Игрок
o.b.elshevskaya@gmail.com Хаски
Входит в группы
ГородРынок

Наперегонки со временем

Женский
Для Персонаж/роль Дальний родственник

ГОСТЬ ИЗ ВЕНЕЦИИ

О муже и маске
Ты спокойная, уравновешенная женщина. К людям относишься по-доброму, но в первую очередь заботишься о семье и атмосфере в ней. Если что-то волнует, предпочитаешь это сразу обсудить и исправить. Вместе с мужем вы держали в Венеции небольшой антикварный магазинчик - однажды муж нашел среди купленной кучи барахла старинную маску с длинным носом. Он долго изучал ее, почему-то ходил с ней не расставаясь, и вел себя все более странно, как-будто отдалялся от семьи. В конце концов, однажды ночью ты нашла его за письменным столом уже остывшим. Он успел написать предсмертную записку, где просил передать эту маску Наргизе Лейбман, может, она смогла бы с ней что-то сделать?

О приезде в Варос
После смерти мужы ты выехала в Варос, тем более, в Венеции тебя уже ничто не держит. Ты надеешься, что они помогут с работой, т.к. обузой быть не хочешь, а на свой дом пока не хватает денег. Привезла небольшой запас редких трав и проч. ингредиентов для лекарств. Кроме того, ты взяла ту самую маску, а также подарок девочке, которую ты видела только младенцем: как раз когда ты собиралась с караваном, к тебе подошли поздороваться давние знакомые - Фелиция и Клавдий. Они рассказали, что оставили дочь Диану в Варосе, но пока не могут вернуться к ней, и передали подарок - завернутую в тряпицу дудочку.

О грибах
Знаешь про то, где взять грибы-фонари. Один торговец вам с мужем долго и пространно рассказывал, как он ходил к вратам мертвых, в ночь, когда Привратник забирает душу, чтобы достать эти странные поганки. Вы их не купили, но жуткую историю ты запомнила.

Дудочку и маску получить у мастеров на регистрации

Для Группа ролей Рынок (К)

РЫНОК (К)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Матриарх Рынка – Наргиза Лейбман – Лунг (sr90@yandex.ru)
Замужем, мать троих детей. Управляет рынком, поддерживает семью. Свои действия считает полезными для развития города. Разумна, рациональна, упряма, знает чего хочет.

Глава семьи - Патриарх Рынка - Юсуф Лейбман – Танатос (https://vk.com/id43576811)
Спокоен, циничен, женат. Старается следить за собой, но без фанатизма. Вырос в Варосе. С супругой отношения давно вышли за рамки муж-жена и стали скорее партнерски-доверительные и дружеские.

Старший сын – Охотник – Лестер Лейбман – Сенешаль (http://vk.com/id35974653)
Из группы самых смелых и разбитных Охотников. Когда проходил обучение, произошел неприятный инцидент – Старейшина выпустил группу молодых и неопытных охотников на варга (или варга на них). Большая часть группы погибла, Лестер – один из двух выживших. Старейшина ушел на отдых и передал должность нынешнему главе. Теперь этот старейшина - Безработный Музыкант.

Младшая дочь – Ученик – Эсфирь Лейбман - Савелий (https://vk.com/id3149398)
Учиться в Учебной части. Дружит с младшей дочерью дворника Тэей (Вика (http://vk.com/id45235512)). Активная, своенравная.

Брат Патриарха – Работник Рынка – Шан Лейбман - Бодня (https://vk.com/porchinman)
Прибыл в город порядка десяти лет назад. Уже полностью освоился, получил мобильник. По дороге в Варос на них с дочерью напали дикари. Брат Патриарха выжил, а его дочь – нет. Очень любит дочь, всё ради неё сделает. Так и не смирился с тем, что она умерла.

Дочь брата Патриарха – Работник Рынка - Самина Лейбман - Гест (https://vk.com/aguest)
Пришла в город три года назад. Мертвая, без сердца. Её приняли в семью назад, и тщательно опекают её тайну. Хочет вернуть потерянную часть себя. Раньше, по словам отца, была крайне активной и любознательной.

Сестра Матриарха – Работник Рынка – Джабира Нейман – Крис (https://vk.com/kris.ventrue)
Старшая сестра Наргиз. Признанный "миротворец" в семье - богатый жизненный опыт, спокойствие и уверенность в себе помогают ей улаживать конфликты, возникающие среди Лейбманов. Каждый, кто вырос в этой семье, познал ее заботу и опеку.

Сын сестры Матриарха – Работник Рынка – Кашиф Нейман - Иноходец (https://vk.com/inoxodets)
«Официальный колоброд» рынка. Общается с другими такими же любителями приключений, добывает интересные и странные вещи по окрестным лесам. Иногда работает даже на заказ.

Жена Кашифа – Охотник - Антония Нейман - Лень (https://vk.com/id75475855)
Работает вместе с Лестером. Активная, боевитая. Несколько недель назад была ранена на охоте, но старшая её группы Джэгода (Рин (https://vk.com/rin_cheese)) спасла её. Через несколько дней после этого на рынке начались неприятности бытового плана – стены рассыпаться начали, краны протекать, электричество с перебоями пошло. Позвали Дворника (Гангл (http://vk.com/id17100)) – он усмирил разбушевавшегося Того.

Дальний родственник – Работник Рынка – Анат – Хаски (https://vk.com/id338428860)
Из Венеции. В Венеции ничто уже не держит после смерти мужа. Уравновешенный тип, скорее флегматик с эмпатическими способностями. Плохо переносит скандалы, старается их погасить увещеваниями.

Дальний родственник - Работник Бара - Михай Кронштейн - Зяма (https://vk.com/zyama_deadborn)
Относительно недавно в городе появилась новая профессия - бармен. Она возникла от недостатка в городе места, где можно посидеть за неформальным общением. И колоброду

Для Группа ролей Рынок

РЫНОК

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Ваша работа - внешне-экономические связи города и распределение ресурсов между жителями. Именно к вам идут люди, если им нужны ингредиенты для ритуалов или какие-то ещё вещи. Вам же они приносят результаты своего труда, если это что-то материальное.
Так же на ваши плечи ложиться торговля с караванами и, соответственно, сбор и складирование ресурсов для обмена. К каждому каравану подготовка особая, а к последнему в году - тщательная, ведь после этого новых поступлений не будет несколько месяцев.

Для ближайшего каравана вам нужно добыть:

  • Перья сквиверны - мин. 3 штуки
  • Слюна сквиверны - мин. 2 штуки
  • Бивни слонопотама - мин. 1 штука
  • Органы крампуса - мин. 1 штука
  • Пряности от Червя - мин. 1 штука
  • Мулетки - мин. 5 штук

Налет куретов и грабеж Рынка
Когда на город напали куреты они не только убили охотников, но и разграбили ваш склад, вынеся запасы ингредиентов. Поэтому на момент начала игры склад считается пустым.

Как же от жителей вам поступили следующие заказы:

  • От Менеджера АРУ (Тэллиэн (http://vk.com/id1570002)) - "Ключ от Ворот Города". Что это - не понятно, но просто ключи она уже отказывалась брать.
Для Группа ролей Рынок Группа ролей Совет

БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА

Не все из жителей города приносят ему пользу. Есть те, кто уже принес свою пользу обществу и ушел на почетный покой. А есть те, кто никогда и не стремился её приносить. Они исключены из системы работы города и не получают медицинское, ритуальное и прочее обслуживание.
Все эти услуги они получают наравне с приезжими, т.е. через бартер.

Список людей, не имеющих официальной работы:

  • Священник церкви старой религии - Мелетий - Артём (https://vk.com/psycholinguist)
  • Ученица священника церкви старой религии - Антигона - Айка (https://vk.com/dtrub)
  • Ребенок священника церкви старой религии - Петр - Андрей Машенков (https://vk.com/40bit)
  • Поэт - Сречко - (мёртв)
  • Бывший работник АРУ - Никодим - Йоханнес (https://vk.com/moritani)
  • Безработный молодой человек - Фиона - Оля Скво (melian87@list.ru)
  • Безработный молодой человек - Мэри - Марина Ранвейг (https://vk.com/tserbstskaya)
  • Безработный молодой человек -Йованка - hini (https://vk.com/id2927027)
  • Безработный молодой человек -Илияш - Вер (https://vk.com/lispolatov)

Так же есть просто гости Города:

  • Гость отеля - Кира - Лия (Serebren6@gmail.com)
  • Гость отеля - Дернор - Павел (https://vk.com/id59372255)
  • Гость отеля - Драган Субботич - Пётр (https://vk.com/id170788841)
  • Гость отеля - Афобий -