Волшебный лес - тайнственное место, о котором ходит множество слухов. Люди говорят, что лучше не заходить туда, а то велика возможность встретить большие неприятности. Все дети с малых лет знают, что волшебный лес - страшное и опасное место, где в самой чаще обитает ужасная ведьма, которая их съест.
Но есть и другая сторона медали - для кого-то лес стал приютом в сложное время, настоящим домом, скрывающим от лишнего внимания под кронами пышных деревьев. Продвигаясь вглубь по тропе, вы можете встретить Робин Гуда и его банду, а может и встретите прекрасную Белоснежку и её верных гномов, а может дорогу вам перебегут Три поросенка. Вы даже сможете заглянуть в местную таверну- любимое место сборов всех обитателей волшебного леса. На окраине леса, на болотах обитает страшный огр, к которому можно заглянуть в гости, если вы не боитесь распрощаться со своей жизнью. Или может вы хотите стать героем и совершить подвиг? Говорят, в лесу спрятаны башни с великолепными принцессами, чья красота и приданое станут отличным призом для победителя, если, конечно, его не съест дракон.
Вот только чем закончатся эти встречи вы узнаете, только если рискнете зайти в Волшебный лес. Ведь настоящая магия живет именно там.