Второй помощник члена ККС от Sony от Японской Империи

Норико Ямагути

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Этническая японка.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Курай "Frau" Айджин Персонаж/роль Сайко Мишима Персонаж/роль Ягура "Яги" Каратачи Персонаж/роль Атсуму Акио Группа ролей Сони Группа ролей Мицухама Группа ролей Ренраку Группа ролей Сиавасэ Группа ролей Сукебан Группа ролей Дом семьи Сато

Внимание!
Это слова самого Императора Yasuhito!
Помните о том, что гайдзины недостойны познать мудрость его слов.

Послание Императора

Мои верные подданные!

Это был трудный год, но наша нация продолжает постепенное терпеливое движение к процветанию и является главной движущей силой этого неспокойного, переменчивого мира. В наших силах добиться величия нашего народа и признания его ведущей роли всеми инородцами, о чём говорил ещё мой дед. Однако, величие заключается не только в принятии успехов своих начинаний, но и в признании ошибок, допущенных на этом пути. Политика принудительного насаждения японской культуры в землях варваров, оказалась недостаточно обдуманной и принесла результаты схожие с попыткой сажать сакуру в пустынях или болотах. Где-то она не прижилась, а где-то выросла извращённой и некрасивой. 
Наблюдая за тем, как дикари учатся существовать в том духовном мире, который был дарован нам предками, я пришёл к выводу, что их сердца и души не так безнадежны как можно было предположить и что для принятия нашей культуры им не хватает толики понимания ее, каковая недоступна им, по историческим, а теперь и генетическим причинам и которую нам следует попытаться даровать им, на правах более совершенных и благородных людей. Для реализации этого плана нам стоит учитывать те региональные нюансы, что делают трудными для понимания отдельные моменты нашего мировоззрения. Приоритетными направлениями нашей просветительской деятельности должны стать как наши непосредственные соседи, так и страны удаленные от наших границ: Россия на севере и Филиппины на юге, также перспективно выглядит Перу. Я желаю, чтобы мои подданные приложили свои усилия к тому, чтобы эти варвары познали и усвоили всю благодать нашей веры и нашего духа. 
Поскольку силовые меры в этом вопросе показали себя малоэффективными, потому извольте проявить изобретательность, хитроумность и такт, что является оружием ничуть не худшим, нежели острый меч и надежный пистолет. Влияйте на умы исподволь, прикрывайтесь благими намерениями, близкими им  целями, врожденной жадностью и подлостью…  даже если это сопряжено с потерей некоторой сиюминутной выгоды. Наши великие цели требуют от нас жертв, но история вознаградит нас с лихвой славой и бессмертием. Будьте сдержаны и вежливы, терпеливы как улитка, которой предстоит взойти на вершину Фудзи и тогда вы станете искушенными мастерами в обращении с темными народами. Ситуация требует от нас выступить единым фронтом, как следует из нашей доктрины Yamato Damashi.
Пригубим же наши бокалы во славу Великой Миссии Японской Империи и её неизбежной сиятельной победы, над окружающей тьмой в умах! 

С новым, 2090-м годом! 

Новогоднее обращение
Императора Yasuhito
к избранным лицам нации

Для Группа ролей Сони

Вам в руки попал кусок переписки. Обрывки, можно сказать.

Jackpoint, 20.07.2090 17:48
#realtime

"Бро, мы тут спиздили такой жЫрный жЫр из доклада нашей прЫнцессы швейцарам. Вот кусманчик, охуевайте: "

Jackpoint, 20.07.2090 17:51
#realtime

Перед нами ставится амбициозная задача воспитать цифровое общество и подготовить его к существованию в Матрице в отрыве от сетей планеты Земля, а в перспективе и в отрыве от обычной материи, как таковой. В эту эпоху цифровое общество должно прийти уже «позитивными» и сознательными личностями, генерирующими мощный Резонанс и напротив не порождая Диссонанса. Это залог не только работоспособности Матрицы, но и залог дальнейшего выживания мета-человечества в грядущем. К моему глубочайшему удовлетворению, после проектных испытаний на базе Гагарин (Марс) согласно закону о Внеземелье, Иркутский грид выбран одной из пилотных точек проекта "Амьюссо 2.6" для тестирования, куда я в ближайшее время прибуду.

Для Группа ролей Сони

Возможность заказать и оплатить ран так, чтобы об истинном организаторе не узнала ни одна живая (да и мертвая тоже) душа – жизненно необходимая потребность для любого эмиссара, который хочет добиться успеха. Особенно это актуально в Иркутске, на территории, где столкнулись интерес всех ААА-корпораций. По вашим данным в Ангарске не так давно обосновался фиксер. Его зовут Никитоши Исикава и найти его можно в лавке магических ингредиентов «Огненная сакура», что расположена на улице Кантемира в Соцгородке. Говорят, что чаще всего его видят в компании японских девушек, которые и держат лавку. Говорят, что он любитель выпить, поесть и поболтать. Но вы же знаете, что никогда не стоит обманываться первым впечатлением? Вероятно, Никитоши сможет быть вам полезен.