Игрок
Нимай
Входит в группы
ЖучатникЖучатник. Клиенты

Клиент Моралес. Один из ее головорезов

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Персонаж/роль София Анна Треед Персонаж/роль Стивен Треед Персонаж/роль Дита Треед Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Маркус Волкофф Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Про инцидент с Причастием несовершеннолетних
Дитта Триед и Брут Треед решили провести через причастие свою дочь Анну-Софию в несовершеннолетнем возрасте. К ним присоединился муж Квэнтин Лэндлесс Кинг со своей, также несовершеннолетней дочерью Элис. В Пантеоне у самого Хранителя их всех атаковала Августа Кинг, устроившая перестрелку,в которой она отбила свою дочь Элис, а Анна-София сбежала. Тем не менее, Анна-София прошла Причастие этой же ночью уже без родителей.

Для Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Стокли Рич Браун привёл в общество Память Квентин Лэндлес Кинг. Во время ночи Жжёной Бумаги она попала к Преторианцам, но никого из членов Общества не сдала. Хотя знала на тот момент в том числе и Гарри Одота.. Как следует попытав, Преторианцы её отпустили.

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс Группа ролей Жучатник

Достаточно давно Таго Нильсом была организована авантюрная экспедиция в Туман. Вёл её Виктор Коул, как один из наиболее опытных дайверов. Там присутствовала Рамона Моралес, отвечавшая за безопасность и Батория Дарабонт, в качестве репортёра. Экспедиция была организована Жучатником для нового шоу. К сожалению, очень быстро экспедиция наткнулась на Фобоса. Нильс запаниковал , и что есть дури побежал обратно, перерезав перед этим трос, связывавший остальных членов экспедиции с большой землей (он шёл последним) Пока оставшиеся профессионалы организовано отступали, Батория решила поиграть в героя и с криками уходите-уходите, вышла перед фобосом. В принципе, если б не она, фобос мог увязаться за кем-нить другим. Батории же как-то удалось уцелеть. После этого Занозу стали уважать В Жучатнике, а Нильс переехал жить в другой Квартал.

Для Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Я Квентин Лэндлэсс Кинг
После эпохи голодных бунтов все прошли причастие. Я женат на Августе Кинг (Марина Бауман), у нас была Дочь, звали её Элис. Мы с женой думали над тем, давать причастие дочери сейчас, когда ей всего 12 лет или нет. Жена утверждала, что сейчас этого делать нельзя, ведь это будет значить вечность в теле ребёнка и нужно дождаться её взросления и собственного решения принять причастие, но я выражал обеспокоенность в том, что дочь может просто не дожить до этого времени. Когда друзья нашей семьи, фамилия Триед пошли принимать участие в полном составе, я тайком увел Элис чтобы она приняла причастие с ними. Августа прибежала с оружием до того как это произошло, убила меня и увела ребенка. Впоследствии, случилось именно то, чего боялся я - дочь умерла. И я виню в этом недавно наконец вернувшуюся из туманов Августу.

Для Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Я Квэнтин Лэндлэс Кинг.
Глава общества памяти и по совместительству глава архива пантеона Гарри Одот. Члены общества памяти сделали теракт на вышке в трубах, требуя у хранителя чтобы он рассказал обо всём. Преторианцы устроили Ночь жженой бумаги, все книги пожгли, чтобы пресечь деятельность общества памяти. Я пытался спасать листы, дело было в трубах, нырнул в какуй-то сад с розами и спрятался там. Сюзанна Лоранс увидела и сдала меня преторианцам, листы были потеряны.

Для Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Я Квэнтин Лэнлесс Кинг
Жил в жучатнике и работал вышибалой. Решил создать детективное агентство, идею подала (Длинная), она была одним из силовиков во времена администрации. Агентство быстрого решения проблем, работаю там, представляю Жучатник. Подчиняюсь Рамоне Моралес (Наталия Ким).

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг