Роу Вонг

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Сестра-близнец хозяина лавки, Лоу Вонга. С одного взгляда отличит куски панцирей рахнина и тарантеллы. Сваляет из шерсти чупакабры шнурок для только что проданного вам амулета. Давно перепоручила всю бытовую работу в лавке духам, освободив себе время для изучения магических практик и сбора информации для составления карт мест силы.
Поговаривают, что госпоже Вонг удалось однажды обучить духа игре в Го, но тот, после очередного поражения, вырвался из-под контроля и спалил предыдущую лавку со всем добром.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Маг

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Маги — Мерфи @Murphy812
https://t.me/joinchat/Jyi1IB4HZ5tiOTRi

Для Персонаж/роль Роу Вонг

Лавка Вонга - место где можно найти любой магический товар, были бы деньги. И конечно же туда несут разное. Порою, не связанное с магией напрямую, но "где-то рядом". Вот и пару месяцев назад какая-то местная девчушка - хакер, смутно знакомая, вроде бы крутилась рядом с одним из детективных агентств (все эти местные в Технопарке на одно лицо!) принесла красивое кадило. Сказала., что наследство, долго берегла, но сейчас очень надо-надо очень, на деку новую не хватает, ну возьмите пожалуйста. Кадило выглядело достаточно перспективным для дальнейшей перепродажи (даже если в варианте золотого лома), так что занизив цену раза в три от той, за которую (минимально) она потом собирался продавать, Роу Вонг с ворчанием и якобы нехотя, кадило забрала.
Убрала на некоторое время, удостоверилась, что никто не бегает с криками о похищенной утвари и аккуратно выставила в лавочке у дальней стенки.
И вот, буквально недельку назад в лавку заглянула монашка из Знаменского монастыря. Орчиха, как почти все тамошние. Изучая прилавки, она случайно все же наткнулась на это самое кадило (Роу Вонг конечно же совершенно случайно его задела, чтобы позвенело, что вы что вы). Она немедленно осведомилась о цене, позвонила куда-то, очевидно - настоятельнице и, ну почти не торгуясь забрала кадило.

https://sun9-31.userapi.com/impg/GlGw04j506wQCztF3CbGahc2BYw7VXJyeZaxRQ/OGsBEUA0HFI.jpg?size=1440x2160&quality=96&sign=09da885cb5f4ac103181d1ed72324d43&type=album

https://sun9-15.userapi.com/impf/c847220/v847220077/149bdb/07ln_XplBqU.jpg?size=1440x2160&quality=96&sign=3a93c99f59304f164dc39493b8e02604&type=album

Это монашка, чтобы визуально можно было если что опознать

Для Персонаж/роль Роу Вонг

Около месяца назад тебе необыкновенно повезло: ты купила у какого-то дурачка, повредившегося головой в Зоне, уникальнейший магический ингредиент. Его продажа сулила тебе целое состояние! И ты была уверена, что покупатель уже есть - господин Фу Пенг из великой корпорации Усин. Однако связаться с ним не удалось. Его помощник Зиэ Шу заявил, что Фу Пенг в отъезде, а когда ты принялась расписывать находку - отнесся к сказанному с долей недоверия.
Впрочем, он все же внес некоторую сумму на счет, чтобы ты попридержала товар для господина Фу Пенга. В ожидании его возвращения ты выставила находку на витрине. Пусть все знают, что в Лавке Вонга можно найти совершенно исключительные вещи! Через день-два в магазин даже зашел эдемский богатей, явно из какой-то японской корпорации и пытался купить диковинку, но ты с гордостью отшила его.
А спустя пару дней, прямо посреди ночи, тебя разбудили крики "Пожар! Пожар". Лавка горела, еще ты почувствовала пару толчков земли.. Неужели землетрясение??
Ты кинулась спасать находку. Но в лавку уже было не пробиться - близкие выволокли тебя наружу. С болью ты смотрела, как падают потолочные балки, погребая под собой твое имущество. Внезапно, вглядевшись в окна дома, ты, вдруг, поняла, что видишь в них тени. Фигуры. Показалось? Вроде нет! По лавке явно перемещались 3-4 фигуры. Артефакт, визит японца...все встало на свои месте! Ты была готова поклясться, что это дело рук твоих конкурентов из СоцГородка: из магической лавки Сато или из магической лавки Сукебан. Кто именно - было не разобрать. Ночь и яркий огонь надежно укрывали лица, а улик визитеры после себя не оставили. Когда ты уже была готова распрощаться с лавкой, из толпы, собравшейся вокруг, выскочила девушка - шаманка и вскинула руки. Ты не поняла, что именно она сделала, однако буквально через минуту огонь погас. Пусть все внутри сгорело, однако каркас дома устоял и его можно было восстановить. Ты жестом поманила ее за собой и пошла осматривать разрушения. Возможно, эта так удачно подвернувшаяся шаманка тебе пригодится. А пока...пока нужно разобраться с теми, кто посмел поднять руку на твое имущество.
В полиции к твоему заявлению отнеслись с огромным скепсисом. Намекали даже, что ты решила срубить куш на страховке имущества!! Проклятые лаоваи!! Только давление вернувшегося господина Фу Пенга мешало им закрыть дело.
И теперь докопаться до правды для тебя стало делом чести.

Для Персонаж/роль Профессор Данте Группа ролей Резиденты Технопарка

Технопарк был организован совместно администрацией Иркутской Агломерации и Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, для чего создали совместную инвестиционную группу Baikal Investment Group. С момента основания Технопарк стал гордостью Иркутска, районом, где сосредоточены инновации и стартапы на любой вкус. Мэрия оставляла за собой центральную власть, но по соглашению с Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, аркологии должна была быть предоставлена некая автономия. Потому главы крупнейших организаций Технопарка организовали Совет Директоров Аркологии (СДА). В его компетенцию входит решение локальных вопросов: охрана и безопасность, благоустройство Технопарка, выработка местных правил, которые не идут вразрез с федеральными законами.

Одним из первых решений Совета стал контракт на охрану района с частной военной компанией «Grey coats». «Серые плащи» лишь недавно обосновались в Технопарке, однако уже зарекомендовали себя грозной силой, с которой следует считаться и которой можно доверить охрану средоточия иркутских инноваций, а также защиту от хищных шпионов всех ААА-корпораций. Расследование федеральных преступлений на территории Технопарка по-прежнему остается приоритетом ГПУ и ФКБ, однако текущие вопросы безопасности остаются за «плащами».

Для Персонаж/роль Роу Вонг

Роу Вонг проводила много времени, изучая магические реагенты и свойства препаратов - смешивая их в разных пропорциях, меняя дозировки и способы применения. Если в сети существовал источник знаний в интересующей ее сфере - он немедленно занимал место в ее библиотеке. Однажды, на одном из хостов, где обычно делились информацией полулегальные риггеры, она узнала, что существует вещество, которое в определённой дозировке может вызвать абсолютную смерть. Она не успела связаться с автором сообщения, который пропал. Впрочем, ничего не мешает ей, при желании, провести собственные изыскания.