Игрок
Шорох
Входит в группы
ГородРынок

Приключения, Зависимость, Наперегонки со временем

Мужской
Для Группа ролей Рынок (К)

РЫНОК (К)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Матриарх Рынка – Наргиза Лейбман – Лунг (sr90@yandex.ru)
Замужем, мать троих детей. Управляет рынком, поддерживает семью. Свои действия считает полезными для развития города. Разумна, рациональна, упряма, знает чего хочет.

Глава семьи - Патриарх Рынка - Юсуф Лейбман – Танатос (https://vk.com/id43576811)
Спокоен, циничен, женат. Старается следить за собой, но без фанатизма. Вырос в Варосе. С супругой отношения давно вышли за рамки муж-жена и стали скорее партнерски-доверительные и дружеские.

Старший сын – Охотник – Лестер Лейбман – Сенешаль (http://vk.com/id35974653)
Из группы самых смелых и разбитных Охотников. Когда проходил обучение, произошел неприятный инцидент – Старейшина выпустил группу молодых и неопытных охотников на варга (или варга на них). Большая часть группы погибла, Лестер – один из двух выживших. Старейшина ушел на отдых и передал должность нынешнему главе. Теперь этот старейшина - Безработный Музыкант.

Младшая дочь – Ученик – Эсфирь Лейбман - Савелий (https://vk.com/id3149398)
Учиться в Учебной части. Дружит с младшей дочерью дворника Тэей (Вика (http://vk.com/id45235512)). Активная, своенравная.

Брат Патриарха – Работник Рынка – Шан Лейбман - Бодня (https://vk.com/porchinman)
Прибыл в город порядка десяти лет назад. Уже полностью освоился, получил мобильник. По дороге в Варос на них с дочерью напали дикари. Брат Патриарха выжил, а его дочь – нет. Очень любит дочь, всё ради неё сделает. Так и не смирился с тем, что она умерла.

Дочь брата Патриарха – Работник Рынка - Самина Лейбман - Гест (https://vk.com/aguest)
Пришла в город три года назад. Мертвая, без сердца. Её приняли в семью назад, и тщательно опекают её тайну. Хочет вернуть потерянную часть себя. Раньше, по словам отца, была крайне активной и любознательной.

Сестра Матриарха – Работник Рынка – Джабира Нейман – Крис (https://vk.com/kris.ventrue)
Старшая сестра Наргиз. Признанный "миротворец" в семье - богатый жизненный опыт, спокойствие и уверенность в себе помогают ей улаживать конфликты, возникающие среди Лейбманов. Каждый, кто вырос в этой семье, познал ее заботу и опеку.

Сын сестры Матриарха – Работник Рынка – Кашиф Нейман - Иноходец (https://vk.com/inoxodets)
«Официальный колоброд» рынка. Общается с другими такими же любителями приключений, добывает интересные и странные вещи по окрестным лесам. Иногда работает даже на заказ.

Жена Кашифа – Охотник - Антония Нейман - Лень (https://vk.com/id75475855)
Работает вместе с Лестером. Активная, боевитая. Несколько недель назад была ранена на охоте, но старшая её группы Джэгода (Рин (https://vk.com/rin_cheese)) спасла её. Через несколько дней после этого на рынке начались неприятности бытового плана – стены рассыпаться начали, краны протекать, электричество с перебоями пошло. Позвали Дворника (Гангл (http://vk.com/id17100)) – он усмирил разбушевавшегося Того.

Дальний родственник – Работник Рынка – Анат – Хаски (https://vk.com/id338428860)
Из Венеции. В Венеции ничто уже не держит после смерти мужа. Уравновешенный тип, скорее флегматик с эмпатическими способностями. Плохо переносит скандалы, старается их погасить увещеваниями.

Дальний родственник - Работник Бара - Михай Кронштейн - Зяма (https://vk.com/zyama_deadborn)
Относительно недавно в городе появилась новая профессия - бармен. Она возникла от недостатка в городе места, где можно посидеть за неформальным общением. И колоброду

Для Группа ролей Рынок

РЫНОК

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Ваша работа - внешне-экономические связи города и распределение ресурсов между жителями. Именно к вам идут люди, если им нужны ингредиенты для ритуалов или какие-то ещё вещи. Вам же они приносят результаты своего труда, если это что-то материальное.
Так же на ваши плечи ложиться торговля с караванами и, соответственно, сбор и складирование ресурсов для обмена. К каждому каравану подготовка особая, а к последнему в году - тщательная, ведь после этого новых поступлений не будет несколько месяцев.

Для ближайшего каравана вам нужно добыть:

  • Перья сквиверны - мин. 3 штуки
  • Слюна сквиверны - мин. 2 штуки
  • Бивни слонопотама - мин. 1 штука
  • Органы крампуса - мин. 1 штука
  • Пряности от Червя - мин. 1 штука
  • Мулетки - мин. 5 штук

Налет куретов и грабеж Рынка
Когда на город напали куреты они не только убили охотников, но и разграбили ваш склад, вынеся запасы ингредиентов. Поэтому на момент начала игры склад считается пустым.

Как же от жителей вам поступили следующие заказы:

  • От Менеджера АРУ (Тэллиэн (http://vk.com/id1570002)) - "Ключ от Ворот Города". Что это - не понятно, но просто ключи она уже отказывалась брать.
Для Персонаж/роль Работник Рынка

КОЛОБРОД С РЫНКА

Несколько лет назад, чтобы лучше понять принципы торговли, вы с женой (тогда еще невестой), путешествовали в качестве караванщиков. Это было веселое время. Торговля удавалась вам хорошо, вам было весело и интересно осваивать это ремесло. В Фиери ваши родственники рассказали вам, что их торговля идет все хуже, из-за того, что появились двое братьев, которые сбивают цены до минимума - лишь бы людям запомниться и понравиться. Вы легко разобрались с этой бедой - просто подкупили лучших караванщиков, чтобы они перестали работать с этими братьями.

Описание торговца вы получите при регистрации на игре

Для Персонаж/роль Работник Рынка Персонаж/роль Бывалый

История про Сантехника
Давно сложилась компания людей, с которыми вы ходили на ваш колобродский промысел. Это: Герман (

Для Группа ролей Колоброды

КОЛОБРОДЫ

Так в Городе Варос называют любителей приключений, которым недостаточно просто сидеть в четырех стенах.
Это разношерстная группа людей, который объединяет страсть к приключениям и поиску необычных вещей и мест.
Колобродство не является признанной в Городе профессией, о нем не рассказывают в учебной части, и родственники не радуются, узнавая, что сын/дочь/кузен - колоброд. Потому что это занятие напрямую связано с риском для жизни.
На вас могут напасть лесные звери, вы можете заплутать в горах и лесах, но самое главное - вокруг Вароса очень много загадочных, таинственных, опасных мест и предметов. Вспомните, хотя бы, историю о том, как Демьян Колоброд принес в Город страшную болезнь - Красную Чуму. А ведь это только один из многих таких случаев!
По мнению некоторых членов Совета Старейшин, колобродство вообще надо запретить - однако, на данный момент это невозможно, потому что есть вещи, которые невозможно добыть в Городе или создать ритуалом. Самый распространенный пример - это "мобильник" - средство вызова Тех из леса. Каждый житель, обучившийся в учебном центре, проходит инициацию и получает "мобильник" - чтобы иметь возможность выполнять свои профессиональные обязанности - творить ритуалы.
Так что ситуация патовая - жители боятся колобродов, но без них налаженная система даст сбой.
Все, что вы нашли в лесу вокруг Вароса можно продать на Рынок. Но также можно заняться продажей самому.
Колобродов достаточно много в Городе, и в данный момент они предпочитают собираться в Баре. Если вы знаете кого-то из "коллег" - это будет написано в других загрузах.

Самые известные колоброды:

Колоброд - Йованка - hini (http://vk.com/id2927027)
Многие в городе знают, что она занимается колобродством. Она фактически бравирует этим, гордиться тем, что она колоброд.

«Официальный колоброд» рынка– Кашиф Нейман - Иноходец (https://vk.com/inoxodets)
Ещё один достаточно известный колоброд города. Через него можно сбывать вещи на Рынок.

Для Группа ролей Семья Менеджера (П)

СЕМЬЯ МЕНЕДЖЕРА (П)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Менеджер АРУ - Драгана - Тэллиэн (http://vk.com/id1570002)
Очень увлечена собственным делом. Заинтересована в том, чтобы передать другим собственные наработки и оставить их в веках, а так же в том, чтобы творческий подход к ритуалам стал более распространен. Человек творческий, но строгий. Любит экзотику и редкости.

Глава семьи (муж Менеджера) – Младший судья - Зоран - Дмитрий (http://vk.com/id6099)
Общительный человек. Его дети искренне восхищаются им. Он дал им полную свободу выбора в жизни и радуется каждому, путь и небольшому успеху.

Старший ребенок Менеджера – Охотник - Антония Нейман - Лень (http://vk.com/id75475855)
Активная, боевитая. Несколько недель назад была ранена на охоте. Живет с мужем на Рынке.

Средняя дочь Менеджера – Безработный - Йована - hini (http://vk.com/id2927027)
Вся семья знает, что она занимается колобродством - ходит по лесам, лазает в запретные места, оттуда мобильники и другие странные вещи. В Городе таких людей не любят, так как они могут принести не только вещи, но и проклятия, и болезни, однако в семье к выбранной профессии отнеслись спокойно - дочь выросла умная, способна разобраться, как не накликать на Город беду.

Младший сын Менеджера – Ученик - Йосиф - Романов (http://vk.com/korotkoe_ima)
Тих, застенчив, склонен отвергать опеку родителей. Ждет посвящения во взрослую жизнь.

А так же есть дальняя родня, которая с вами не живет:

Брат Менеджера - Заведующий Клубом - Тихомир - Dinalf (http://vk.com/dinalf)
Отвечает за Клуб — место, проведения досуга всего города. Приветливый, вежливый. Увлечен своим делом. Общительный.

Сестра Младшего судьи – Охотник - Адрияна - Lenore Vent (http://vk.com/katyadubidu)
Ни в чем не хочет уступать своему мужу. Ходит на охоту наравне с ним. Остра на язык, цинична, горда.

Муж Охотника – Работник Рынка - Кашиф Нейман - Иноходец (http://vk.com/inoxodets)
«Официальный колоброд» рынка. Любитель приключений. Семья не очень одобрила связь дочери с колобродом, но ничего сделать не смогла - любовь...

Для Группа ролей Рынок Группа ролей Совет

БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА

Не все из жителей города приносят ему пользу. Есть те, кто уже принес свою пользу обществу и ушел на почетный покой. А есть те, кто никогда и не стремился её приносить. Они исключены из системы работы города и не получают медицинское, ритуальное и прочее обслуживание.
Все эти услуги они получают наравне с приезжими, т.е. через бартер.

Список людей, не имеющих официальной работы:

  • Священник церкви старой религии - Мелетий - Артём (https://vk.com/psycholinguist)
  • Ученица священника церкви старой религии - Антигона - Айка (https://vk.com/dtrub)
  • Ребенок священника церкви старой религии - Петр - Андрей Машенков (https://vk.com/40bit)
  • Поэт - Сречко - (мёртв)
  • Бывший работник АРУ - Никодим - Йоханнес (https://vk.com/moritani)
  • Безработный молодой человек - Фиона - Оля Скво (melian87@list.ru)
  • Безработный молодой человек - Мэри - Марина Ранвейг (https://vk.com/tserbstskaya)
  • Безработный молодой человек -Йованка - hini (https://vk.com/id2927027)
  • Безработный молодой человек -Илияш - Вер (https://vk.com/lispolatov)

Так же есть просто гости Города:

  • Гость отеля - Кира - Лия (Serebren6@gmail.com)
  • Гость отеля - Дернор - Павел (https://vk.com/id59372255)
  • Гость отеля - Драган Субботич - Пётр (https://vk.com/id170788841)
  • Гость отеля - Афобий -