• Дели Бредбери Алина

    Персонаж с прошлого года. Занят Алиной Т.

  • Амели Макмиллан Ribbon

    Персонаж с прошлого года. Занят Яной Б.

  • Мэдди Кармайкл Tako

    Выглядит очень умной, эрудированной девушкой. Хитрая, имеет высокую репутацию среди всех учеников, а также тайную сеть по продаже особых зелий внутри Школы. Каждая сделка – держит Мэдди на волоске от отчисления, но талант дипломатии, пока что, ни разу не подводил её.

  • Мира Эдисон Ульянка

    Персонаж с прошлого года. Занят Ульяной А.

  • Пенелопа Кристал enikitina_spb

    Полукровка. Уже половину семестра на посте старосты факультета. Не смотря на это, ей пока не удалось завоевать авторитет в Школе – из-за её таинственного происхождения в Хогвартсе ходят разные слухи.

  • Мартин Джагсон Хирохито

    Скрытный ученик, носящий фамилию с дурной славой – другой известный Джагсон отбывает срок в Азкабане, являлся пожирателем смерти. Многие относятся к Мартину с опаской, никто не знает правды – является ли он прямым родственником узника и какой силой и намерениями обладает?

  • Роберт Хиллиард

    Авторитетный староста факультета, настоящий Рейвенкловец, сочетающий в себе целеустремленность и чудаковатость. Готов присоединиться почти к любой авантюре, особенно если замешаны магические существа, древние легенды и тайны Школы.

  • Полумна Лавгуд

    Ученики Хогвартса считают Полумну немного сумасшедшей и сторонятся её. Но она с добротой прощает своих обидчиков. Видимо, потеряв мать в девять лет, она начала понимать, что в жизни есть вещи посерьёзнее спрятанных ботинок. Последнее время Полумна всё чаще ловит себя на ощущении, будто за ней кто-то следит…

  • Деннис Алдермастон bobgayduk

    Заядлый любитель волшебных вредилок, розыгрышей и прогулов. Нарцисстичен, надменный, поклонник профессора Локонса. От него он также получил некоторые волшебные артефакты, о силе которых даже даритель не догадывается.

  • Макнейр Лизабетт Кошатница

    Отец Лизабетт - работник Министерства Магии, ранее подчиненный, как он сам утверждает, Сами-знаете-кем... Но креативная и дружелюбная Лизбетт внушает доверие всему факультету – и ей это очень выгодно.

  • Энтони Голдштейн

    Энтони не любитель поболтать, за него говорят его дела. Он всегда готов прийти на помощь другу и помочь в беде, поэтому многие ходят к нему за советом. Но в последний раз, данный им совет, взбудоражил весь Хогвартс.

  • Чжоу Чанг fkate2003

    Чжоу весьма популярна на своём факультете. Она только на втором курсе, а уже ловец сборной команды по квиддичу и любимица профессоров. Чем бы она не занялась - все ей по плечу! Однако, мало кто видит, сколько сил она к этому прикладывает. А в последнее время, с ней постоянно случаются неприятности.

  • Мариэтта Эджком

    Ей надоело быть все время в тени своей подруги Чжоу Чанг. Та - отличница, ловец факультета Рэйвенкло, да ещё и красива. Мариэтта ничем не хуже неё, пора поставить красавицу Чжоу на место.

  • Ричард Одли

    Помимо ума, в этом молодом человеке присутствует неповторимое чувство юмора. Ричард любит смеяться и смешить людей вокруг, он берет от жизни все, что она ему преподносит и видит только хорошее в новом дне. Но в последнее время, люди вокруг Ричарда перестали смеяться.

  • Артур Чемберс мишаня

    Скромный малый, на первом курсе прослыл очень пугливым волшебником, однако ставит своей целью избавиться от этого недуга. Ужасно романтичный и мечтательный тип, на уроках часто отвлекается на свои грёзы. Обожает играть в шахматы с учениками старших курсов факультета, благодаря чему имеет связи среди самых старших волшебников, ненароком слушает их секреты. Порой он чувствует себя будто в закрытом клубе, в который из младших пустили только его...

