Игрок
himerinda13
Входит в группы
Помойка

Бродяжка, недавно появившаяся на Помойке. Нормально говорить не может, из-за чего и получила такое прозвище.

Странная женщина вышла недавно из Тумана. Она ничего не помнит, разговаривает странно, путая местами слова и называя вещи не своими именами. Часть лица закрыта маской, висок выбрит. Ни один район города она не осознаёт своим и Помойка стала её пристаницем. Что творится в её голеве - загадка, но возможно она помнит чуть больше, чем говорит, а возможно просто приаёд так себе значимости. Или вообще выдаёт желаемое за действительное. В общем Дурочка. Существо в сущности безобидное.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Дурочка

Помню причастие – второе рождение. Это не передать словами, таких слов просто не существует в природе. Я помню, что рядом был человек, который меня возвысил и поддерживал.
Мне подчинялись и люди, опьяняющее чувство власти.
И, что важнее, мне подчинялась Машина. Совершенно упоительное чувство. Лучше власти над людьми, лучше... Даже и определение-то не подберёшь лучше чего. Машина подчинялась с удовольствием, так как между нами было что-то общее. И это было самым прекрасным. Восторгом, эйфорией, лучше любых наркотиков.

Для Персонаж/роль Дурочка

Я помню жуткие вещи. Помню, как меня тащил человек и я беспомощно трепыхалась в его руках. Помню свой ужас и боль, и ещё недоумение: как так? Самое страшное, что этот человек не испытывал ко мне ненависти, он не собирался меня ограбить, он всего лишь хочет отнять мою жизнь. Всего лишь... Всего лишь? Но, боже! КАК он это делал! Он отрезал от меня куски плоти, но не выбрасывал их, а паковал их, складывал в какой-то мешок. И этот ублюдок заталкивает меня в мою же Машину! И меня и всё, что отрезал от меня. Я корчусь в муках, я умираю... Но на последнем издыхании я отдаю ей самоё себя и прошу дать мне силы и наказать гада.
Ужас, боль и ненависть породили эти воспоминания.

Для Персонаж/роль Дурочка

Очнулась в тумане, ничего не видно, куда идти - не понятно. Я говорю молитву «Хранитель, выведи меня!», но она не работает, хотя работала всегда. Работе его что-то мешает.
Долго блуждаю в тумане. Временами на меня выскакивают жутки твари. Они что-то хотят от меня, они тянут... Тянут душу? Тянут память? Я вцепилась в себя, в самое главное в себе. Не дам! Моё! Но что-то они всё же у меня отобрали, что-то нужное, что-то важное. Не помню...
Но однажды что-то позвало и я пошла на зов, и фобосы не смогли меня удержать. Я вышла к покалеченной Машине и я поняла, что это тоже я. Не знаю как так может быть, но вот я и это тоже я.
Потратила некоторое время отходя от кошмаров. Жутких, страшных. Это всё они, всё фобосы. Никак не отпустят. Всё ещё пытают меня. А я не помню себя. Помню город и кварталы и людей в них, но не себя.
А однажды во сне пришли фобосы и предложили обмен: части от меня, моих воспоминаний в обмен на части машин. Иначе они опять придут меня мучить. Но я знаю, что мне машине тоже нужны детали. И нужны новые жертвенные мне-машине.
Сомнения и острая мука выбора, и страх перед продолжением кошмаров - вот что выкристаллизовалось из этого.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг