Игрок
Annet
Входит в группы
ЖучатникЖучатник. Клиенты

Женщина, живущая у Дереликта. Мастер перевоплощения. Сегодня она - сладкая блондинка, завтра - властная брюнетка. Все в угоду хозяину. Кто хозяин? Обычно - Джек Дереликт. Но за определенную сумму или хорошую услугу он готов поделиться.

Вэйра дин Патрик, женщина, живущая у Дереликта. Она появилась в Жучатнике хрен знает когда и хрен знает откуда... Из Тумана, что ли, пришла?.. Все называют ее Вэйрой, но как ее настоящее имя, где она жила и чем занималась до Причастия, никто толком не знает. Наверное, даже Дереликт этого не знает, хотя она его Клиент. Или не помнит. Может, она и сама этого уже не помнит… Во всяком случае, говорить об этом она точно не любит. Да никто даже точно не знает, как она на самом деле выглядит: то блондинка, то брюнетка, то рыжая… Кто может похвастаться тем, что видел ее настоящее лицо?.. Внешность изменить ей, похоже, так же легко, как платье переодеть. Хамелеон какой-то, а не девка. Дереликта, видимо, забавляет такая игрушка, вот он ее при себе и держит, таскает за собой повсюду. Говорят, он делится ею с важными и нужными людьми... Хотя в Жучатнике много чего говорят. Она за Дереликта держится. Или это он держится за нее, зачем-то она ему нужна. Нравится ли ей такая жизнь?.. Можешь попробовать сам спросить ее об этом – но скорее всего, она просто рассмеется тебе в лицо. Она вообще какая-то ненормальная: то плачет, то хохочет, то орет на тебя - не знаешь, что от нее ждать. Впрочем, в Жучатнике к этому уже давно привыкли.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Персонаж/роль Вэйра Дин Патрик

Я, Вэйра дин Патрик, до Причастия была женой Виктора Гранта, заместителя начальника безопасности города. У нас была прекрасная семья, я была верной любящей женой и заботливой домохозяйкой. В моей жизни вообще все было хорошо. А потом появился этот Максимус со своими отморозками, прошел Причастие, сказал «Я дарую людям Смерть или Свободу», и все будто с ума посходили. Потом произошел этот кошмарный переворот... В новой администрации мой муж снова занял важную должность – третью по значимости. Я толком не знаю, что там произошло, его обвинили в предательстве и застрелили, но он выжил и тоже прошел Причастие. Он стал одним из сподвижников Максимуса! Я была в ужасе от всего происходящего, от процедуры Причастия, отвратительной и неестественной. Я считала, что Причастие – огромное зло, как и «дар» бессмертия. Все это отняло у меня мужа, мою семью и счастье. Я не знала, что делать, как жить дальше, пыталась найти какую-то опору, ухватиться хоть за что-то…. Я сблизилась с членами секты Единого Бога, которые оставались последним оплотом противников Причастия.
Я все еще любила Виктора и хотела быть вместе с ним, но понимала, что Причастие отрезало меня от него – навсегда... Я была в отчаянии, мне казалось, что мы все в аду, и лишь умерев по-настоящему и окончательно, можно вырваться из этого ада и попасть к богу. Поэтому я начала готовиться к окончательной смерти, как и другие члены секты… Однажды на собрание секты пришли преторианцы, схватили нас и потащили к Хранителю. Шестерни начали вращаться, перемалывая людей в кровавый фарш... Мы услышали жуткий потусторонний голос Хранителя: «Принимаете ли вы мой дар?». Наш духовный наставник, из последних сил цепляясь за мою руку и глядя в глаза, умолял не поддаваться дьяволу и умереть достойно. Я осознала очень ярко и четко, что через несколько мгновений умру. Навсегда. И больше никогда не смогу быть вместе с Виктором, никогда его не увижу – ведь он-то теперь бессмертен... Мне было очень страшно умирать! Мысли проносились в голове со страшной скоростью. Я слышала голос Хранителя, обещавший мне свободу… И в последний миг я в отчаянии крикнула: «Я принимаю дар!».
Очнулась я в тумане, в полной тишине… Произнесла «Хранитель, освети мой путь», и впереди зажегся маяк, на свет которого я пошла. Выйдя из тумана, я осознала, что прежней меня больше нет... Да, я помню, как меня звали, но теперь я уже совсем другая Вэйра. Та женщина умерла в колесах адской машины. Но кто я теперь?.. Чем я буду заниматься в этом ужасном новом мире?..
В Жучатник я забрела случайно. Первый, кого я там встретила, был Джек Дереликт. Мне нужно было где-то и на что-то жить… И я попросилась к нему на работу.
Мужа я избегаю – я боюсь встретиться с ним, потому что мои чувства к нему все еще живы... Только мне пришлось спрятать все это глубоко внутрь себя… Потому что кому она теперь нужна, эта любовь! Дай ей волю – и вернется та, прежняя Вэйра Грант, слабая, глупая домохозяйка. Виктор – это прошлое, он был частью той Вэйры, которой больше нет. Вэйра Грант не должна вернуться!
Есть и еще одно обстоятельство… У нас с Виктором был сын; уходя в секту, я забрала его с собой. Преторианцы зашвырнули его в машину вместе со всеми и больше его никто не видел. Я хочу забыть об этом, забыть о том, что он вообще когда-то существовал – потому что иначе чувство вины за смерть моего мальчика отравит меня изнутри, убьет меня, уничтожит...
Я боюсь встречи с Виктором… Боюсь преторианцев и ненавижу их. Я стараюсь держаться подальше от секты, потому что ничего хорошего они мне не принесли – хотя косвенно и поспособствовали обретению бессмертия… На самом деле, наверное, мне их жаль. Слабые, жалкие, беспомощные запутавшиеся людишки...

