Игрок
Элли
Входит в группы
Гости

Кузина Ланселота, светская барышня.

Для Персонаж/роль Мюриэлль Прюэтт

Мюриэль Прюэтт 19 лет. Недавно окончила школу Хогвартс на факультете Хаффлпафф, достойная дочь дворянского рода Прюэттов, младшая сестра талантливого колдомедика Ланселота Прюэтта, размышляет о том, чтобы пойти по стопам брата.
До недавнего времени общалась с братом, в основном летом, но не могла не заметить, что годы не сказываются на нём. Сейчас они с Ланселотом выглядят как погодки, хотя Прюэтт старше своей сестры больше чем на двадцать лет. Мюриэль тайно надеется, что когда-нибудь брат расскажет свой секрет.
Училась Мюриэль на одном факультете с Ньютом Скамандером, прекрасно помнит следующую историю: три года назад в Хогвартсе появился пятиног - опасная и редкая тварь http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3. Он начал атаковать учеников и профессуру. В частности, профессор истории магии Кантанкерус Нотт был искусан так сильно, что его отправили в больницу Святого Мунго. Преподаватели были вынуждены начать расследование, но оно не потребовалось: Ньют Скамандер сам пришел к директору и сознался в том, что пятиног принадлежит ему.
Альбус Дамблдор - молодой преподаватель трансфигурации, пытался выгородить Ньюта, но не смог доказать его невиновность.
Лучшим другом Мюриэль, во время учебы да и поныне был сын дирижера грядущей оратории - Тангейзер Шафик. Шафик, как и положено ученику Рейвенкло, отличался пытливым умом, и склонностью к неожиданным сентенциям. Когда, два года назад, разгорелась большая маггловская война, Тангейзер неожиданно и горячо поддержал вмешательство магов в эту войну и одобрял выступления Генри Поттера по этому поводу. Однако, после принятия закона, он сильно расстроился, и часто сетовал своей подруге о том, что терками в визенгамоте ничего уже не добьешься, и надо действовать как-то иначе. Шафик часто оказывался прав в своих суждениях и Мюриэль привыкла обращаться за советами именно к нему, и несмотря на то, что ранее война казалась ей чем-то отдаленным, сейчас сильно поддерживает своего друга его убеждениях.
Однако, в последнее время, мысли и сердце Мюриэль занимает охватившая её любовная тоска.
Арктурус Блэк II - младший сын Финеаса Найджелуса Блэка, занимающего ныне пост директора Хогвартса. Все знают его как амбициозного и талантливого молодого человека. Их знакомство произошло год назад на приеме по случаю Рождества, Мюриэль была молодой выпускницей и новичком в свете, а Арктурус оказался столь любезен, что помог молодой леди освоиться и провел с ней пол вечера. Спустя несколько месяцев они снова пересеклись в гостях, и вот Мюриэль не заметила как влюбилась в него по уши. А несколько месяцев назад он признался ей в любви.
Роман был бы поистине восхитителен если бы не одно “но” - Арктурус женат на Лисандре Яксли, а значит их связь выглядит как скандал.

Друзья, это колдомедицина.
У вас фельдшерский уровень. Не целительский.
https://docs.google.com/document/d/1pJKR77cpw4-M85s6fd5uWC2_Lsf0Q-mAN8GJNOYO0WQ/edit#heading=h.xtvl2ddfyuy6