Игрок
Лютик
Входит в группы

Администратор и общая поддержка команды, никто не знает Торчвуд и Джека лучше него.

Лютик
  1. Имя фамилия
  2. Ник
89533701372

телефон в приоритете

Триггеры есть, но почти все укладываются в образ Янто. Комплексую по поводу внешности.

Рандомная астматическая аллергия, лекарства всегда при себе, но буду молиться, чтобы на игре они не понадобилось - выглядит сие не красиво.

Все ваши противопоказания - психологические и физиологические: аллергии, индивидуальные пищевые непереносимости, заболевания, триггеры, фобии, запретные темы и т.п.

Из меня херовый гад и крайне неуверенный лидер, с соревновательным духом тоже труба, в остальном всеми лапами за. Особенно за социалку и крышечки!!!

Напишите, пожалуйста, во что бы вы хотели и не хотели играть.

Укажите, как вы относитесь к:

"крышечкам от люка"?
социальной игре - бурной/запутанной личке, ненависти, предательству, неразделенной любви, потерянным или обретенным родственникам?
тайнам, интригам, необходимости что-то скрывать?
сложному моральному выбору?
психологическому давлению?
лидерству, лидерам и борьбе за лидерство?
соревнованиям, соперничеству?
другое (все, что мы не перечислили выше).

Когда-то просто искал место в мире, где мог бы быть полезным. Нашёл его в Лондонском Торчвуде. После его разрушения искал новый Торчвуд по двум причинам: ради Лизы и потому что Торчвуд не отпускает тех, кто хоть раз с ним столкнулся. Теперь остаётся в Торчвуде по двум причинам: Торчвуд не отпускает и Янто верит, что они действительно делают полезную работу.

Почему он работает в Торчвуде

Мысли о суициде 24/7. После окончательной смерти Лизы действительно сблизился с Джеком. Проникся к нему и уважанием, и куда более нежным чуством. С одной стороны не может простить себе того, что поддался внушению и не помешал Оуэну убить Джека, и понимает, что Джек не обязан после всего этого возвращаться к ним. С другой стороны, немножко умирает каждый день от мысли, что он не вернётся.

Четыре месяца назад вы убили Джека поддавшись внушению Билиса Мэнжера, а после этого Джек уходит, больше о нм вы не слышали - какие чувства вы испытываете при этом?

Тотальная неуверенность в себе, гуманизм и альтруизм прут из ушей, таланты отстутствуют.

Страхи и слабости. Что для вашего героя было бы концом всего?

Порядочный, может сделать то, чего очень сильно не хочет, если считает это правильным (пытался помешать Оуэну открыть Рифт, несмотря на то, что хотел вернуть Джека). Бесконечно преданный (сами понимаете кому). Ни в чём не талантлив, но в значительном количестве вещей достаточно хорош.

Что придает ему сил жить и работать дальше.