Контакты: ВК
Простолюдинка из предместий Шаруза. Еще в юности пошла за своим женихом на Войну Креста. Воевать она, конечно, не была обучена, но благодаря тому, что её отец был сельским аптекарем и кое-чему научил дочь, её помощь пригодилась в полевом госпитале. Вскоре её жених погиб у неё на руках, и убитая горем девушка решила, что она обязана продолжить помогать солдатам, чтобы они смогли вернуться домой к родным.
Однажды она спасла жизнь сержант-майору Филиппу Эталону дю Туилю. Полковой врач поручил ей сопровождать раненого в тыл, поскольку его рана могла открыться в дороге, и ему могла понадобиться срочная помощь. По возвращении в Шаруз месье Эталону дю Туиль отблагодарил девушку деньгами, которые та потратила на обучение в Королевском университете. В результате интриг внутри университета её не взяли на медицинский факультет, но решимость Надин помогать родине не ослабла, и она выбрала для изучения инженерное дело.
К сожалению, долго проучиться у неё не получилось, началась новая война, и поскольку специалистов по инженерному делу было не так много, её направили на фронт. Надин не забыла и своих старых навыков, и когда у неё выдается свободная минута, она помогает в госпитале.