Управляющий клубом Зуаньши.

Мин Чень

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Некогда весьма статный и могучий, с возрастом Минь Чень несколько сбавил. По нему видно, что он повидал немало такого, чего большинство не должны видеть. Например, его руки - это импланты, потому что кистей рук он когда-то давно лишился.

Однако все знают, что он очень уважаем здесь, в Китайском Квартале, и по слухам любой кто придет с просьбой к нему может быть услышан. Он всего лишь хозяин клуба развлечений, но кто знает, что кроется за этим фасадом?

Общеизвестно что у него есть дочь, Мин Джия, которая работает на него и он не чает в ней души. Говорят, девочка была очень тяжело больна и это сильно повлияло на нее. Но никаких подробностей никто не знает. Сам Мин Чень любит рассказывать о своем младшем брате, который однажды обязательно его навестит. Но слухи говорят, что именно по вине брата Мин Чень - а возможно и они оба - лишились кистей рук. Так что, может быть его "радость" совсем не добрая.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Маг

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Маги — Мерфи @Murphy812
https://t.me/joinchat/Jyi1IB4HZ5tiOTRi

Для Персонаж/роль Мин Чень

Нина Викторовна Заболоцкая или Нин На, как ласково называл ее Мин Чень была его любовью всей его жизни. Они познакомились в его чайной, куда Нина с супругом, Александром Павловичем Заболоцким, стала приходить довольно регулярно. Этих двоих, ученых-востоковедов привлекала не только возможность выпить лучшего Юй Лун Тао (Нефритовый персик, сорт вязаного зеленого чая), но и поговорить с носителями китайского языка, и поговорить о китайской поэзии, и поучиться каллиграфии.
Наверное, Мин Чень никогда бы не решился показать своих настоящих чувств Нин На, в конце концов, он уже и сам был женат, если ьы не подметил, что предмет его восхищения стала все чаще заглядывать на чай одна. А выбор стихов для обсуждения не стал все более двусмысленнен.
В то время как в присутствии супруга они все вместе изучали и разбирали поэзию о природе или политическую сатиру, то оставшись вдвоем, предметом их разговора, с подачи Нины, стали все чаще становиться образцы сначала любовной лирики, а через некоторое время и примеры эротической поэзии. Безусловно, самой качественной. Но...

Ли БО
Перевод с китайского Игоря Лисевича

Попивая вино у горной тропы, я машу рукой,
Увидев, что мимо меня проезжает верхом
Красавица-дева из У, которой едва минуло пятнадцать.
Я ей предлагаю вина, и, сойдя с коня,
Она подходит, мое приглашенье приняв, –
Красавица-дева из У, которой едва минуло пятнадцать.
Я сажаю ее на колени, от взгляда ее охмелев,
А она, от вина осмелев,
Соглашается мне отдаться.
О, это утро у горной тропы, согретое солнцем вино
И неистовый жар ее ласк –
Красавицы-девы из У, которой едва минуло пятнадцать.

Ли Бо (701-762) – величайший китайский поэт, даосист, мастер философской, пейзажной и любовной лирики; согласно легенде, будучи в опьянении, потянулся к отражению луны в воде, выпал из лодки и утонул.

Дальше.. дальше все было как в классических китайских поэмах или легендах. Первые робкие касания. Взгляды из-под ресниц в присутствии супруга, свидания, назначенные с помощью стихотворений-загадок.

Тун ХАЙ
Перевод с китайского Игоря Лисевича

Прошла гроза, умолкнул гром на время, до поры.
Пролились облака дождем с Нефритовой горы.
Почти без сил, едва дыша (чему я очень рад),
Встает подруга не спеша, чтобы надеть халат.
А в затуманенных очах еще мерцает свет
Пожара страсти, что зачах лишь после ста побед.

