Игрок
занято
Входит в группы
Отделение "Воробей"

Специализация - оперативная слежка.
Присказка: "Конь в пальто"
Цыганка - яркая, громкая, бойкая, гордая. Коня на скаку остановит. Если ей что-то не нравится - об этом очень быстро узнают все поблизости. Но за близких кому угодно в горло вцепится.

Персонаж

Чибури Шато

Как персонажа зовут окружающие.

Цыганка во всех своих проявлениях. Кует, гадает, ворожит, поёт в любой тональности. Даже на кителе у неё нашиты какие-то блестяшки. Говорит с активным использованием цыганских слов, присказок и строчками из песен, любит подшутить над товарищами (скорее всего, уже получала за это в лоб).
Лучшая подруга - Сони Одессы.
Если при ней вы, себе на беду, как-то пренебрежительно отзоветесь о великой цыганской культуре и о не менее великом цыганском народе - тикайте с городу, ибо вам уже сто мильенов раз были прочитаны лекции на тему "цыгане - лучшие мастера и умельцы", " оскорбление национальных меньшинств", " геноцид цыган в наших спальнях" , "жертвы холокоста и как с ними обращаться", ну, и любимое: " Цыгане - истинные арийцы", последним она вам уже плешь проела, а вы за такую тему, вероятно, уже не раз спрашивали об ее увлечениях чистотой крови и рассовыми теориями, и ответы всё больше заставляют вас, подозревать Чибури в латентном национализме, а она, как и Соня хочет всего лишь докопаться до первопричин национального вопроса ВМВ.

Поёт. Много, громко, а кому не нравится - могут дружно идти на хуй, хотя, поет-то неплохо.

Интересуется мифологией, ей нравится об этом говорить.
Любит перекинуться в картишки, в большинстве случаев поддаётся, может погадать, предсказать, не за просто так, конечно.
Любит, когда коллектив сплочается вокруг общей проблемы. Дух коллективизма для неё немаловажен. Друзей любит, за них готова рвать глотки, лезть в огонь, воду и Освенцим.
Ненавидит предателей и людей, которые врут близким о важных вещах.
Ей нравится внимание противоположного пола, при случае - пользуется этим. Любит свои волосы и в свободную минутку обязательно их распустит.
Осторожная, не любит лезть наражон, но если её чем-то задели и обидели - докопается или сразу выдаст леща вашему прекрасному лицу.

Как себя ведёт, что любит, чего терпеть не может, привычки (вредные и не очень). Характерные фразочки.