Игрок
Милена
Входит в группы
ГородДомохозяева

Кастинг, Мастер мулеток, Хитрый план, Интриги, Книжный клуб

Женский
Загруз
Готова Для: Семья Гида (Е)

СЕМЬЯ ГИДА (Е)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Гид - Ярослава - <нет игрока>
Раньше работала Медиком, но «вышла на пенсию». С тех пор читает книги, слушает и истории. Ведет «Книжный клуб». Волевая женщина с мудростью в глазах, но предпочитает ничего не решать, оставляя это молодым.

Сестра Гида - Домохозяйка - Елена Обрадич - Милена (https://vk.com/id47459016)
Младшая из сестер. Как и сестра, любит читать и слушать. Очень активная, целеустремленная. Состоит в «Книжном клубе».

Муж домохозяйки – Охотник - Небойша Обрадич - Ру (http://vk.com/id530985)
Родился и вырос в трактире. Но все время мечтал о чем-то другом. Любит свою работу и друзей, к семье относится потребительски. Простак.

А так же есть дальняя родня, которая с вами не живет:

Приемная дочь Гида - Охотник - Андрея - Натаниэль (http://vk.com/lady_renata)
Всегда увлекалась медициной и хотела стать Медиком, но её не взяли. Внезапно для всех вышла замуж за Старейшину от Медиков, хотя он годиться ей в отцы, как минимум. Живет теперь с ним, работает охотником вместе с Мужем Домохозяйки, так как дружат с детства. Живет отдельно.

Отец Охотника (мужа Домохозяйки) - Работник Трактира - Доброшин Обрадич - Кендер (http://vk.com/kenderspb)
Недавно пережил резкий карьерный рост - в результате гибели отца и старшего брата стал хозяином трактира.

Отец Охотника (мужа Домохозяйки) – Работник Трактира - Вук Обрадич - Лют (https://vk.com/id1828316)
В трактире как рыба в воде - все легко и с шутками-прибаутками. Любит пообщаться с посетителями, но если его кто разозлит - на расправу скор.

Готова Для: Домохозяин

ДОМОХОЗЯЙКА, ЖЕЛАЮЩАЯ ИЗМЕНИТЬ МИР

Как так получилось
Ты с детства любила читать. Все остальные дети предпочитали играть друг с другом, бегать по городу и краю леса, а ты читала и перечитывала старые, потертые и оборванные книги. Тебя всегда волновало то, что миры, описанные в книгах сильно отличались друг от друга и особенно - от Города, в котором ты жила. И самое разительное отличие было в том, что в большинстве книг люди были свободны в своем выборе - как тебе казалось. В Варосе же все люди, вырастая, попадали и попадают в полную зависимость от странных и страшных существ - Тех. Никто не знает, откуда они пришли и что им нужно от людей. Но они, как пиявки, прилипают к людям, вызывают зависимость, исполняют все прихоти.
Ты мечтала о мире, который был раньше - довольно быстро ты вывела закономерность - есть рассказы правдивые, описывающие случившиеся когда-то давно события, а есть придуманные некими фантазерами. И тебя интересовал тот мир, который когда-то был настоящим. В нем машины, как птицы, летали в воздухе, как рыбы, плавали в воде. В нем телефон работал не для вызова Тех на ритуал, а для общения людей на больших расстояниях. В нем был Космос, с миллиардами других, таких необычных планет, со своими, особенными жителями.
Когда тебе исполнилось 16 лет, ты окончательно осознала, что хочешь вернуть этот, старый мир. Ты была убеждена, что в новом мире тебе нет места. Ты всегда была упорной и старательной. Чтобы не привлекать внимания и не прослыть тунеядкой, ты выбрала самую простую профессию - крутить мулетки. Чтобы читать как можно больше книг, ты стала общаться с “Книжным клубом”, выискивая в разговорах крупицы знаний.

Готова Для: Домохозяин

ПУТЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯ

Ты заводила тайные контакты. Близким (во всех смыслах) тебе человеком стал сантехник Ведран, и он же принес первую и самую ценную идею о том, как изменить мир. Будучи колобродом и бесконечно преданным тебе человеком (и простаком, которым легко можно круть, конечно) он в первую очередь о своих находках докладывал тебе. Однажды он наше в Лесу старинную надпись, но ничего из нее не понял и рассказал тебе. Ты заинтересовалась и попросила тебя туда сводить. Это была стелла с письменами, из которых ты смогла разобрать следующие слова: Познай, Сотвори, Жертвуй, Взойди и Возвести. Остальное было уже стерто, лишь они были хорошо вдавлены с камень. Просидев у стеллы всю ночь и хорошенько подумав, ты поняла, что это инструкция, путь, как стать существом, которое может управлять этой реальностью.

Наиболее понятным тебе показалось "Взойди". “Восхождение” - в одной книге ты раскопала, что в одном из культов старого мира это слово как синоним получения власти - обретение своих поклонников, тех, кто верит тебе и в тебя. В Варосе таким обладают Те, потому что люди в них верят и творят для них ритуалы. Значит тебе нужно было, чтобы люди начали творить ритуалы для тебя. Но для этого нужно было как-то сделать так, что бы людям стало это нужно, т.е. сделать так, что бы те их не слышали.

Ты подговорила Ведрана, чтобы он заказал в АРУ ритуал, который не даст Тем приходить на зов группы людей, вроде как ради шутки. Сантехник предложил использовать никому не нужных колобродов - отщепенцев общества, их словам бы все равно никто не поверил. АРУ отказались делать ритуал, но его сделал их стажер. Он даже из-за этого отттуда вылетел, хлопнув дверью. Теперь это безработный шоумен Никодим (Йоханнес (http://vk.com/moritani)) - лично ты с ним не знакома, все общение взял на себя Сантехник. По его словам Ритуал удался, и Ведран пошел на встречу с этими людьми, чтобы шантажом заставить их провести ритуал для тебя. Но с этой встречи он не вернулся - его до смерти забитый труп нашли на поляне недалеко от города. И не ясно, что же он им рассказал. И кому - им?

Готова Для: Домохозяин, Семья Слесаря (З)

О смерти Ведрана
Около полутора недель назад погиб дорогой вам человек - сантехник ЖЭКа Ведран. Он умер на укромной поляне на границе с лесом - был зверски забит до смерти. Суд ведет расследование.

Готова Для: Книжный клуб

КНИЖНЫЙ КЛУБ

Клуб существует уже давно и полностью соответствует своему названию - люди, которые состоят в нем, увлечены чтением книг. Да, в данный момент ни в Городе, ни за его пределами, не существует печатных станков и библиотек, однако, люди продолжают хранить раритеты прошлого, и изредка появляются новые рукописные произведения.
Клуб, как и другие клубы, собирается по договоренности в отдельном помещении - здании клуба. Они познают мир при помощи обмена книгами и информацией.
Однако, недавно произошла история, которая объединила этих людей еще больше. В их руки попала совершенно новая книга, которая при этом оказалась крайне актуальной.
Сама история возникновения этой книги таинственна: Домохозяин <нет имени> (<нет игрока>) проснулся однажды ночью с полным осознанием того, что нужно немедленно зарисовать то, что ему приснилось. А ему приснились образы, картины, которые на первый взгляд были почти не взаимосвязаны. Также ему приснилось слово - Зэодулос.
Зарисовав все, что пришло во сне, Домохозяин сразу же поделился этим со своими единомышленниками - любителями книг. И на ближайшем собрании клуба было решено, что история, рассказанная в этих рисунках - не просто так появилась, и необходимо раскрыть "Тайну Зэодулоса".

В клубе состоят:

Глава клуба – Домохозяин - Анатолий - <нет игрока>
Мужчина, любящий ручной труд и чтение книг. Много общается со своими единомышленниками.

Гид - Ярослава - <нет игрока>
Раньше работала Медиком, но «вышла на пенсию». С тех пор читает книги, слушает и истории. Волевая женщина с мудростью в глазах, но предпочитает ничего не решать, оставляя это молодым.

Домохозяйка - Елена Обрадич - Милена (https://vk.com/id47459016)
Младшая из сестер. Как и сестра, любит читать и слушать. Очень активная, целеустремленная. Сестра Гида.

Домохозяйка - Николина - Фрикси (http://vk.com/freexee)
Женщина, любящая ручной труд и чтение книг. Много общается со своими единомышленниками.

Охотник – Диана - Оля Юшина (lubimchikk@mail.ru)
Девушка не от мира сего. Родители уехали несколько лет назад, сказав, что обязательно вернутся. Милая, светлая девушка. Всему Клубу очень странно от того, что она пошла в охотники. Очень любит книги про животных.

Готова Для: Домохозяева

ДОМОХОЗЯЕВА

Вы работаете преимущественно. Для Города и по заказу техников вы изготавливаете разнообразные мулетки и украшения, которые потом становятся центральной частью ритуалов - подарком Тому, а некоторые караваном отправляются в другие города, принося Городу благосостояние. Это ваша работа на благо Города.
Иногда вы собираетесь вместе у кого-нибудь дома, что бы заниматься вашей работой. поэтому вы знаете свой круг:

Жена Охотника - Елена Обдрадич - Милена (https://vk.com/id47459016)
Очень активная, целеустремленная. Состоит в «Книжном клубе».

Жена Судьи - Николина Гождич - Фрикси (http://vk.com/freexee)
Очень сильно заботится о своей семье . Состоит в «Книжном клубе».

Муж Управдома - Анатолий - <нет игрока>
Мужчина, любящий ручной труд и чтение книг. Много общается со своими единомышленниками, но всегда успевает позаботиться о семье.

Жена Завклубом - Боjана - Файни (http://vk.com/fainy)
Деятельная дама, в первую очередь заботящаяся о молодых поколениях Города. Курирует все учебные процессы, хорошо разбирается в людях.