Игрок
Арина
Входит в группы
ГородАгенство ритуальных услуг

Знаток ритуалов, Эффектный образ, Эпатаж, Женская роль, Творчество, Конфликт

Женский
Для Группа ролей Семья Судьи (А)

СЕМЬЯ СУДЬИ (А)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Судья - Владислав Гвождич - Готмог (http://vk.com/gotmog)
Строгий, рассудительный человек. Много сделал для города. Во многом, на его авторитете держится спокойствие города. Ценит семью и традиции. Оказывает большую поддержку тем, кто ему не перечит. Вся семья знает историю о том, что его Старший сын должен был стать преемником, но воспротивился и ушел в охотники. С тех пор в семье разлад.

Глава семьи - Домохозяйка - Николина Гвождич - Фрикси (http://vk.com/freexee)
Женщина, любящая ручной труд и чтение книг. Много общается со своими единомышленниками, но всегда успевает позаботиться о семье. Состоит в «Книжном клубе».

Старший сын Судьи – Охотник - Атанасие "Тасо" Гвождич - Лекс (http://vk.com/id290757)
Блудный сын. Практически ушел из семьи. Не захотел стать Судьёй, как желал его отец. С тех пор с отцом не разговаривает. Общается только с младшим братом. Живет отдельно.

Средний сын Судьи – Младший судья - Арношт Гвождич - Добрый (http://vk.com/id478978)
Средний сын судьи, который был волен выбрать любую профессию, но, когда произошла ссора старшего брата с отцом, с радостью взял на себя роль судьи. Увлечен работой, порой даже слишком. Параноидален – во всем видит угрозу. Состоит в «Элитном клубе».

_Жена среднего сына - Фронтмен АРУ – Лидия Гвождич -

АГЕНСТВО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Вы работаете в Агенстве Ритуальных Услуг (АРУ). Вы совершаете общегородские и заказные ритуалы. Специалисты широкого профиля, которые должны обладать недюжинным воображением и отточенными навыками. Именно к вам обращаются в городе, когда хотят совершить чудо.

Вы и ваши коллеги:

Менеджер АРУ - Драгана - Тэллиэн (http://vk.com/id1570002)
Очень увлечена собственным делом. Заинтересована в том, чтобы передать другим собственные наработки и оставить их в веках, а так же в том, чтобы творческий подход к ритуалам стал более распространен. Человек творческий, но строгий. Любит экзотику и редкости.

Фронтмен АРУ – Лидия Гвождич - Арина (https://vk.com/Lika_metal)
Яркий, активный, с искрами в глазах. Его отец — караванщик, который давно уехал из города, а мать (Зорана) была охотником, но умерла недавно при нападении куретов, защищая город. Состоит в клубе «Графити Воллз».

Декоратор АРУ - Биляна - Itiel (https://vk.com/itiel)
Действительно талантливая девушка, правда кажется, что ритуалы она делает как-то не так, как все. Несмотря на закрытый характер, работает в самой экстравертной конторе города. Состоит в клубе «Графити Воллз».

Так же о работе вы знаете:

Ваш рабочий атрибут – черный плащ.

Известные персоны:

Ныне безработный шоумен - Никодим - Йоханнес (http://vk.com/moritani)
После обучения работал в Агентстве Ритуальных Услуг, но со скандалом ушел/ла оттуда. А ситуация была следующая – пришел Сантехник и заказал странный ритуал – нужно было в шутку «отлучить» нескольких людей от ритуала. Шоумен был воодушевлен – его всегда привлекали сложные задачи. Но все остальные посчитали что такой ритуал аморален и незаконен и отказались за него браться. Особенно яро выступала Фронтмен. Ссора переросла в скандал. А скандал – в хлопок дверью и обещание отомстить. С тех пор Шоумен с вами не здоровается и всячески портит вам жизнь.

Для Персонаж/роль Заводила

ФРОНТМЕН

О тебе
Ты - самый яркий житель Города. Ты - голос, который Те привыкли слушать. Все ритуалы, в которых ты участвуешь - это произведения искусства, перформансы высшей пробы. Ты - профессионал своего дела. Ты импульсивен, жизнерадостен и чувствителен.

О скандале
Ты хочешь найти себе достойного ученика - не столько, чтобы передать свои знания, а скорее, чтобы рядом был человек, способный в должной мере восхищаться твоим талантом. Но с этим уже связана неприятная история. У тебя (у вас в Агентстве Ритуальных Услуг) был ученик Никодим (Йоханнес (http://vk.com/moritani)). Он был очень хорош в вашем деле, но между вами произошла серьезная размолвка. К вам пришел Сантехник и заказал крайне странный ритуал - он просил сделать так, чтобы Те перестали принимать ритуалы от нескольких людей. Чтобы они просто перестали замечать этих людей.
Ученик был воодушевлен - ведь это крайне сложная задача, создание такого ритуала - это искусство высокой пробы! Но вы - и ты, и Менеджер АРУ - были остро против создания такого ритуала. Не в ваших правилах лишать людей свободы, не давать им возможности творить чудеса. Ты быстро завелся и долго говорил (а скорее кричал) о том, что такой ритуал недопустим, это просто незаконно. Ученик не соглашался.
Ссора, которая разгорелась между вами, была ужасна. Ученик ушел, хлопнув дверью и пообещав вам отомстить.
Скоро будет новая инициация молодежи, и надо подобрать вам в группу нового ученика.

Про Отель
Недавно ты заметил, что декоратор Биляна (Itiel (https://vk.com/itiel)) на любом обрывке бумаги рисует какое-то здание с торчащими из него крыльями, когтями и льющимся из окон светом. Крылья и когти ты не узнал, а вот здание походило на Отель. Ты рассказал ей об этом, и вы вместе сходили туда. Здание, как здание - ничего необычного, на твой взгляд. Но Декоратор была в восторге и нарисовала на стене луну в тучах.

Знакомства
Твой хороший знакомый - слесарь Дмитрий - (Erebuz (http://vk.com/erebuz)). Он - великолепно делает мулетки и многое другое для ритуалов, и вы часто работаете бок о бок.

Для Группа ролей Граффити Воллз

КЛУБ "ГРАФФИТИ ВОЛЗ"

Обычно местные жители понимают под словом "клуб" группу людей с совместными интересами, которые собираются в определенное время в помещениях городского Клуба и занимаются совместной деятельностью.
Но Граффити Воллз - это совсем молодой и очень необычный клуб. Это люди, объединенные интересом к своему Городу Варосу. По ряду мимолетных признаков они поняли, что их Город совсем не прост, и возможно, обладает собственным характером - кого-то любит, а кого-то и ненавидит. Они пытаются понять свой Город, и, по возможности, помочь ему. Ну или хотя бы просто подружиться.
Поэтому они не сидят на месте, а исследуют свой Город, ищут все необычное, что нельзя связать с последствиями ритуалов.

Состоят в клубе:

Охотник - Улита - Лиса (http://vk.com/llyth)
И в детстве, и подростком, девушка интересовалась всем, что происходит в мире. И, конечно, Городом как таковым.

Фронтмен АРУ – Лидия - Арина (http://vk.com/Lika_metal)
Яркий, активный, с искрами в глазах.

Декоратор АРУ - Биляна - Itiel (https://vk.com/itiel)
Талантливая девушка, работает в АРУ. Не смотря на закрытый характер - одна из главных активисток клуба.

Электрик – Милица - Амарея (https://vk.com/amareya)
Девушка с богатым воображением. В меру общительная, довольно добрая, легко поддается уговорам помочь. Довольно талантлива, но безответственна.

Для Персонаж/роль Менеджер Персонаж/роль Шоумэн Персонаж/роль Заводила

Мастер ритуалов
Как человек, много экспериментировавший с ритуалами, ты знаешь, что Те любят, когда представляет собой что-то новое. Сделанный однажды ритуал уже не будет столь привлекателен для тех, как нечто новое, невиданное. При помощи повторенного ритуала практически невозможно достичь превосходных результатов.
Но так же вы знаете, что проверенный ритуал практически никогда не навредит его проводящему.

Как мастер ритуалов, вы можете ДО ИГРЫ сообщить мастерам до трех ритуалов и получить комментарий по поводу них - корректировки и/или предполагаемый результат.