Игрок
Файни
Входит в группы
ГородДомохозяева

Женская роль, Проблемы в семье, Ответственность, Куратор обучения, Сложный выбор

Женский
Для Группа ролей Семья Охотника (В)

СЕМЬЯ ОХОТНИКА (В)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Охотник - Явор - МаксГусев (skype: cats_cradle , telegram: cats_cradle)
Заслужил много уважительных прозвищ за то, что на охоте не боится ничего — способен даже победить самого страшного зверя — Варга. По натуре хитер, но добр. Увлекается музыкой.

Сын Явора - Заведующий Клубом - Тихомир - Dinalf (http://vk.com/dinalf)
Давно взрослый и самостоятельный член общества. Отвечает за Клуб — место, проведения досуга всего города. Приветливый, вежливый. Увлечен своим делом. Общительный.

Жена Завклубом – Домохозяйка - Боjана - Файни (http://vk.com/fainy)
Деятельная дама, в первую очередь заботящаяся о молодых поколениях Города. Курирует все учебные процессы, хорошо разбирается в людях.

Дочь Завклубом – Безработный - Фиона - Оля Скво (https://vk.com/id1031613)
Вместе с сестрой были обычными детьми, а выросли стали отщепенцами. Помощь от родителей не принимали, инициацию проходить не захотели, работы не искали. Чем живут — неизвестно, но у семьи есть подозрение, что на жизнь зарабатывает низким делом — колобродством. Сама Фиона – несколько «не от мира сего», пишет стихи и занимается бессмысленными, на первый взгляд, вещами. Очень привязана к сестре.

Дочь Завклубом - Безработный – Мэри - Марина Ранвейг (http://vk.com/tserbstskaya)
Вместе с сестрой были обычными детьми, а выросли стали отщепенцами. Помощь от родителей не принимали, инициацию проходить не захотели, работы не искали. Чем живут — неизвестно, но у семьи есть подозрение, что на жизнь зарабатывает низким делом — колобродством. Более активная из сестер, заводила. Таскает домой странные вещи растительного происхождения.

А так же есть дальняя родня, которая с вами не живет:

Дочь Явора (сестра Завклубом) - Менеджер АРУ - Драгана - Тэллиэн (http://vk.com/id1570002)
Очень увлечена собственным делом. Человек творческий, но строгий. Любит экзотику и редкости.

Для Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Ребенок священника Персонаж/роль Домохозяин Группа ролей Учебная часть

УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Но вы пока этого не достигли - вы только учитесь, это ваша работа.
В пятницу вам предстоит "День Профориентации" - важное мероприятие. Кураторы обучения будут водить вас по всем официальным предприятиям города, где вам будут рассказывать о том, что из себя представляет каждая профессия и даже дадут попробовать самим делать ритуалы. Так вы познакомитесь со всеми Старейшинами города, а они познакомятся с вами. Это отличная возможность показать себя и/или выбрать куда пойти дальше работать.
А в субботу состоится Ритуал Инициации, на котором вы получите из рук Тех свои мобильные телефоны и официально станете взрослыми , получив право проводить ритуалы самостоятельно.

Вы и ваши коллеги:

Куратор Обучения - Боjана - Файни (http://vk.com/fainy)
Деятельная дама, в первую очередь заботящаяся о молодых поколениях Города. Курирует все учебные процессы, хорошо разбирается в людях.

Куратор Обучения - Миомир - Влад (???)
Один из самых опытных и сильных охотников города недавно решил попробовать себя в новом деле – кураторстве новичков, чем очень удивил всё население города. Использует жесткие, но эффективные методы работы.

Ребенок Судьи - Валлери Гвождич - Па-соу (http://vk.com/id167956055)
Проблемный ученик - не учится, не хочет профессию, бегает непонятно куда вместо занятий. Да ещё и на Боjану умудряется огрызаться.

Дочь Управдома – Ива - Морганта (telegram: @Kyaran))
Очень добрая девочка, стремиться всем помогать. Интересуется буквально всем.

Дочь глав Рынка – Эсфирь Лейбман - Савелий (https://vk.com/id3149398)
Активная, своенравная. Дружит с Дочерью Дворника. Вместе они составляют взрывоопасную смесь - постоянно что-то затевают.

Дочь Дворника – Тэа - Вика (http://vk.com/id45235512)
Активная, боевитая. Дружит с Дочерью глав Рынка. Вместе они составляют взрывоопасную смесь - постоянно что-то затевают. Увлекается изготовлением мулеток.

