Игрок
занято
Входит в группы
Отделение "Орлёнок"

Специализация - компьютеры и радиотехника.
Характер позитивный, рассудительный, целеустремлённый. Сохраняет спокойствие в любой ситуации. Доброжелательна, пока человек не перегнёт палку. Легко идёт на контакт. Не верит в случайности, расположена во всём отыскивать смысл и предназначение. В сложные времена носит под рубашкой равносторонний крестик (плюсик), подарок от друга и напоминание об обещании никогда не сдаваться.
Поддержит любой кипиш, кроме голодовки и того в чём не видит ни крупицы смысла. Учится игре на гитаре, любит рыбалку, походы, костры и разговоры на философские темы.

Персонаж

Евгения "Жека" Рудковская

Как персонажа зовут окружающие.

Часто сомневается, но взявшись за что-то - идёт до конца.
Терпеть не может конфликты - с собой, без себя, в присутствии или где-то прошедшие и отозвавшиеся на настроении близких.
Не любит говорить просто потому, что говорят остальные. Вставит своё слово, только если сочтёт нужным - по делу или для разрядки атмосферы. Податлива на влияние, пока не поймёт, что кто-то пытается ею пользоваться. Тогда лоб расшибёт, но не допустит верчения собой. Но к делу это не относится.
Любопытна и вдохновенна, ухватив идею за хвост ни есть ни пить не сможет, пока не разберёт её по кирпичикам - и в результате анализа, либо реализует, либо бросит.
Из-за того, что голова всегда полна противоречащими мыслями и идеями, может быть рассеянной. Особенно это выражается в речи - бывает, что Жека забывает слова и несколько секунд жестами пытается показать, что она имеет в виду.
Везде таскает с собой маленькую сумку или рюкзачок, а если не может - набивает карманы, потому что чувствует себя не в своей тарелке без листка бумаги, карандаша или ручки, фляги с водой, складного ножа и прочих мелочей.

Как себя ведёт, что любит, чего терпеть не может, привычки (вредные и не очень). Характерные фразочки.