Когда через несколько месяцев свиданий Нин На сказала, что ждет ребенка, Мин Чень был в растерянности и огромной радости одновременно. Он понимал, что при всем желании не сможет развестись сам - его законная супруга была из одной из влиятельнейших семей внутри Триад и развод означал был не просто крах, а скорее всего смерть самого Мин Ченя. Но мысль о том, что его ребенок будет расти не с ним приводила его в глубокую печаль.
Вопрос, и довольно радикально решила сама Нин На. Однажды придя на встречу она сказала, что все рассказала мужу, он принял все же новость с буддийским спокойствием и подумав некоторое время они решили переехать в Китай. Ближе к предмету собственного научного интереса. НЕт. Всё уже решено и она своё решение не изменит.
Горькая ирония. Приехать сюда, в далёкую Россию, обрести здесь любовь и потерять ее, когда она сбежит в Китай...

Какое-то время Мин Чень и Нин на переписывались. Он знал, что она с мужем сменили имена, и теперь она - Юн Киу. Что у него родилась дочка и её назвали Юн Нинг (как похоже на его возлюбленную Нин На!). Что потом все семья перебралась в один из отдаленных тибетских монастырей. Узнав, в какой именно, Мин Чень начал делать туда пожертвования, чтобы иметь возможность и третьих рук узнавать новости и Нин На и их дочке.
Последнее письмо, которое он получил от Нин На было прощание. она тяжело болела, не хотела кардинально лечиться. и, понимая, что умирает рассказала, что оставила дочери письмо с его почтовым адресом. И стихотворением, по которому он ее опознает.

"Кукушка отмерила время в ночи, четвертая стража прошла.
И снова кормить шелковичных червей, а ты лишь едва прилегла.
Как трудно поверить, что кто-то в саду любуется полной луной,
Что яшмоволикие девы поют, всю ночь не являясь домой!"

Потом письма от нее перестали приходить. А из монастыря подтвердили, что она умерла.

Минуло довольно много лет. Мин Чень знал, что его дочь достигланекоторых успехов на пути самосовершенствования. Покинула монастырь. Как то раз в разговоре в чайной он видел девушку, русскую на вид, которая была довольно сильно похожа на его возлюбленную. НЕ только чертами лица, но и некоторыми манерами. Но всё же он не был уверен и не решился подойти к ней тогда. А попытка навести справки не особенно удались - девушка, судя по всему уехала из России.
И вот, спустя еще год или два, открыв как-то почту, он увидел письмо с заголовком. "Пожалуйста, мне нужна помощь". А открыв его прочитал те самые строки.
Его дочь! Его дочь просила о помощи, сидя под колпаком какой-то корпорации Гонконге и, не зная к кому она обращается, просила помочь ей добраться до России. до Иркутска!!
Мин Чень задействовал все ниточки какие мог, не привлекая внимания. Через фиксеров быстро нашел группу раннеров, которые тоже были в Гонконге, но собирались в Иркутск после дела. Ему сказали где их искать, он перевел некоторую сумму чтобы они точно помогли его девочке и вот он уже пишет ответ. Адрес. Бар. Столик. "Просто попроси за столиком о помощи".

Через пару недель он увидел этих ребят, идущих мимо его чайной. С ними была та самая девушка, которую он тогда приметил у себя за столиком. Она улыбалась - и теперь у него не было сомнений, что это его дочь! Она улыбалась точно так же как когда-то улыбалась его драгоценная Нин На.
Познакомиться с ней было дело уже нехитрым. Познакомиться, начать незаметно опекать и давать советы. И любоваться. И вспоминать. Только хорошее.
И рассказывать какие-то небылицы на вопрос о том, почему у него механические запястья. Ведь не расскажешь же ей, что это его цена за её жизнь. Его супруга узнала об измене и старшие двух родов сурово судили его. И приговором было отрубить обе руки. Но, глядя на ее улыбку, видя искорки в её глазах, Мин Чень не сомневался. Да. его любовь стоила и этой цены.

И единственное, что заставляло его сейчас немного хмуриться - это мысль как бы сделать так, чтобы она оказалась и поближе к нему и в безопасности. Возможно, стоило бы как-то женить на ней кого-то из его парней? .. Но что такое женитьба без любви Мин Чень знал слишком хорошо ... И это его останавливало. Во всяком случае пока.