Игрок
Джу
Входит в группы
ТерраЖители

20 лет, представительница древнего рода, в настоящее время лишенного прежнего статуса. Энергичная и целеустремленная девушка, твердо знающая, чего хочет. Умеет быть милой и обаятельной.

Для Персонаж/роль Гелиодор

Паспорт персонажа

Пол: женский
Возраст: 20 лет
Статус (титул, должность): леди
Личный девиз: ----------
Воля: 2
Стойкость: 4
Инвентарь: пузырек с зельем без цвета и запаха, погружающим выпившего в сон на один час.
Магия :
Магия исцеления:: способна исцелять физические повреждения до 3 степени тяжести. Чем тяжелее ранение, тем больше слабость целителя после лечения.

Биография:
Гелиодор - наследница древнего аристократического рода Терры, довольно близкого к королевскому, но во время переворота ее семья отреклась от клятвы королевской династии и перешла на сторону Временного правительства. Ее семья еще до переворота была тесно дружна с лордом Эребусом и леди Церерой, сама Гелиодор дружила с их сыновьями - Алмазом и Сапфиром. Лорд Алмаз (после военного переворота ставший принцем) всегда восхищал юную Гелиодор и она искренне считала его своим идеалом и даже была немного влюблена.
Гелиодор - энергичная и целеустремленная девушка, твердо знающая, чего хочет. Умеет быть милой и обаятельной тогда, когда ей это нужно. Не любит политику и интриги, но, при необходимости, прекрасно пускает в ход обаяние, ради достижения поставленной цели.
После возвращения Эндимиона на трон и все члены Временного правительства были объявлены государственными преступниками, ее родители, как ближайшие соратники заговорщиков, сосланы на Север, в имение, но на довольно либеральные условия, так как за ними не числится особо тяжких преступлений, однако, ее семья лишена титула и права на лордство.
Она довольно закрытая, не доверяет полностью никому из тех, кто ее окружает, и это постоянное напряжение и необходимость "держать лицо" сильно ее выматывают. Появление при дворе леди Диаманд она приняла насторожено, но надеется, что сможет найти с ней общий язык.
Гелиодор тяготит положение ее семьи, она осталась практически одна и безумно от этого устала. Девушка не признается в этом сама себе, но она искренне мечтает найти друга, которому сможет полностью довериться.
К Эндимиону и его лордам Гелиодор относится неоднозначно: с одной стороны, это именно из-за них ее семья выслана из столицы и лишена положения, но, с другой стороны, она знает о том, как погибли родители принца и понимает, что он мог и вовсе казнить всех причастных к перевороту, никто бы не обвинил его в излишней жестокости. Девушка хочет узнать Эндимиона и генералов лучше, чтобы составить свое собственное мнение о них.
Приглашение на прием в честь коронации Эндимиона стало для Гелиодор очень приятной, хоть и крайне неожиданной, новостью. Девушка надеется, что этот прием позволит ей поближе познакомиться с будущим правителем Терры, а так же - с принцессами из Лунного Альянса.
С Гелиодор несколько раз пытались связаться представители террористов - противников принца Эндимиона, однако, девушка не желала ввязываться в политику.
Из всех обитателей замка Гелиодор чаще всего общается с лордом Зойсайтом - обаятельный молодой человек, любящий сладости, импонирует ей и они довольно часто проводят время вместе - за чашкой чай и парой вазочек южных коврижек и медовых конфет. Зойсайт рассказывал ей о рыцарских турнирах на Юпитере и Луне, о принцессах планет Альянса, о том, что там девушки куда более свободны, чем на Терре, и Гелиодор мечтает когда-нибудь увидеть это своими глазами.

Задачи/цели:

  • познакомиться поближе со всеми участниками приема.
  • узнать, может ли она помочь родителям, и если да - то как именно.
  • познакомиться с представителями Лунного королевства - Гелиодор знает о их способных целителях и хочет узнать, может ли она развить свои собственные.