  • Маркус Белби

    Племянник знаменитого Дамокла Белби, который изобрёл Волчье противоядие. Спокоен, старается держать себя в руках даже наедине с самим собой. Хорошо общается с Невиллом Долгопупсом, считает его очень перспективным волшебником. Крайне заинтересован Клубом Слизней, но так туда и не был приглашен... Пока что.

  • Роджер Дэвис

    Капитан и охотник факультетской команды по квиддичу. Пользуется большой популярностью в Рейвенкло: мульчишки постоянно хотят с ним пообщаться, а девочки мечтают о том, чтобы Роджер хотя бы посмотрел в их сторону. По крайней мере Дэвис сам так думает. Хоть Роджер и горделивый и самоуверенный, для него не чужды такие слова как честь и отвага. Факультет для него - это его большой дом, который он всегда готов защищать.

  • Орла Свирк Nooragoo

    Веселая и шумная студентка, старается всегда быть в центре внимания. Хоть она и выглядит очень ветреной и влюбчивой особой, ей все равно хочется найти друзей и любовь на всю жизнь. Для нее очень важно, чтобы ее принимали другие. Если ее куда-то не зовут и что-то скрывают - это всегда ранит девушку. Крайне эмоциональна и не скрывает этого, не стесняется своих слез и смеха. По ее мнению, скрывать себя за маской - признак слабости. Из-за этого ее не понимают такие ребята как Маркус Белби, хотя Орлу почему-то тянет именно к нему и она хочет увидеть, какой Маркус на самом деле...

  • Сью Ли Dina

    Сью отличает заинтересованность в событиях, происходящих в Школе, подозрительность, острый ум и язык. Она тщательно запоминает мелкие детали происходящего, чтобы в нужный момент обличить паутину интриг и истины, которой не всегда так уж и много. Последнее время Сью часто можно увидеть разговаривающей с Профессорами - по её (а может быть и не только её) мнению, они держат в секрете информацию, которая кому-то из учеников может стоить даже жизни!

  • Лайза Турпин

    Мечтательная, тихая ученица, любительница истории Магии и Магловедения, Лайза становится сама на себя не похожа, когда на уроке или во внеурочное время ей необходимо использовать заклинания. Сам взмах палочкой и нужные слова даются будто бы с большим трудом Лайзе, хотя сила её волшебства велика и это заметно другим ученикам. Лайза очень хочет подружиться с Полумной Лавгуд, она чувствует схожесть с ней, и в самом деле события из жизни Лайзы не менее трагичны и их отголоски слышны до сих пор.

  • Мэнди Брокхлест полино4ка

    Отличница, душа компании, мисс Брокхлест, не смотря на успеваемость, становится причиной снятия баллов с Рейвенкло в трех из четырех случаев. Её ровесники относятся с пониманием к любопытству Мэнди, а вот другие курсы смотрят с подозрением, пару раз они даже пытались провести сами воспитательную беседу с любительницей приключений и передряг, но Мэнди, благодаря любимым вредилкам, благополучно отделалась от беседы, оставив старосту и еще пару человек с носом. Эти ребята всё еще таят обиду на Мэнди, но также переживают, что если очередная её вылазка в Запретный Лес окажется роковой?...

  • Лорана Норинг Martian

    Персонаж с прошлого года. Занят Викой Е.

  • Вальдымар Длайд

    Персонаж с прошлого года. Занят Владом Б.

  • Бони Мартинс Kat.vizitei

    Персонаж с прошлого года. Занят Катей В.

  • Луи Розье Тюлешка

    Персонаж занят Сашей Б.

  • Стивен Блэйд Никита

    Персонаж с прошлого года. Занят Никитой З.