Прокси роль

Из-за особенностей корпоративной культуры Горизонта его эмиссар не появляется на заседаниях ККС, вместо него по доверенности целое представительство менеджеров, каждый из которых заведует своей сферой компетенции. Другие эмиссары их часто игнорируют, если они не обращаются к ним официально через секретаря Корпоративного суда. Эмиссар прислан из спецслужбы Докинз, цель которой тайно уничтожать опасные мемы и информацию.

Для Группа ролей Горизонт

Вам в руки попал кусок переписки. Обрывки, можно сказать.

Jackpoint, 20.07.2090 17:48
#realtime

"Бро, мы тут спиздили такой жЫрный жЫр из доклада нашей прЫнцессы швейцарам. Вот кусманчик, охуевайте: "

Jackpoint, 20.07.2090 17:51
#realtime

Перед нами ставится амбициозная задача воспитать цифровое общество и подготовить его к существованию в Матрице в отрыве от сетей планеты Земля, а в перспективе и в отрыве от обычной материи, как таковой. В эту эпоху цифровое общество должно прийти уже «позитивными» и сознательными личностями, генерирующими мощный Резонанс и напротив не порождая Диссонанса. Это залог не только работоспособности Матрицы, но и залог дальнейшего выживания мета-человечества в грядущем. К моему глубочайшему удовлетворению, после проектных испытаний на базе Гагарин (Марс) согласно закону о Внеземелье, Иркутский грид выбран одной из пилотных точек проекта "Амьюссо 2.6" для тестирования, куда я в ближайшее время прибуду.

Для Группа ролей Горизонт

Насколько вам известно, владелец самого нейтрального заведения в Соцгородке – фиксер.
Его зовут Арсений Мышьяк и он владелец лапшичной «Пять Мисок». Именно здесь происходила встреча главарей банд во время выборов текущего мэра и именно здесь вас без зазрения совести попросят подождать вне зависимости от цвета вашей одежды, если все пять мисок окажутся заняты.
Возможно, выбор именно этого места и царящие здесь правила как-то связаны с личностью его хозяина? В любом случае, Арсений сможет быть вам полезен.