы — все к ней обращаются. Холодная и принципиальная.

_Муж медика – Охотник - Мартин - Витя (https://vk.com/vitundra)
Этот человек недавно пережил трагедию — вся его рабочая группа охотников погибла в стычке с куретами. Выжил он один. Конечно, после этого он стал мрачнее, но семью продолжает ценить. Ненавидит куретов.

Дочь медика и охотника – Декоратор АРУ - Биляна - Itiel (https://vk.com/itiel)
Талантливая девушка, работает в АРУ. Не смотря на закрытый характер, семья ее любит и гордится ей. Состоит в клубе «Граффити Воллз».

Подруга Декоратора - Охотник – Диана - Оля Юшина (lubimchikk@mail.ru)
Девушка не от мира сего. Родители уехали несколько лет назад, сказав, что обязательно вернутся. Она прибилась к семье Поэта, где её взяли под опеку. Милая, светлая девушка. Поначалу училась, потом долгое время нигде не работала. Но вдруг решила пойти в охотники, хотя насилие переносит плохо, даже над животными. Состоит в «Книжном клубе».

Для Группа ролей Медики

МЕДИКИ

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Вы работаете Медиком. Ваша задача – сделать так, что бы город не страдал от болезней и ран. Основные ваши клиенты – охотники, которые сталкиваются на работе с опасными зверьми. Но ещё бывают отравления, болезни и прочие неприятные вещи.
Ваша предыстория будет описана в отдельной вводной, важно помнить что вы – бывшие Всадники Апокалипсиса.

Вы и ваши коллеги:

Старейшина - Чума - Душан - cinic (http://vk.com/cinic)
Классический медик во все времена - знает цену жизни и никогда не унывает. Имеет специфическое чувство юмора. Его молодая жена очень хотела устроиться работать медиком, но вместо неё взяли новую Войну, причем весомое слово внес сам Чума. Старейший из действующих медиков.

Смерть - Ангелар - Сацеол (http://vk.com/Saceol)
Как и все люди его профессии – несколько закрыт. Немного мрачен, слов на ветер не бросает, за это его уважают. Дружит с Судьей. Очень любит свою семью, готов ради неё практически на всё.

_Голод - Тияна - Алисия (Skype: spinetka , ЖЖ: mcgoogles _ )
Решительная женщина. Холодная и принципиальная. Много занимается проблемами питания и связанными вещами.

Война - Бояна - Машка Л. (http://vk.com/id104542)
Стала медиком не так давно. Вся в работе, семье уделяет не слишком много времени. Состоит в «Элитном клубе». Обогнала жену Чумы в новом наборе, когда уходила предыдущая Война.

Так же о работе вы знаете:

Ваш рабочий атрибут – белый халат.

Вашими рабочими ритуалами являются:

  • Ритуал излечения.
Мы предоставляем вам право самим придумать себе базовый проверенный ритуал. Советуем до игры согласовать его с мастерами!

Ограничения и условия: ритуал должен излечивать рану (восстанавливать хиты).

Если вы хотите больше базовых ритуалов, вы можете их придумать и согласовать с мастерами до игры.

История предыдущей Войны:
Нынешний гид Ярослава (

Для Группа ролей Медики

СОРВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС

Эта история передается от медика к медику, из поколения в поколение:
Однажды в одном Городе в Греции, жители начали замечать, что грядет Апокалипсис. Происходило все, что описано было Иоаном Богословом, и четверо людей проснулись утром осознав, что они и есть Всадники Апокалипсиса.
Но эти были добрыми и благородными. Долго думали они о том, как спасти всех от конца света, и решили, что нужно уйти как можно дальше от Города, где происходили события.
Это действительно помогло - чем дальше они уходили от родных мест, тем меньше чувствовалось влияние Апокалипсиса. Решили они, что их отказ от миссии спас человечество.
И, чтобы никогда не повторились эти события, дали они друг другу клятву, что всегда будут служить на благо людей, помогать им и оберегать.
Их путешествие закончилось в Городе Варос, в котором они нашли свое призвание и стали исполнять клятву - все они неплохо знали медицину, а в Городе как раз требовались врачи.
Много лет спустя, уже их приемники заметили странную закономерность: медиков всегда было четверо, если их становилось больше, один умирал. Причины всегда были разные, но каждый раз медиков оставалось четверо. При этом каждый из них был чем-то неуловимо похож на одного из изначальной четверки. Чума - странным чувством юмора, Смерть - спокойным философским пониманием мира и т.д..
Эту историю медики бережно хранят и оберегают от чужих ушей. И каждый из них помнит, что если стажер проведет ритуал лечения самостоятельно - скорее всего с одним из медиков случится что-то очень неприятное.
Еще одна тайна, которую нужно оберегать: то, что Те очень любят кровь. Если Тот случайно попробует крови - он больше не будет принимать никаких других подарков. Он будет просить крови все больше и больше, при этом ведя себя неадекватно - ломая дома, проклиная людей и т.д.
Ни один человек не должен узнать про тайну крови - слишком велик соблазн для людей, слишком просты ритуалы, построенные на крови.
Чтобы кровь раненных не попадала к Тем во время ритуала лечения, вы пристально следите за чистотой рабочего места. Все подарки, которые вы передаете Тем - должны быть чистыми, не трогайте их, если ваши руки в крови, не кладите рядом с раной, которую лечите - иначе не миновать беды.

