Помощница Федерального комиссара, отвечает за связи с общественностью. В звании лейтенанта ФКБ, обаятельная, романтичная, чуть глуповатая - или успешно притворяется таковой.

Поклонская Наталья Владимировна

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Федеральный комитет безопасности пристально следит за врагами России, которые проникли или (Боже упаси) взросли на территории нашей страны. За внешними врагами следит Государственное разведывательное управление. На сегодняшний день доподлинно известно о следующих враждебных Корпорации россия организациях:
Экологические террористы. Деятельно мешают промышленному и магическому развитию страны. Подозреваются в финансировании сторонними враждебными корпорациями. При невозможности перевербовать - устранить.
Чёрная ложа. Тайная магически-террористическая организация, зачастую по результатам ее деятельности разрушается государственная целостность и идентичность территории, на которой происходила их активность.Чаще всего отслеживаются по не лицензированной магической деятельности, связанной с вызовом духовных сущностей. При невозможности перевербовать - устранить.
Тир-на-ног. Враждебное, расистское проэльфийское государство. Работает против действующей в России концепции “русского человека”. Ведет активную расовую пропаганду, занимается кражей “мозгов” и иных ценных специалистов-эльфов, провоцирует и организовывает расовые бунты. Среди слуг с промытыми мозгами встречаются тролли. Отличительной фишкой для идентификации своих является ирландский колорит. Официально установлены дипломатические отношения и имеется защита ККС. Требуют пристального наблюдения и тайного пресечения подрывной деятельности.
Сторонники дракона Лофвира из Сайдер-Крупп. Заинтересованы в подрыве России и захвате на ее территории власти Лофвиром.Требуют пристального наблюдения и тайного пресечения подрывной деятельности.
Якудза и эмиссары японских корпораций, работающие на дальневосточного дракона Рюмё. Пронормальные расисты. Расовая пропаганда и бунты. Возможны активные связи с якутами. Требуют пристального наблюдения и тайного пресечения подрывной деятельности.
Корпорация Усин известна интенсивной магической экспансией территорий, в настоящее время заинтересована в территориях России. Требуют пристального наблюдения и тайного пресечения подрывной деятельности.
Мусульманские активисты, действующие против магической стабильности России, стараются захватить контроль над магической сферой на территории. Открыто представлены албанской бандой на территории Соцгородка. Требуют пристального наблюдения и тайного пресечения подрывной деятельности.
Любые иные корпорации и драконы (а также их представители) преследуют свои цели, часто противоречащие целям России.
Каждому комиссару ФКБ необходимо быть готовым корректировать вышеприведенный список и действовать, исходя из установок своего этического дискурса и преданности Родине.

Досье №42-МСК-03-12-2085
Имя: Фома Анатолиевич Андреев
Род деятельности: Декер
Матричный ник: Нео
Статус: Местоположение неизвестно. При выявлении доставить живым на допрос в ближайшее отделение ФКБ.
Последнее место обнаружения: Иркутск, в направлении границы с Якутией. В настоящее время выдана ориентировка на поиск и поимку полиции.
Подробности:
Состоял в хакерском объединении Зион. Был членом раннер-группы Навуходоносор. Зион - хакерское объединение крайне либеральных представителей теневого мира. Основными задачами объединения были увеличение анархии путём раскрытия различной опасной для общества информации. Объединение так же позиционировало себя как борцов с корпорациями. Дополнительные сведения по Зиону: Источником СК7511006162459 подтверждена связь объединения с группой "Каин". Навуходоносор - раннергруппа в первую очередь специализировавшаяся на извлечении. На их счету извлечения ведущих сотрудников из Ренраку, Ареса, Мицухамы и НеоНэта. Благодаря ранам в лаборатории и штаб-квартиры ведущих корпораций - Андреев получает доступ к многочисленным тайнам и опасным сведениям, которые через Зион выливаются на общественные ноды матрицы.
Благодаря своим “заслугам” перед Зионом Андреев становится одним из самых известных представителей объединения.
25 июля 2079 года - Андреев захвачен службой безопасности EVO во время набега на штабквартиру во Владивостоке.
В ходе дальнейших разбирательств по договору между EVO и Россией Андреев был передан ФКБ. Сведения полученные от Андреева позволили захватить всю группу Навуходоносор. Дальнейшие сведения об этой группе засекречены.
17 апреля - 14 мая 2080 года - по данным предоставленным Андреевым проведены аресты действующих на территории России лиц причастных к сливу информации в Зеон. Группа фактически перестает существовать, так как в дальнейшем по данным предоставленным Россией корпоративному суду - корпорации также проводят чистки среди своих сотрудников.
20 июня 2080 года - Андреева вносят в списки агентов ФКБ под псевдонимом “Смит”. С этого момента он работает на ФКБ и выполняет задания по вычислению и устранению хакеров-террористов действующих на территории России.
15 октября 2081 года - Андреев за заслуги на поприще работы в ФКБ получает Российское гражданство и официально принимается в штат. В дальнейшем работает над обеспечением безопасности государственных проектов, а также над разработкой новых версий Чёрного Льда.
2 августа 2083 года - (данные события строго не доказаны - но всё указывает что именно так всё и было - подозрения на данные события появились лишь 7 августа 2083) - Андреев незаконно получает доступ к хранилищу сверхсекретных данных. Даже минимальное описание по данным направлением ставит под угрозу безопасность России.
3 августа 2083 года - Андреев не выходит на службу и становится абсолютно недоступен по всем средствам коммуникации.
7 августа 2083 года - Выявлен факт проникновения Андреевым в засекреченную базу данных. Андреев немедленно объявляется в федеральный розыск.
11 августа 2083 года - Последнее определено последнее местоположение Андреева - Иркутская агломерация, граница с Якутией.

Предположительно Андреев хотел продать сведения якутским повстанцам и далее бежать из страны. На текущий момент следов активности Андреева не обнаружено ни в одном из регионов мира. Ввиду особой важности сведений полученных им ориентировка будет размещена до факта поимки Андреева или точного установления его судьбы.
Последняя известная фотография Андреева:
https://docs.google.com/drawings/d/1USp3X2YF3SR6NIi7-ZQY8nP_8-kEn4Oz33GzL9qOq1c/edit?usp=sharing