Преподаватели, которые отправились в приют вместе с детьми.

  • Степанида Аристарховна Овчинникова

    Ответственная за группу
    Как приверженец партии, считает, что дисциплина - главное для воспитания следующего поколения станы. Она держит в ежовых руковицах как детей, так и воспитателей. Говорят, О.С.А. никогда не улыбается.

  • Раиса Руслановна Малышева Бронзовый

    Молодая преподавательница.
    Светлая улыбка и мягкое обращение не скроют неопытности и наивности. Хочет, чтобы её уважали, но не знает, как этого достичь.

  • Анисим Николаевич Грядов

    Преподаватель в возрасте
    Все знают, как порой легко водить воспитателей за нос. Но он уже давно в курсе большинства проделок. И пусть Анисим Николаевич не держит обиду долго, рука у него тяжелая - наказание будет суровым, так что просто не попадайся. Это ведь не так сложно?..

  • Пётр Геннадьевич Орлов

    Трудовик.
    Решит множество проблем, заступится и даст несколько жизненных уроков, не преминув ткнуть носом в свой возраст и опыт. Но если накосячишь - три шкуры спустит, глазом не моргнув.

  • Алексей Владимирович Леен Артамир

    Врач
    Молодой, не так давно закончивший обучение специалист, не гнушающийся, по слухам, довольно близко сходиться с детьми. Говорят, его несколько раз заставали играющим с мальчишками в карты.
    Ну и застать его в кабинете бывает, порой, трудновато.

  • Селестина Павловна Туманова

    Кухарка.
    Почти незнакома ни взрослым, ни детям, но многие уже догадались, что послушав её байки, нетрудно получить от неё лишнее яблоко или кочерыжку.