Потомок квартала Рубильник. Патрон это прозвище, заменившее ему имя Роберто Заббаро. Давным-давно с рабочим-наладчиком электростанции произошёл несчастный случай – в лицо ему попала большая доза мощного растворителя. С тех пор его облик мало напоминает человеческий. Поэтому всегда носит маску. Он возглавлял восстание против Администрации в Рубильнике и Максимус сделал его Потомком, даровав бессмертие одному из первых. Добродушный человек, искренне любящий людей из своего квартала. Правда, в последнее время его характер стал меняться.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рубильник

Некоторое время назад в Рубильнике объявился псих в кровавых бинтах, объявивший себя патроном. По пркиазу Патрона его немедленно выдворили из Электро.

Для Группа ролей Рубильник

Сразу после Бунта бессмертных и убийства предыдущего руководства Рубильника, Потомком стал Толли Рэдхэд все, имеющие правильную кровь, прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро, Роберто. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Роберто действовал получил большинство голосов Патрициев, и обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место, после чего Роберто стал Патроном. Рэдхэда после этого он оставил в ранге патриция, и ничем не показывал, что относится к нему как-то плохо. А последние время наоборот, очень сильно приблизил его к себе.

Для Персонаж/роль Патрон

Родерик Реджинальд Саванойя является телохранителем и помощником Патрона уже много производственных циклов. Они с Патроном практически друзья. Сейчас ты стараешься как можно меньше общатсья с ним, т.к. он может тебя разоблачить.
Настоящий Патрон уже пробовал заявится в Рубильник. Он был весь в бинтах и выглядел как один из обитателей Помойки, к тому же изрядно погулявший в Тумане. Этот тип заявил, что это он является Патроном, а тот, кто находится на месте потомка – самозванец. Ты приказал Саванойе выставить из квартала этого сумасшедшего. И теперь тебя мучают сомнения, заподозрил ли Саванойя что-то?

Для Персонаж/роль Патрон

Иазбелла Грей твоя мать. Вместе с Рэдхэдом они устроили так, чтобы подменить тобой настоящего Патрона.

Для Группа ролей Рубильник

В Рубильнике долгое время жила Анна 12, дочь Чезарре 1 Борро. Бессмертная, слегка ненормальная психо. Сравнительно недавно она пропала. По городу очень быстро разнеслись слухи, что где-то видели черное масленое пятно, очень похожее на неё очертаниями.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг