Игрок
нет
Входит в группы
ТрубыТрубы. Клиенты.

Он не клиент. Он собственность Квартала. Искусственный человек созданный группой ученых под руководством Анны Кемерон. Голем. Робот. Его называют по-разному. С тех пор служит личным телохранителем Мелиссы и Камиллы. Физически во многом превосходит обычного человека.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Немо Адам Элизабет Оун
  • Похоже, это для неё крайне важно, а значит и для меня нет ни чего важнее. Анна вывела меня в небольшой зал, где царил полумрак, Однако мои новые глаза с лёгкостью различали лица присутствующих. - Знакомитесь дамы и джентльмены, мой муж Адам..

Громкие аплодисменты и радостные возгласы болью резанули по чувствительным ушам. Люди бросились поздравлять Анну с «гениальным успехом, прорывом, революцией» и только Камилла и Милисса остались на месте, о чём то тихонько переговариваясь.

Спустя несколько минут Каммила трижды хлопнула в ладоши. – Мне кажется у нас осталось нечто незавершённое… продолжим…

  • Структура общества идеальных людей должна быть предельно прозрачна-и предельно эффективна. Каждый, кто желает занять свое место в новом мире должен делом доказать свою преданность идеям нового мира, идеям прогресса. - Как ты себя чувствуешь Адам? Спросила подошедшая Анна.

-Мне пока … странно… не могу понять знаю я этих людей или нет! - это пойдёт, со временем дорогой.. и совсем тихо -я надеюсь…

  • Этот путь тернист, в любой момент можно поскользнуться и упасть в пропасть, раствориться в сиюминутном и упустить вечность.

Воля к бессмертию представляет собой стремление к тому, чтобы быть выше всех, быть самым лучшим, возвыситься благодаря своему уму и талантам, властвовать над собой – и повелевать другими. Воля к бессмертию – власть над своими желаниями, поступками, помыслами, способность отречься от всего человеческого чтобы стать истинно бессмертным.

  • Мы живём, что бы идея истинного бессмертия, идея сверхчеловека стала реальностью и наши труд и самопожертвование принесли значительный результат. Каммила указала на меня.

  • Но это только первый шаг и нам предстоит ещё много работы…. Пока все спали, я думал о Структуре общества и Воли к бессмертию.. А что ещё делать, если почти ни чего не помнишь?....

Для Персонаж/роль Немо Адам Элизабет Оун

Я Немо Адам Элизабет Оун.

  • Быстро уходим, я вскочил и поволок Мелиссу к чёрному выходу.

  • Ты что охренел в конец! Утюг переросток! А ну отпусти!!! Я не слушал, как Мелисса ругала меня последними словами, а упираться при разнице в силе ей было бессмысленно. Сзади что то бухнуло, потом ещё и ещё раз. А потом раздались женские вопли полные боли и отчаянья, их становилось всё больше, в какой то момент показалось, что вопит сам город. Над крышами поднялось зарево пожаров и улицы заволокло дымом. Милисса уже бежала рядом то и дело кашляя и вытирая рукавом слезящиеся глаза.

  • Что это Адам?...

  • Я не знаю, но любая минутная задержка снизит вероятность выжить на 10 %.

Их было шестеро, около трёхсот метров позади, холодное и огнестрел, маски. Скорость чуть выше чем у Мелиссы, но не сильно… если и догонят, то посреди Труб, а там им кранты.

Мелисса громко вскрикнула и привалилась к стене.

.. Похоже подвернула лодыжку.. Женская обувь вообще не предназначена для ходьбы..

  • Защищай меня!!! -Крикнула она.

Немного обидно, во первых я прекрасно помню инструкции телохранителя, во вторых я уже это делаю…. И вообще, странное чувство обида.. зачем оно?

Я Подхватил Мелиссу и аккуратно перенёс в уголок за мусорный ящик. Так двое спереди, трое чуть отстали… а где ещё один? Спрятаться в дверном проёме, из-за фонаря на предыдущем доме здесь особенно густая тень, а ящик в двенадцати метрах позади создаст ощущение, что если кто и спрятался, так там. А тут практически ровная стена..

Пять метров, четыре, идут быстро но не таясь, как хозяева, это они зря… Первому в висок кулаком, удивительно хрупкая кость, почти как фанера.. второму ногой в живот, подскочить, добивание в солнечное сплетение, подобрать пистолет… палец толстый, неудобно нажимать на курок, замешкался.. Прикрыться противником, а точнее уже трупом от выстрелов. Ткань костюма дрянная, рвётся под весом трупа, неудобно, постоянно приходится перехватываться, очень отвлекает от стрельбы. ….Отступил за ящик, закончились патроны. Остался один раненый противник, но ранение касательное, в ногу и похоже он полон решимости завершить начатое..

Шорк шорк, шорк, метра три, пора, прыжок вперёд.. а вот и шестой, у стены заскакивает на ящик, разворот, прыжок назад, подбить руку вверх, тело шестого вминается в стену с влажным хрустом, сзади два выстрела, я ждал их, два удара в спину,, скатываюсь за ящик . Мелисса стоит на здоровой ноге и высаживает в пятого барабан…

-Ты как Адам?

  • Ноги не слушаются…

-Это нормально, похоже перебило центральную тягу, сейчас переключу на третью резервную…

  • Ну как?

Попытался встать, ощущение, что стоишь на руках, только они почему то вместо ног…

  • Если придержишь то доковыляю..
Для Группа ролей Трубы

Анна Кэмерон создала искусственного человека Адама. Адам на данный момент является телохранителем сестер Хайсмит -Потомков Труб

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг