Акира Таями

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Согласуются с капитаном (Ваня Голум)

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Самурай

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Самураи — по боевке и допускам Сайрес @IvanSairess, по системе и спецабилкам Энджин @Nginnn
https://t.me/sr2020_samurai

Для Персонаж/роль Акира Таями

Разбирая отчеты, вы наткнулись на абсолютно дикую историю о том, что один из ваших предшественников, организовал нападение на некую Лапшичную в Соцгородке. Мотивация - владельцы не нормы и замечены в ранах против наших союзников. Странно, что не указано, против каких. Кстати, этот предшественник продержался на своем месте не очень долго. Да и реализация оставляла желать лучшего. Найм Якудза, под предлогом, что буряты, владельцы Лапшичной, всем говорят, что они японцы, очень грязное устранение исполнителей, утечка информации. Как итог - большинство из сотрудников как и сам хозяин заведения выжили и перебрались в VR. Вы не думаете, что эта история принесет много проблем Корпорации. Но все же, стоит взять на контроль.

Для Группа ролей Красные самураи

Ей, Чаммер! Я смотрю ты втайне смотришь видео с котиками… нравится? Не правда ли, котики были рождены для виара? Он буквально создан для них... А скажи, Чаммер, не хочешь ли ты получить больше свободы, чем ныне предоставляет правительство, ограничивающее тебя цензурой и постоянным контролем? Быть может, мы с тобой можем помочь друг-другу? Ты любишь котиков? Тогда ищи меня среди звезд по второму популярному в старом добром интернете поисковому запросу, нам есть о чем поговорить…

Для Персонаж/роль Акира Таями

Новости Науки
С помощью препаратов можно сильно повысить основные характеристики: интеллект, харизму, боди и резонанс

Для Персонаж/роль Владимир Гриднев Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Акира Таями Персонаж/роль Горица Некрасова Персонаж/роль Майя Валерьяновна Краснова Персонаж/роль Эдуарт Персонаж/роль Джонатан Купер Персонаж/роль Пантелеймон Дмитриевич Бамблин Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Зё Персонаж/роль Гапон Наливайко Персонаж/роль Хуан Борха Цейтнот Персонаж/роль Жора Городец Персонаж/роль Лия Группа ролей Клуб "Double Dragon"

&НовейшийЗавет(2/8) #Узы_Завета
Господь связал себя узами Завета со своими творениями, создав их по своему подобию и наделив их живой душой, как частью своего триединства. Считается, что сделан он так для того, чтобы его любимые чада не теряли связи с Ним и возвращались в Его лоно, после окончания земного пути. Но это видение однобоко и не соответствует современным концепциям теологии. Я полагаю, что Он ожидает от нас ответного шага. Завета с нашей стороны, дабы укрепить связь с Ним и тем самым вернуться к Его престолу и «вести жизнь вечную». Он ждал, пока человеческий род покинет свою колыбель, пройдёт этапы взросления, познает разнообразие своих форм в расах и метатипах и станет готов быть принятым в Величие Господа. И время заключения этого нового завета близко, очень близко. Надо лишь быть крепкими в нашей вере и не позволять речам несведущих или же заскорузлых разумом затмить голос нашей души.

Для Персонаж/роль Уинстон (Харон) Персонаж/роль Акира Таями Персонаж/роль Горица Некрасова Персонаж/роль Майя Валерьяновна Краснова Персонаж/роль Аюна Персонаж/роль Телон Карлсен Персонаж/роль Елена Васильева Персонаж/роль Александра Чернова Персонаж/роль Эра Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Алиса Рождественская Персонаж/роль Хуан Борха Цейтнот Персонаж/роль Сандра Группа ролей БДСМ-клуб "CyberWhip"

&TheDarkOne (2/6) #Люцифер
В то время, что мы называем Нулевым миром, на этапе максимального подъёма магии, на Землю самая величайшая Пассия по имени Люцифер пала в гордыне и взяла себе новое имя - The Dark One. Он не хотел делиться с другими эссенцией мира и хотел оставить его только себе, чтобы кормиться им каждый цикл. Возможно он был настолько могущественен, что провернул подобное в мирах поменьше, а потому был сильнее и опаснее других хорроров. Видя, как другие пожирают то, что он считал своей собственностью, он понял, что один он просто не справится, да и во времена падения магии нужно поддерживать жизнь в этом мире.