Игрок
yar_svarg
Входит в группы
Гости ЭрегионаГномы

Начинающий Творец из клана Народа Дурина. Уважаемый гном и частый гость в Ост-ин-Эдиле. Отличается пытливым умом и легким характером. Приехал к другу своему Келебримбору для совершенствования в мастерстве. Говорят, что он загорелся новой идеей для воплощения которой ему необходимо срочно стать Великим Творцом. Явно собирается найти себе ученика из народа эдайн.

Для Персонаж/роль Мастер Нарви Длиннобород

Мастер Нарви Длиннобород
Ты начинающий Творец из клана Народа Дурина, уважаемый гном и частый гость в Ост-ин-Эдиле. Отличается пытливым умом и легким характером. Ты приехал к другу своему и учителю Келебримбору для совершенствования в мастерстве. Пару лет назад ты завершил свой Путь Ученика и Келебримбор позволил тебе ступить на Путь Творца. У тебя уже есть ученик среди гномов, но он остался дома на этот раз. Ты собираешься найти себе еще одного ученика, на этот раз из из народа эдайн, потому что тебе очень интересны Нуменорцы. Ты их никогда не видел и с нетерпением ждешь знакомства.
Вот уже пару лет ты грезишь о Вратах Кхазад Дума. Тебе снятся величественные врата, открывающиеся сами собой, испещренные рунами и символами. Ты приехал к Келебримбору, чтобы поделиться своей идеей и надеешься, что он тебе поможет в ее воплощении.