Для Персонаж/роль Медик

ГОЛОД

Медик и КЛДиК
Ты обладатель холодного рассудка и собственной системы моральных ценностей. По твоему мнению, жизнь одного человека - не большая плата за жизнь целого Города, поэтому ты активно участвуешь в делах КЛДиКа.
Все твои предшественники, начиная со всадника Апокалипсиса, олицетворяющего Голод, стремились решить все проблемы связанные с потреблением пищи. Больше всего вас интересовали яды и противоядия. Основу для них чаще всего составляет яд Сквиверны. Ты много экспериментировала с ядами, но никогда никого не травила. Только изредка применяла легкие снотворные и галлюциногены для людей, которые становились жертвами на ритуале КЛДиКа. А недавно по Городу пошли слухи о том, что кто-то делает и продает сильнейшие яды. Ты хочешь выяснить, кто настолько аморален, и наказать этих людей.

Для Группа ролей КЛДиК

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ И КУКУРУЗЫ (КЛДиК)

Никто уже не помнит, как и когда это началось. Известны лишь обрывки историй старожилов.
Было так: когда-то давно, несколько поколений назад, в Городе начался голод. Все посевы гибли два года подряд, зверей в округе почти всех переловили, и люди не знали, как жить дальше. Тогда группа жителей пошла за помощью к Тем. И за выживание целого народа пришлось им заплатить большой ценой - жизнью человека.
С тех пор каждый год перед днем праздника урожая необходимо принести жертву. Тот, который приходит за ней, совсем не такой, как другие. Он жутковат и своенравен, и часто старается заполучить побольше в этом единственном ритуале в году.
Жизнь человека - это великая жертва, но все вы осознаете, что делаете это на благо Города. С тех пор, как этот ритуал был произведен в первый раз, никогда не было вокруг Города проблем с растительной пищей. Поля колосятся, на деревьях и кустарниках растут крупные и сладкие плоды. Жители Вароса давно забыли, что такое сеять или копать - они привыкли к тому, что все вырастает само, без их труда. Идеальный мир, и плата за него невелика. Однако, надо пристально следить за тем, чтобы никто лишний не узнал об этой тайне - в сытом Городе выросло достаточно много моралистов, чтобы не только запретить ритуал, но еще и наказать исполнителей за заботу о людях. Они не помнят, что такое голод, и даже не способны его вообразить - значит, не будут и бояться.
В данный момент руководителем вашей тайной группы является Заведующий клубом. Клуб, это место, специально построенное, чтобы люди могли назначить определенное время и собраться со своими единомышленниками . И вы тоже собираетесь там, если нужно что-то обсудить или же провести ритуал.
В качестве жертв выбираются люди, по мнению большинства наименее значимые в социуме города - приезжие, колоброды и т.п.. Например, в прошлом году это был торговец по имени Дорос.
Скоро официальный праздник плодородия, и значит, пора искать новую жертву.

Члены клуба

Заведующий Клубом - Тихомир - Dinalf (http://vk.com/dinalf)
Главный среди вас. Отвечает за Клуб — место, проведения досуга всего города. Приветливый, вежливый. Увлечен своим делом. Общительный.

Домохозяйка (Жена Завклубом) - Боjана - Файни (http://vk.com/fainy)
Деятельная дама, в первую очередь заботящаяся о молодых поколениях Города. Курирует все учебные процессы, хорошо разбирается в людях.

_Гид - Ярослава -

Для Персонаж/роль Медик

Предыдущая жертва во славу плодородия
В прошлом году ты опоила легким зельем неместоного торговца Дороса, предложенного вам портье Отеля Кенофону (Похмелье (http://vk.com/hp_ltd)) и передала его техничке Саломее (Челси (https://vk.com/farewake)), чтобы она отвела его на ритуал.

Для Группа ролей Медики

Известные болезни:
Сепсис
Симптомы: рана распухает и начинает болеть пульсирующей болью.
Эффект: больной теряет два хита от своего максимума.

Трисичуха
Симптомы: зуд, головокружение, бред и словестный понос.
Эффект: максимум хитов больного уменьшается до 1.
Особое: заразна, передается через касание.

Столбун
Симптомы: особых симптомов нет
Эффекты: после физической нагрузки все суставы теряют способность сгибаться.

Курий слепень
Симптомы: особых симптомов нет
Эффекты: после сильного переживания теряется способность видеть.