Игрок
Лина
Входит в группы
ЭдемЭмиссары корпорацийАрес

Вице-президент Харизма Ассошиэйтс, отвечает за совместный PR корпораций Арес и Горизонт в Иркутске. Автор мема #конецКварталаИркутск.
SR4 Street Legends, стр. 154
SR5 Market Panic, стр. 98

  • Slamm-0: Думаю оставить немного места тут для Plan9, чтобы он сделал чёткое заявление, что эта эльфийка УайтОак на самом деле раннер Клауд Ворилхон, только Пробужденный, сменивший пол и леонизированный?!...
    Форумная нить на Джекпойнте.
Раэль Белодубица

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Раэль Белодубица

Вам поступили оперативные данные, что сотрудники ГПУ и ГРУ Иркутска облюбовали KingGamerBar, заведение в Виаре. Недавно вы нанесли им визит вежливости. Посмотрели на организованную Арену, отдали должное их кухни, познакомились с хозяином заведения - Матиасом. По итогу - неплохой источник информации при грамотной разработке.

Для Группа ролей Арес

Насколько вам известно, владелец самого нейтрального заведения в Соцгородке – фиксер.
Его зовут Арсений Мышьяк и он владелец лапшичной «Пять Мисок». Именно здесь происходила встреча главарей банд во время выборов текущего мэра и именно здесь вас без зазрения совести попросят подождать вне зависимости от цвета вашей одежды, если все пять мисок окажутся заняты.
Возможно, выбор именно этого места и царящие здесь правила как-то связаны с личностью его хозяина? В любом случае, Арсений сможет быть вам полезен.

Для Персонаж/роль Раэль Белодубица

Любопытство — не порок, а повод для исследований. Именно так ты считала, зайдя первый раз в БДСМ-клуб «CyberWhip», заинтересовавшись, как же люди доходят до такой жизни. Впрочем, первые рассказанные хозяйкой заведения истории казались банальными и крайне скучными, но одной всё же удалось пробудить в тебе интерес.
Бывший военный, офицер спецслужбы, списанный из-за ментального ранения, ущерб от которого так и не смогли до конца исправить. Что-то в этом трогало. Возможно потому, что твой отец (примечание: отец, брат или любой другой близкий родственник, решай сама) сам из этих, носивших погоны?
В любом случае, ты решила ему оказать некоторую протекцию в реальном мире, особенно после того, как узнала, что физически его тело находилось в Соцгородке, в крайне населённом и столь же неблагополучном районе, из которого было крайне сложно выйти без должных связей и прав. Что ж, теперь у твоего любимца эти связи были.
Контакт: