Игрок
Манвэ
Входит в группы
Резиденция хана Тоса
Для Группа ролей Резиденция хана Тоса

*** Просто забавное про Тоса***

Как-то даймё этой провинции в последние годы токугавского сёгуната Ямаути Ёдо после удачной охоты на китов в заливе Урадо решил угостить всех участников. Он попросил не стесняться и сделать шаг вперед тех, кому по силам бутыль сакэ (1, 8 л). Однако все остались стоять на месте. «Что, никто так много не может выпить?», – удивился даймё. Но оказалось, что так мало никто из них не пьет. Если уж пить, то – две или три. А что с одной мараться!? Вот такие они, мужчины из Тоса Кстати, прежде чем начать соревнование в «перепитии» (все может случиться), уточните, откуда родом ваш соперник. Это поможет вам сэкономить деньги.

http://www.diary.ru/~Umematsu/p186134749.htm?oam

Для Группа ролей Резиденция хана Тоса

*** расклад дел в Тоса ***
В хане Тоса есть два вида самураев, высшие и низшие (разделены они по принципу того, что одним после победы пожаловали земли других, а было это 250 лет назад).
В данный момент большинство представителей хана поддерживают в той или иной мере монархические идеи и идеологию Сонно Дзёй.
Однако в хане есть и разделение, особенно тут, в представительстве.
Часть самураев, в основном высшие, остаются верны дайме хана, Ямаути Ёдо, который не ведет активную антисугенскую политику, так как немало должен самому сегунату за помощь в прошлом.
Низшие, но активные самураи собираются вокруг Ханпейты, который стал главой представительства после убийства неизвестным прошлого главы, Есиды Тое. Ходят слухи, что Ханпейта причастен к его смерти. Так или иначе, эти парни более радикальны и куда сильнее хотят менять существующий порядок, им надоело бездействие и их положение в обществе, и они верят в своего нового лидера.

Для Группа ролей Полиция Группа ролей Резиденция хана Тоса

*** убийство главы представительства ***
Глава представительства хана Тоса, Ёсида Тое, был найден зарубленным на улице недалеко от буддийского храма пару месяцев назад. Кто-то по-черному пошутил, что не далеко нести отпевать. Свидетели видели невысокого человека в шляпе, исчезающего из переулка.

Для Группа ролей Все роли Группа ролей Полиция Группа ролей Почта Группа ролей Квартал развлечений Симабара Группа ролей Городские жители Группа ролей Синтоистский храм Группа ролей Буддийский храм Группа ролей Игорный дом

Пожары
Слухи об этих событиях не утихли до сих пор. Месяца два-три назад, в праздничный день сгорел бордель. Там погибло много людей, хотя говорят кому-то таки удалось спастись.
Всего лишь несколькими днями позднее, случился ещё один пожар. На этот раз сгорел какой-то склад и вроде бы никто не пострадал.
И хотя связи между борделем и складом не наблюдалось, по городу поползли слухи о том, что за двумя этими пожарами стоит один человек. Маньяк-поджигатель.
Было множество теорий о том чего он хочет и кого выберет своей следующей целью.

Для Персонаж/роль Ото Баку Персонаж/роль Помогающий тренер Кимитака Хираока Персонаж/роль Мегуми, из монастыря Персонаж/роль Хаюме Персонаж/роль Ито Сюнсукэ Персонаж/роль Мидори Персонаж/роль Хираи Шоджиро

где достать поддельные документы
Вы делали поддельные документы у мужчины по прозвищу Многолистник. Он выглядит примерно так
https://m.vk.com/garpell