Дочь Медика – Гордана - Крис (http://vk.com/id11765458)
Близнецы - не разлей вода. Очень заботятся друг о друге.

Дочь Медика – Радойка - Катя (http://vk.com/id78838103)
Близнецы - не разлей вода. Очень заботятся друг о друге.

Сын Менеджера –Йосиф - Романов (http://vk.com/korotkoe_ima)
Тиха, застенчива, склонна отвергать опеку родителей.

Так же вы знаете:

Сын Священника – Пётр - Андрей Мироненко (http://vk.com/40bit)
В тайне от отца бегает на занятия. Нервный, беспокойный молодой человек. Редко раскрывает свою душу. В Учебной Части его подкармливают и привечают.

Для Группа ролей КЛДиК

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ И КУКУРУЗЫ (КЛДиК)

Никто уже не помнит, как и когда это началось. Известны лишь обрывки историй старожилов.
Было так: когда-то давно, несколько поколений назад, в Городе начался голод. Все посевы гибли два года подряд, зверей в округе почти всех переловили, и люди не знали, как жить дальше. Тогда группа жителей пошла за помощью к Тем. И за выживание целого народа пришлось им заплатить большой ценой - жизнью человека.
С тех пор каждый год перед днем праздника урожая необходимо принести жертву. Тот, который приходит за ней, совсем не такой, как другие. Он жутковат и своенравен, и часто старается заполучить побольше в этом единственном ритуале в году.
Жизнь человека - это великая жертва, но все вы осознаете, что делаете это на благо Города. С тех пор, как этот ритуал был произведен в первый раз, никогда не было вокруг Города проблем с растительной пищей. Поля колосятся, на деревьях и кустарниках растут крупные и сладкие плоды. Жители Вароса давно забыли, что такое сеять или копать - они привыкли к тому, что все вырастает само, без их труда. Идеальный мир, и плата за него невелика. Однако, надо пристально следить за тем, чтобы никто лишний не узнал об этой тайне - в сытом Городе выросло достаточно много моралистов, чтобы не только запретить ритуал, но еще и наказать исполнителей за заботу о людях. Они не помнят, что такое голод, и даже не способны его вообразить - значит, не будут и бояться.
В данный момент руководителем вашей тайной группы является Заведующий клубом. Клуб, это место, специально построенное, чтобы люди могли назначить определенное время и собраться со своими единомышленниками . И вы тоже собираетесь там, если нужно что-то обсудить или же провести ритуал.
В качестве жертв выбираются люди, по мнению большинства наименее значимые в социуме города - приезжие, колоброды и т.п.. Например, в прошлом году это был торговец по имени Дорос.
Скоро официальный праздник плодородия, и значит, пора искать новую жертву.

Члены клуба

Заведующий Клубом - Тихомир - Dinalf (http://vk.com/dinalf)
Главный среди вас. Отвечает за Клуб — место, проведения досуга всего города. Приветливый, вежливый. Увлечен своим делом. Общительный.

Домохозяйка (Жена Завклубом) - Боjана - Файни (http://vk.com/fainy)
Деятельная дама, в первую очередь заботящаяся о молодых поколениях Города. Курирует все учебные процессы, хорошо разбирается в людях.

_Гид - Ярослава -

Для Персонаж/роль Домохозяин

КУРАТОР НОВИЧКОВ

О должности и её плюсах
Твоя должность куратора новичков очень важна - ведь, будучи членом КЛДиК, ты помогаешь найти очередную жертву. Тот предпочитает молодых и сильных, а в качестве жертвы нужно искать одиноких людей. Иногда такие появляются в учебной части. Но при этом ты выполняешь свою работу хорошо. Тебе удается качественно координировать толпу дезориентированной молодежи, тебя уважают Старейшины. Необходимо выяснить, кто из них берет стажеров после инициации.

О жизни и её минусах
Ты хорошо справляешься с чужими детьми, но вот свои собственные - полностью отбились от рук. Они не хотят проходить обучение, и будто бы вообще не хотят общаться со своей семьей! А ведь были такими добрыми и хорошими детьми. Что с ними стало?

Об учениках
Еще один конфликт в твоей жизни - ученик, который в субботу должен пройти инициацию. Это младшая дочь Судьи - Валлери (Па-соу ((http://vk.com/id167956055)). Она легкомысленная, не знает чего хочет, вечно прогуливает уроки и куда-то убегает.

