Эмиссар от Сейдер-Крупп в ККС Иркутска.
Ловфир пристально следит за Россией, Бурезмеем и Кощеем еще со времен Европейских Войн. Неудивительно, что он лично проинструктировал и отправил одного из лучших своих топ-менеджеров в Иркутск. Как известно, Ловфир не терпит провала своих планов.
Родила дочь в 2078 году и выиграла в суде иск о признании Джонни Спинрада биологическим отцом её ребенка, тем самым разрушив планы Джонни на вступление в британскую королевскую семью. Владелица сети эксклюзивных клубов Elysium (в Лиссабоне и филиалов других городах, в том числе в Иркутске). Проиграла тендер федералов на город-побратим Ангарска. Говорят, что она очень похожа на Надю Давиар.
SR5 Market Panic, стр. 174

Клавдия Романова

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Персонаж/роль княгиня Клавдия Романова

Ваше сиятельство!

Как Вам известно, Я оцениваю Ваши интеллект, проницательность, решительность и беспринципность настолько высоко, что даже готов играть во все эти мета- человеческие штучки с титулами и витиеватостью. Именно поэтому пришло время снова подкинуть Вам задачку, достойную столь выдающегося стратега и тактика.
Коротко и к делу: Вам предстоит отправиться на прародину Ваших благородных предков, в Россию. Говорят, некоторые из них бывали в Сибири, но тамошнее гостеприимство их не слишком впечатлило.

Из ежедневных сводок Вам должно быть известно о некой аномальной Зоне, которая некоторое время назад открылась под Иркутском. Все свидетельства очевидцев позволяют полагать, что это источник колоссальных магических сил и место обитания очень могущественных и очень древних духов. С завтрашнего дня по решению ККС Россия должна будет предоставить доступ к разработкам вблизи Зоны корпорациям, являющимся членами совета. Вы немедленно должны отправиться туда в качестве официального представителя Сейдер-Крупп в Иркутске. Наши интересы в России не изменились:
наблюдение за Зоной, ее исследователями, объектами, появляющимися оттуда, действиями Наших друзей, связанными с разработкой аномалии и любых технологиях, базирующихся на источниках, полученных оттуда.
любые действия в Зоне и ее окрестностях, любая активность обитателей Астрала из Зоны, любые выступления народа, дестабилизирующие ситуацию в Иркутске, должны быть поддержаны Нами. Если таковых обстоятельств не будет, то их необходимо создать.
в Наших интересах сокращение исследований Зоны и изыскание возможностей ее полного запечатывания и закрытия доступа туда для всех, кроме Нас. Если убедительных доказательств опасности Зоны не найдется, Вам поручается их создать и подать под правильным углом - на этот проект мы выделяем значительный бюджет для медиа.
любые изыскания, направленные на ослабление или же, с позволения сказать, “истончение” астрального плана посредством интеграции новых информационных технологий или же расширения полномочий обитателей Матрицы подлежат закрытию - Матрица может существовать, но лишь как удобный, функциональный, а главное, полностью контролируемый инструмент.
Также обращу Ваше внимание на слухи, что некоторая часть серьезных сил России, в частности, РПЦ, а также некоторые другие корпорации (по непроверенным данным, Spinrad Global и некоторые их союзники) планируют провести в катакомбах тотальную зачистку территории от гулей. Как Вам известно, при всем своем скорбном состоянии гули являются астральными чистильщиками. Потому если Россия вкупе с остальными безумцами решат нарушить эту прослойку между Зоной и миром плотным ранее, чем Зона будет запечатана вполне вероятно, что Вам не придется искать доказательств ее опасности.

Зная, что Вы не следили в последнее время за всеми политическими подвижками в России, спешу уведомить, что Ваше назначение пришлось на весьма иронично удобный период: недовольство народа и революционные настроения прекрасно оттеняют выборы нового мэра порученного Вам региона. Наши взгляды таковы:
ни один из имеющихся кандидатов в мэры Нас не устраивает категорически. Допускаю, что Вы не успеете сразу по прибытии подобрать и продвинуть подходящего кандидата, поэтому выборы стоит отложить до лучших времен и лучших фигур. Вам поручается сфокусировать внимание совета на событиях и происшествиях, которые оттянут на себя достаточное количество внимания, чтобы выборы перенесли.
учитывая, что причины для революционных начинаний тема явно болезненная далеко не только в Иркутске, полноценное восстание здесь, скорее всего, подтолкнет к действиям недовольных по всей стране. А это, вне зависимости от итогов, существенно ослабит непозволительно разросшееся в последнее время влияние России на мировую экономику. Этот бунт настолько выгоден Нам, что Вам не возбраняется даже уделить время личному контролю и координированию с несколькими лидерами повстанцев - мы готовы оказать финансовую поддержку в их начинаниях.
При том что Вы ни разу не давали повода усомниться в Ваших рассудительности и осторожности, отмечу отдельно, что Наше имя не должно стать известно как инициатор или спонсор народных волнений.

