Игрок
Крапива
Входит в группы
БойниБойни. Клиенты

Инженер-наладчик из бригады Хайнца. Такая же честная и порядочная как и её Патриций. Последнее время её нередко можно увидеть в кабинете Мясника.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

1.Алиса Арианна Грей
Время – очень пластичная и гибкая субстанция. Оно может пролететь мимо ворохом лет, даже моргнуть не успеешь, а может растянуть секунды на целую вечность. Мгновение назад мы были неукротимой толпой, единым механизмом, мой крик подхватывался сотней голосов, сердце бешено билось в такт сотне горящих сердец – вперед, вперед, вперед, мы сила, мы единство, мы справедливость! Мы ворвались в Бойни, мощью локомотива сметая все на своем пути... А потом воспаленное сознание словно влетело в густой тягучий кисель. Стефан возвышается на котле как загнанный зверь, перед последним броском. Его руки, еще секунду назад поднятые в успокаивающем жесте судорожно сжимают оружие. Мир как будто замирает, ор голосов превращается в протяжный гул, ствол медленно поворачивается в сторону Огнедела. Словно сквозь сон, я слышу его голос: «Убей его! Стреляй, дура!!!» Время остановилось. Меня учили, что за правду можно умереть, но не предупреждали, что за нее придется убивать.
Время возвращает ход с грохотом выстрела, оглушая и ослепляя лавиной звуков. Стефан оседает как тряпичная кукла, а я все нажимаю курок раз за разом, не в силах остановиться. Пробитый котел издает пронзительный свист, выпуская струю горячего пара, и толпа взвывает в унисон, одни от ужаса, другие от опьянения победой. Что же я наделала…

Для Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

2.Алиса Арианна Грей
Любовь ослепляет. Любовь обманывает. Любовь убивает.
Я главный наладчик в Утилизаторе, Карл – мастер бригады на Бойне. Нам есть о чем поговорить и о чем помечтать. Мы из тех, кого называют родственными душами. Он робко держит меня за руку и чуть, запинаясь, говорит, что мои глаза сияют как звезды в ночном небе. Что мои руки нежнее мягкого шелка, а от улыбки мир освещается лучиками теплого света…
Мой влюбленный слепой дурак. Ты так и не понял, что эти руки направляли на тебя оружие, когда мы брали штурмом Бойню. Что эти глаза смотрели на тебя с ненавистью из-под маски, когда ты пытался загородить телом свои драгоценные котлы. И если наша любовь сделала тебя слепцом, то пусть для меня она будет наказанием.

Для Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

3.Алиса Арианна Грей
За право иметь волю всегда приходится платить жизнью. Даже машинам. Особенно машинам.
Преторианцы уничтожили большую часть из нас – тех, кто посмел встать на защиту взбунтовавшегося механического чудовища, но и мы не оставили им шанса. Это наш дом, наша фабрика, знакомая до каждого винтика. С последним из носящих маску мы обмениваемся выстрелами почти одновременно. Он беззвучно падает на грязный пол, а я успеваю последний раз провести ладонью по железному боку пробудившегося бога. В полузабытье, лежа в луже собственной крови, я вижу как из тумана появляется Огнедел. Он злобно кидается на Утилизатор, хватая за провода и рычаги, но тут же с криком отскакивает обратно. Заметив мой взгляд, отступает и растворяется в тумане. Я бы отдала все, чтобы иметь возможность хотя бы поднять руку и попытаться пристрелить эту злобную тварь. Но отдавать уже нечего. Туман медленно накрывает и я погружаюсь в темноту….

Для Группа ролей Бойни

Про Маркуса Волкофф, отказавшегося от жребия

Это было достаточно давно. Одна из первых длинных Вахт... Маркус совсем недавно стал патрицием,а его брат Руфус -Потомком, так как Юлий, предыдущий Потомок, покинул Бойни. Другие Кварталы были озлоблены на Бойни и грозили погромами за любые задержки еды.
С каждым днем ситуация становилась все хуже: еды производилось все меньше, а уж о достаточном для всего города ее количестве уже давно можно было позабыть. Руфусу пришла в голову безумная идея – добавлять в чаны с биомассой человеческую плоть. Люди, отправляющиеся в чаны назначались путём жеребьёвки. Руфус назвал это Длинные вахты . Так или иначе, он оказался прав: человеческое мясо служило для биомассы в чанах чем-то вроде катализатора, объем производимой продукции возрастал в разы! Как то раз Руфус (Мясник) собрал всех нас в общем зале и объявил, что сейчас все будут тянуть жребий. Жребий пал на Маркуса. Но Маркус схватил стоящего рядом №34 и швырнул её в чан, произнеся при этом "я отказываюсь от жребия" Мяснику ничего не оставалось, как отправить своего брата в Туман, а по возвращению Мясник разжаловал Маркуса в Клиенты.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Смерть Стефана Волкова
Это видели многие. И эта история стала легендой Квартала. Легендой про человека, который действительно спас этот Город.
Когда толпа ворвалась на Комбинат, у рабочих не было не единого шанса удержать его. Слесаря. грузчики, разнорабочие, наладчики и бригадиры отступали шаг за шагом, пока не ткнулись спинами в здание главного корпуса. Толпа налетела со всех сторон. И в одном месте толпа прорвалась. Между ними и чанами, выращивавшими еду для всего Города остался только Волков. Он говорил спокойно, широко расставив пустые руки. Он говорил, что готов пойти под суд, если это нужно. Что он готов объяснить лидерам бунта, почему еды нет сейчас и когда он будет готов предоставить её городу. Он говорил тихо и мягко и толпа опускала оружие. Пока в толпе не появились хорошо вооруженные люди в вязанных масках. Все знают, в "стихийных", "народных" бунтах, такое часто случается. Среди них возвышался человек в капюшоне, заметно возвышавшийся над остальными. До сих пор поговаривают что это был легендарный террорист Огнедел.
"У него пушка, -крикнул он стоящим рядом с ним людям, - стреляй, дура!"
Тонкая фигурка рядом с ним выстрелила и на аккуратном сюртуке Стефана расплылось кровавое пятно. А ещё несколько пуль ударили в котлы за спиной Волкова, сильно повредив их. Стефан уцепился за стоящую рядом колонну и продолжил говорить. Только теперь говорил он медленно, с перерывами, а из угла рта стекала тонкая струйка крови.
"Вперёд" скомандовал человек в капюшоне. -Получите свою еду. И толпа кинулась на котлы, но между ними по прежнему стоял Волков. И прежде чем вскрыть котлы, толпа бросилась добивать бывшего директора Боен. Говорят ,что раздираемый толпой на куски Волков, улыбнулся, заслышав стук ботинок и короткие команды бегущей на помощь бригады Юлия, своего брата. Люди Юлия были вооружены примитивными дробовиками, но даже их хватило, чтоб задержать толпу, превратив свалку в перестрелку. А затем в спину толпе наконец ударили подошедшие СБшники.

Для Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

Стокли Рич Браун была твоей подругой на Комбинате. Ты подслушала разговор Мясника и Гретты, когда они обсжудали суть того, что Мясник назвал Длинной вахтой. Это было жертвоприношение Машине, подобное тому, что делает Хранитель. Ты поняла, что человек, участвовавший в этом, уже никогда не будет прежним, как не становятся прежними Жертвенные Хранителя. Это было практически убийство. И нужно всё это было потому, что когда-то, давным давно, одна глупая девчонка стреляла в Стефана Волкова и котлы. Ты почти приняла решение, но решила обсудить его с подругой. Ты не решилась признаться Стокли в истиных мотивах твоей вины, поэтому ты что-то лепетала о том, что чувствуешь себя виноватой, из-за того что почти не разу не проходила Длинную Вахту, как наладчик, а теперь тебе её проходить наравне со всеми. Может быть, стоит выйти добровольцем? Стокли убедила тебя, что дура ты, и не надо никуда лезть. Ты согласилась. А на следующей день жребий пал на Стокли. Ты отпихнула её и вышла добровольцем.

Для Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

Однажды ты подслушала разговор Мусорной Греты и Мясника. Грета рассказывала ему о последних днях существования Синтезатора и о том, что они принесли ему свою жертву, как Хранителю.
Ты пришла к Руфусу, сказала ему, что все слышала, и что ты доброволец. И тогда он принес тебя в жертву своей Машине.
С тех пор ты Нож.

Для Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

Про №34

Однажды ты направлялась в кабинет Мясника, то ли для сдачи отчёта, то ли просто поговорить на какую-то тему, но тебя остановила №34 и сказала следующее:
Уходи, говорю, отсюда! А то там господину Руфусу, Мяснику нашему, Грета такую пургу несёт! Как утилизатор захотели Богом сделать и жертву ему принести, прикинь!
А ты ей в ответ: - Знаю я о судьбе Утилизатора, сама там работала...

Для Персонаж/роль Юлий Младший Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

Хайнц и снятие деталей с Утилизатора

Карл и Юлий были авторами идеи скрутить с отключенного Утилизатора несколько деталей, они не прижились, а Карл получил множество неприятных травм, которые остались несмотря на выход из тумана.

Для Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

Карл Хайнц

С Карлом ты познакомилась ещё, во времена работы на Утилизаторе. После его падения, он позвал тебя к себе в бригаду, вы много времени проводили вместе с ним, а от дружбы до любви один шаг. Вы старые друзья и любовники, но теперь у тебя куча других проблем.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Про Харви Спектра

Известный факт, что во времена Голодного бунта и штурма Комбината, Харви стоял рядом со Стефаном и бился до последнего, несмотря на то, что дома его ждали жена и ребёнок.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг