Игрок
Ассоль
Входит в группы
ГородОтель

Женская роль, Секси,

Женский
Для Персонаж/роль Горничная

ГОРНИЧНАЯ

До
Все, что случилось до твоей смерти, ты помнишь смутно. Была семья, был любимый брат-торговец Мелетий (Артём(https://vk.com/psycholinguist)). Потом была страстная, всеобъемлющая и несчастная любовь к мужчине. Ты уже не вспомнишь его лицо и голос. Это было давно, полвека назад. Мужчина предал тебя, унизил и бросил. Ты была молода, и не смогла справиться со своими чувствами. Ты предпочла убить себя.

После
Окончились проводы твоей души и за тобой пришел Привратник, чтобы отвести тебя в мир мертвых. Но твои ненависть и боль были так сильны, что ты не смогла идти с ним. Тебе нужно было вернуться в мир живых, чтобы отомстить. Теперь у тебя только одна цель - доказать всем женщинам, что мужчины всегда предают. И только тогда ты сможешь покинуть мир живых, когда встретишь человека абсолютно верного.
Тех, кто вернулся в этот мир мертвыми, люди называют “навки”, и стараются не верить в их существование. Поэтому после возвращения ты не показывалась своей семье и друзьям - ты скрывалась. И лучшим местом для того, чтобы начать новую жизнь в старом городе, оказался Отель.

Время течет
За время твоей не-жизни твои родители умерли, а брат ушел из города и вернулся не скоро, совсем другим. Теперь он - священник церкви Старого Бога. Ты никогда не пыталась с ним связаться - да и зачем?

Для Персонаж/роль Горничная

Отель
Это необычное место с радостью приняло тебя в свою небольшую команду. Похоже что он сам по себе живой - переживает, чувствует, любит и отвергает. Отель сам заботиться о своих работниках, правда, иногда чудит, хулиганит, играет с людьми. Ты любишь ему подыгрывать, ведь ты работаешь здесь уже лет пятьдесят, вы как будто старые приятели.

Для Персонаж/роль Горничная

Странный постоялец
В прошлом году ты видела начало странной истории, но не придала этому значения. Постоялец из Фиери, по имени Дорос, приболел и его отвели в больницу. Говорят, потом он уехал из города, но вот что странно - вещи он не забрал.

Для Персонаж/роль Горничная Персонаж/роль Работник Рынка

НАВКА

Навка - это человек, вернувшийся после смерти. Вернуло его в мир какое-то неоконченное дело. Это дело-то, что удерживает навку среди живых. Это дело становится основой существования. Если не уделять ему все возможное время, все силы, всю изворотливость - наступает тьма. Следует стремиться к своей цели изо всех сил.

Внешне навку не отличить от человека. Однако ей не нужна пища, вода и отдых. Так же навка не способна проводить ритуалы, но способна поговорить с Теми, если они удостоят её ответом.

Для Группа ролей Жители отеля

ЖИВУЩИЕ В ОТЕЛЕ

Работники Отеля
Портье - Кенофон - Похмелье (https://vk.com/hp_ltd)
Состоит в Совете города от имени Отеля. В меру загадочен, вежлив.
Горничная - Анжела - Ассоль (https://vk.com/soloveyu)
Знанимается обустройством гостей отеля.

Гости Отеля
Кира - Лия (Serebren6@gmail.com) - торговец из далека.
Дернор - Vinovsky (http://vk.com/id59372255) - гость с юга.
Драган Субботич - Петр (https://vk.com/id170788841) - гость с севера.
_Афобий -

Для Персонаж/роль Горничная

Бывшая жительница
Её подкинули на порог Отеля младенцем, и Отель её принял. Она была милым малышом и росла с вами (Отелем и тобой, Портье тогда ещё не было) до шести-семи лет. Отель её очень любил, она его тоже.
Но потом она совершила ошибку - решила провести ритуал в подвале и вызвала в Отель Привратника, что стоит на границе мира живых и мира мертвых и провожает души в мир иной. Привратник напал на Отель - ты чувствовала отголоски этой битвы, да и все постояльцы тоже, только они посчитали это странным землетрясением, скорее.
Отель отбился - Привратник ушел. Но было потрачено много сил, и виновата в этом была девочка. Ты на неё наорала, да она и сама после этого несколько дней ходила как в воду опущенная и явно винила себя в упадке сил Отеля. А потом Отель совершил странное - он стер ей память и вынес из здания, отдав на попечение семьи в городе (т.е. сделав так, что бы семья её заметила и взяла к себе).
Это было очень много лет назад, где-то в начале твоей карьеры в Отеле. Девочка уже давно стала женщиной, женой, матерью и даже бабушкой. Сейчас она жена судьи Николина (Катя Фрикси (http://vk.com/freexee))