Надеюсь, вам понравится это приключение на берегу Байкала.
P.S. Я бы не хотел, чтобы вам пришлось разделить впечатления вашего венценосного родственника о сибирском гостеприимстве. Но и ошибок я не прощаю.


KPI и макрокарта:
Одним из обязательных KPI для вас будет удержание и преумножение “точек влияния” вашей корпорации на макрокарте.
Как это будет происходить: на старт у каждой из корпораций будет 10 точек влияния и интереса. Это могут быть лаборатории, где происходит исследование интересных вам более мелких, чем описаны выше проектов. Это могут быть транспортные узлы, где перевозят важные вам грузы… в любом случае это - ваша собственность на территории России.
Другие корпорации могут атаковать эти точки с помощью наемных раннеров. Для таких атак будет отведен специальный данж, моделирующий подобные места, не находящиеся непосредственно в Иркутске. Вы также можете нанимать раннеров, для защиты вашей собственности и ваших интересов или для атаки на чужие сферы влияния.
Чем больше точек влияния под вашим контролем, тем больше выгоды получает ваша корпорация от нахождения на территории России. Потеря точек влияния - провал KPI, который вам придется долго и нудно объяснять головному руководству корпорации, и далеко не факт, что это получится сделать успешно.
То же касается и тех хостов в Матрице, где хранится информация о вас, ваших помощниках и вашей корпорации - они могут быть атакованы и вскрыты хакерами, а нанятые вами хакеры могут их защитить.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль княгиня Клавдия Романова

Сибирь – далеко не то место, где эмиссар Сейдер-Крупп будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Даже если вы потомок венценосного рода, когда-то олицетворявшего собой Россию. Впрочем, даже во враждебном Иркутске можно встретить людей, которые за определенную цену могут послужить вашим интересам.
Одна из организаций, на которую вам, возможно, стоит обратить внимание – небольшая независимая охранная фирма “Grey Coats”. Ее основатели выбились со дна иркутского Соцгородка, где «Серые Плащи» зарекомендовали себя работой на корпоратов.
Успешно легализовавшись и заполучив контракт на охрану Технопарка, «Серые Плащи» сконцентрировались на боевых и охранных операциях. Тем не менее, компания почти всегда готова обсудить «грязный» заказ. Вопрос лишь в цене.

Для Персонаж/роль княгиня Клавдия Романова Группа ролей Кофейня Сад Эдэма

Кофейня Сад Эдема привлекала всех резидентов Эдема отличным кофе и безупречным обслуживанием. Но только достопочтенной княгине Романовой удалось заполучить контрольный пакет на кофейню. Надолго ли эта сделка - покажет время и результат совместной работы.

Для Персонаж/роль княгиня Клавдия Романова

Возможность заказать и оплатить ран так, чтобы об истинном организаторе не узнала ни одна живая (да и мертвая тоже) душа – жизненно необходимая потребность для любого эмиссара, который хочет добиться успеха. Особенно это актуально в Иркутске, на территории, где у Сейдер-Крупп не так много сторонников. Противники же готовы вцепиться вам в глотку после первой же ошибки.
Согласно вашим данным, одного из иркутских фиксеров зовут Вален. Его можно найти в кальянной «Лоли и Поп», что расположена в одном из тихих уголков Технопарка. Посетителей там всегда немного, но это не мешает заведению процветать. Неудивительно, ведь продажа кофе и кальянов – далеко не самый главный источник доходов владельца. Вероятно, Вален сможет быть вам полезен.

Для Группа ролей Сейдер-Крупп

Вам в руки попал кусок переписки. Обрывки, можно сказать.

Jackpoint, 20.07.2090 17:48
#realtime

"Бро, мы тут спиздили такой жЫрный жЫр из доклада нашей прЫнцессы швейцарам. Вот кусманчик, охуевайте: "

Jackpoint, 20.07.2090 17:51
#realtime

Перед нами ставится амбициозная задача воспитать цифровое общество и подготовить его к существованию в Матрице в отрыве от сетей планеты Земля, а в перспективе и в отрыве от обычной материи, как таковой. В эту эпоху цифровое общество должно прийти уже «позитивными» и сознательными личностями, генерирующими мощный Резонанс и напротив не порождая Диссонанса. Это залог не только работоспособности Матрицы, но и залог дальнейшего выживания мета-человечества в грядущем. К моему глубочайшему удовлетворению, после проектных испытаний на базе Гагарин (Марс) согласно закону о Внеземелье, Иркутский грид выбран одной из пилотных точек проекта "Амьюссо 2.6" для тестирования, куда я в ближайшее время прибуду.