Для Персонаж/роль Домохозяин

История твоего прадедушки, рассказанная им тебе перед смертью
“Я нашел страшную вещь, вещь, которая могла принести горе и смерть в наш город! Это были маленькие весы, но сила их была невероятна. Чтобы убрать их из мира, моя жена взяла их с собой в путь, когда умерла. Так мы избавили мир живых от погибели”.

Для Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Домохозяин Группа ролей Совет

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

Всю пятницу Учебная Часть будет проходить финальную стадию обучения. Обучающиеся должны прослушать лекции и пройти практику у семи старейшин, каждый из которых заведует своей профессией.

Суд

  • Теория: законы Города, ответственность Судей, принципы работы.
  • Практика: помощь в текущих делах Суда, опрос свидетелей, поиск улик.

ЖЭК

  • Теория: важность работы ЖЭКа для Города, сферы, в которых участвует ЖЭК.
  • Практика: подготовка ритуала получения воды.

Медики

  • Теория: виды ран и болезней, безопасность жизнедеятельности.
  • Практика: Послеритуальная реабилитация больного, Уход за пациентами перед Ритуалом, Стабилизация ранений.

Охотники

  • Теория: Лесные животные и как их убить, кодекс и его важность в работе охотника.
  • Практика: охота на крупного зверя.

АРУ

  • Теория: современные тенденции в ритуалистике, Важность разнообразия во взаимоотношениях с Теми.
  • Практика: создание нового, необычного ритуала по идеям учеников.

Отель

  • Теория: Культурные особенности приезжих, Принципы ухода за зданием отеля.
  • Практика: Работа в непростых условиях отеля.

Трактир

  • Теория:Создание общегородского меню, или почему мы каждый день едим одно и то же?
  • Практика: приготовление обеда на весь Город.

Расписание лекций и практики составляют кураторы обучения. В этом году их в городе двое: домохозяйка Боjана (Файни (https://vk.com/fainy)) и новый куратор охотник Миомир (Влад (???)). Они же приводят учеников на место обучения.
Всю пятницу идет процесс обучения так, чтобы к 23-00 закончить с последним экзаменом. В субботу с утра пройдет Ритуал Инициации, на котором в присутствии Тех, ученикам будут выданы мобильники. Подроности ритуала советуем согласовать с мастерами ДО ИГРЫ.

Для Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Домохозяин

В совет старейшин входят:
Судья - Владислав Гвождич - Готмог (http://vk.com/gotmog)
Строгий, рассудительный человек. Много сделал для города. Во многом, на его авторитете держится спокойствие города. Ценит семью и традиции. Оказывает большую поддержку тем, кто ему не перечит.
Управдом - Славна - Мелиан (http://vk.com/id1045800)
Руководит самым престижным местом города — ЖЭКом. Говорят, ее боятся даже Те.
Медик - Душан - Циник (http://vk.com/id1045800)
Классический медик во все времена - знает цену жизни и никогда не унывает. Имеет специфическое чувство юмора.
Охотник - Аркадий - Скилл (http://vk.com/id1045800)
Твердой рукой он руководит своими подчиненными и своей семьей. Ценит, прежде всего, работу, а на работе - Кодекс. Груб, не сдержан, не воспитан, откровенен.
Менеджер АРУ - Драгана - Тэллиэн (http://vk.com/id1045800)
Очень увлечена собственным делом. Заинтересована в том, чтобы передать другим собственные наработки и оставить их в веках, а так же в том, чтобы творческий подход к ритуалам стал более распространен. Человек творческий, но строгий. Любит экзотику и редкости.
Портье Отеля - Кенофон - Похмелье (https://vk.com/hp_ltd)
Трактирщик - Доброшин Обрадич - Кендер (https://vk.com/kenderspb)

Для Группа ролей Домохозяева

ДОМОХОЗЯЕВА

Вы работаете преимущественно. Для Города и по заказу техников вы изготавливаете разнообразные мулетки и украшения, которые потом становятся центральной частью ритуалов - подарком Тому, а некоторые караваном отправляются в другие города, принося Городу благосостояние. Это ваша работа на благо Города.
Иногда вы собираетесь вместе у кого-нибудь дома, что бы заниматься вашей работой. поэтому вы знаете свой круг:

Жена Охотника - Елена Обдрадич - Милена (https://vk.com/id47459016)
Очень активная, целеустремленная. Состоит в «Книжном клубе».

Жена Судьи - Николина Гождич - Фрикси (http://vk.com/freexee)
Очень сильно заботится о своей семье . Состоит в «Книжном клубе».

_Муж Управдома - Анатолий -