Для Персонаж/роль Вэйра Дин Патрик

Я, Вэйра Дин Патрик. Однажды меня пригласила к себе Режиссер. Вежливо начала светскую беседу, предложила выпить. Потом она заявила:

  • Я тут узнала кое-что о тебе и о том, кто ты такая на самом деле...
    В голове у меня возник странный скрежет и ощущение, что чего-то не хватает… Она продолжила:
  • А я еще я выяснила, что если ты не отдашь мне воспоминание (тут я снова ощутила в голове скрежет), то я напомню тебе, что есть такой человек – Крыса. И тебя ждет то же самое – или нечто похуже...
    Я очень испугалась, но постаралась скрыть страх и сказала, что не понимаю о чем речь, что у меня нет никакого мужа, и никогда не было; что меня, вероятно, с кем-то меня перепутали или пытаются запугать. Режиссер ответила:
  • Я не совершаю ошибок. Рамона, напомни ей, кто она такая.
    Из тени вышла Рамона Моралес. Она увела меня из кабинета Режиссера и пытала до тех пор, пока я не отдала Режиссеру воспоминание о моменте своего триумфа.
    Я не хотела отдавать это воспоминание, но у меня его отобрали силой...
Для Персонаж/роль Вэйра Дин Патрик

Я, Вэйра Дин Патрик,.
После происшествия с Режиссером я начала подумывать, что люди из секты, все же, возможно, в чем-то были правы, когда говорили, что этот новый мир – ад, в котором нет выбора... Я чувствую, будто заблудилась в лабиринте. То, к чему я стремилась, снова кажется недостижимым…
Желая избавиться от всего этого дерьма, я пыталась понять, что нужно сделать, найти какой-то выход. Однажды я шла по улице, а кто-то взял меня за руку и куда-то повел... Этот человек был в черной вуали. Все было случайно и в то же время как будто закономерно… Я не помню, куда мы пришли, но внезапно я поняла, что танцую вместе со всеми этими людьми в черных вуалях! Во время танца я ощутила необыкновенные, неизведанные ранее эмоции: я вдруг почувствовала себя частью этого странного сообщества, я ощущала, что танец влечет меня, управляет мной, что я не могу и не хочу остановиться, я продолжаю и продолжаю танцевать и чувство удивительного единения с другими людьми охватывает меня... В какой-то момент мне указали пальцем на какого-то человека и сказали: «Он хочет умереть, помоги ему». Я ощутила в руке нож, который протянула мне одна из «мух». И снова я услышала чей-то голос: «Если ты не готова для танцев, ты не сможешь танцевать с нами. Если же ты готова, то возьми нож и помоги этому человеку». И тут я будто проснулась – я испугалась, бросила нож и убежала… Меня никто не преследовал…

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс Группа ролей Жучатник

Достаточно давно Таго Нильсом была организована авантюрная экспедиция в Туман. Вёл её Виктор Коул, как один из наиболее опытных дайверов. Там присутствовала Рамона Моралес, отвечавшая за безопасность и Батория Дарабонт, в качестве репортёра. Экспедиция была организована Жучатником для нового шоу. К сожалению, очень быстро экспедиция наткнулась на Фобоса. Нильс запаниковал , и что есть дури побежал обратно, перерезав перед этим трос, связывавший остальных членов экспедиции с большой землей (он шёл последним) Пока оставшиеся профессионалы организовано отступали, Батория решила поиграть в героя и с криками уходите-уходите, вышла перед фобосом. В принципе, если б не она, фобос мог увязаться за кем-нить другим. Батории же как-то удалось уцелеть. После этого Занозу стали уважать В Жучатнике, а Нильс переехал жить в другой Квартал.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг