Игрок
занято
Входит в группы
Отделение "Орлёнок"

Специализация - медик.
Тихая девочка, если не сказать, что забитая. Появилась в Орленке давно, и сразу негласно стала той, кто убирается, моет посуду и готовит на весь взвод. За последние несколько лет приободрилась, особенно после того, как АК заметила и сняла с нее эти навязанные обязанности, но все равно остается самым нежным цветочком всего отделения. Физически слаба, зато чудовищно милая. Ну и стреляет еще неплохо.

Персонаж

Александра Руленко

Как персонажа зовут окружающие.

Характер добрый, нежный. Легко сходится с детьми, особенно с девчонками. Разбирается в сортах кур, производстве молока, в типах сена. Самостоятельная, мирная, стремится доказать, что она нормальный ребенок, а не голодранка или еще чего похуже. Очень зависима от внимания и хорошего отношения, потому всегда его ищет и стремится дружить, не особенно конфликтна, предпочитает терпеть, т.к. в детстве отвечать не умела и все «проглатывала».
Сейчас, повзрослев, учится понемногу огрызаться и держать удар, теперь уже в основном чтобы доказать и себе, и остальным, что она достойна остаться в Орленке. Пока получается не очень, конфликтовать не умеет. Довольно честная и легко рассказывает про себя многие вещи. Некоторые такие штуки могут шокировать городских детей.
Саша не слишком патриотична, но постепенно проникается этими настроениями от друзей и воспитателей Орленка. Если она к кому-то привязалась, то будет заботиться о человеке как может. А может она хорошо.
Категорически отказывается от алкоголя, не курит, старается не выпендриваться.

Как себя ведёт, что любит, чего терпеть не может, привычки (вредные и не очень). Характерные фразочки.