Игрок
нет
Входит в группы
ГородДомохозяева

Книжный клуб, Мужская роль, Головоломка, Скрытый талант

Мужской
Для Группа ролей Семья Управдома (Ж)

СЕМЬЯ УПРАВДОМА (Ж)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Управдом - Славна - Мелиан (http://vk.com/id1045800)
Руководит самым престижным местом города — ЖЭКом. Говорят, ее боятся даже Те. О семье заботится, но не всегда по-доброму.

_Глава семьи – Домохозяин - Анатолий -

Для Персонаж/роль Домохозяин

ДОМОХОЗЯИН-КНИГОЛЮБ

О жизни
Твоя профессия ценна в городе, хоть и малозаметна. Ты создаешь материальные компоненты для ритуалов - их называют “мулетки”. Но такая работа не требует большой работы мозга, а ты умен, и поэтому, ты руководишь Книжным клубом.

О видениях
Недавно ты проснулся ночью с полным осознанием того, что нужно немедленно зарисовать то, что тебе приснилось. А приснились образы, картины, которые на первый взгляд были почти не взаимосвязаны. Также ему приснилось слово - Зэодулос. Теперь весь Книжный клуб болен идеей расшифровать то, что получилось из твоего сна. А тебя волнует другое - что с тобой происходит, и как управлять твоим новым даром, и есть ли он - этот дар?

О ребенке
Несколько лет назад твой ребенок Валерия (Пух (???)) потерялся в лесу. Его искали довольно долго. Обратно его привел бывший глава Охотников, а ныне музыкант Димитрие (Диметриус (https://vk.com/new.monbron)). Ребенок твой потерял память и как-будто навсегда изменился - неуловимо, но все же заметно для тебя.

Для Группа ролей Книжный клуб

КНИЖНЫЙ КЛУБ

Клуб существует уже давно и полностью соответствует своему названию - люди, которые состоят в нем, увлечены чтением книг. Да, в данный момент ни в Городе, ни за его пределами, не существует печатных станков и библиотек, однако, люди продолжают хранить раритеты прошлого, и изредка появляются новые рукописные произведения.
Клуб, как и другие клубы, собирается по договоренности в отдельном помещении - здании клуба. Они познают мир при помощи обмена книгами и информацией.
Однако, недавно произошла история, которая объединила этих людей еще больше. В их руки попала совершенно новая книга, которая при этом оказалась крайне актуальной.
Сама история возникновения этой книги таинственна: Домохозяин

Для Группа ролей Домохозяева

ДОМОХОЗЯЕВА

Вы работаете преимущественно. Для Города и по заказу техников вы изготавливаете разнообразные мулетки и украшения, которые потом становятся центральной частью ритуалов - подарком Тому, а некоторые караваном отправляются в другие города, принося Городу благосостояние. Это ваша работа на благо Города.
Иногда вы собираетесь вместе у кого-нибудь дома, что бы заниматься вашей работой. поэтому вы знаете свой круг:

Жена Охотника - Елена Обдрадич - Милена (https://vk.com/id47459016)
Очень активная, целеустремленная. Состоит в «Книжном клубе».

Жена Судьи - Николина Гождич - Фрикси (http://vk.com/freexee)
Очень сильно заботится о своей семье . Состоит в «Книжном клубе».

_Муж Управдома - Анатолий -

Для Персонаж/роль Медик Персонаж/роль Охотник группы 3 Персонаж/роль Охотник группы 4 Персонаж/роль Домохозяин

Замечательный кошель

Ещё до нападения куретов на город с караваном пришла партия кошелей, которые вам приглянулись. И один из них вам достался - красивый и удобный.

При регистрации получи кошель у мастеров

Для Персонаж/роль Техничка Персонаж/роль Техничка Персонаж/роль Техничка Персонаж/роль Матриарх семейства Персонаж/роль Домохозяин

ПРОРИЦАНИЯ

Если вы проведете специальный ритуал, вы можете получать видения о прошлом и будущем. Они не обязательно будут истинны, но точно будут туманны.
Правила по прорицаниям: (https://docs.google.com/document/d/1_Zu3wehFKkK3yWhiPJCwTCtB6mUmOnVhYV-mC2AmLdI/edit?usp=sharing)